Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


ТризИ - Тризэллькины Игрушки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, спасибо. Embarassed Приятно и тепло, да-да.

С глазами тут странность вышла - бирюзовый цвет ярко выхватил фотоаппарат. В реальной жизни там все плавнее и мягче.

Расписываю глазки у ещё одного Совёнка. И достала два комплекта милых шалостей, которые не успела расписать до выставки в Москве.
Их час пришёл.

Мы тут с супругом планируем отбытие в Приэльбрусье в июле. И решила Танья скатать туда своих ТризИльчат, что дома пока не нашли.
Будут первые игрушки-путешественники.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это вы затейники!!!
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю и радуюсь! Такие все симпатичные!
Очень синеокий совенок нравится, но ведь у нас , к сожалению, не найти для него спокойного места! Но какой же он!!!
_________________
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять я ни разу не тормоз - сделала и забыла. Вернее - замоталась и забылось.
И фотки лень фильтровать, и грузить... Короче, у нас пекло, Танья разморилась вся.

Но мысль собрала в кучку, волевым движением оно произошло.
Фильтрация и загрузка.

Совёнок Задумчивый. Поди, моя тормознутость его так задумала.
Smile









Свободен и ищет дом.

пысь. пысь. соскучилась по фотографиям игрушек на улице, но там столько насекомышей... не продохнуть...
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, чего-то он задумал! Какой-то план, у него, зреет. Может сценарий?! Wink Тебе не кажется, что часть 3 должна быть про него?
Задумчивый классный! Цвет очень понравился, какой-то он располагающий.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока расписываю поэтапно две тарелочки, котэ и совенка, появляются компаньоны.
Подвеска "Енот и листья". Свободен.








И Сказ о том, как Ерундук Приэльбрусье покорял. И Ерундук свободен.






















...ушла в рассвет...
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерундук на фоне гор выглядит просто суперски Laughing
Енот оч нежный

Если твоя доча захочет, делай ей фигурку, а я оплету. Возьму только за материал. В бисерных листиках енот будет еще краше Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все смотрю и восхищаюсь, только никак не сформулирую эмоции! Фото -
_________________
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой серьезный музчина!!!! А кто это у него из под камушка выглядывает двумя круглыми глазками? Mr. Green
Подвеска очень нежная и милая!
Таня, молодчина!!!!!!
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, Ерундук в горах неотразим, смотрится как местный житель, по хозяйски ))
У меня на компе есть папочка, хотя не с моими фото, но очень дорогими по месту съёмки (я там родилась). Твой Ерундук очень похож на Камчатского Евражку

Мне хотелось показать тебе это фото ещё как пример очень удачного ракурса для съёмки (кто про что Embarassed ). Ага?!

Пы.сы. а до меня так и не доехала твоя мышка (( но я знаю где она, надеюсь на встречу.
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что зашли к нам в гости. :)

Anna1969 писал(а):
А кто это у него из под камушка выглядывает двумя круглыми глазками?

Крепёж для чего-то был, похоже. Там сбоку памятная дощечка была о четверых погибших спасателях.


Кто бы мог подумать, что мы за реальных сойдём? :)
Вишенка писал(а):

Мне хотелось показать тебе это фото ещё как пример очень удачного ракурса для съёмки (кто про что ). Ага?!

Пы.сы. а до меня так и не доехала твоя мышка (( но я знаю где она, надеюсь на встречу.

Крысюня ещё в пути? А я всё гадаю...
По съёмке в горах чуть позже отпишусь.

Показ работ.
Это последний из десяти совят. Совёнок Глазастый. Свободен, ищет дом.









Кучкой последние три Совёнка.


А теперь фотосессия ещё двух героев в Приэльбрусье.
Сегодня это... ага. Те самые Совята.




























По съемке, качеству и прочему, прочему.
Кроме начинающих ручек, самого простого фотоаппарата и маленьких объектов для съемки, был самый непреодолимый момент - природный ландшафт и погодные условия.
Сколько десятков раз я ловила сдуваемые игрушки с камней - не пересчитать. Это на фото всё очень чинно и мирно, по факту ветер был очень сильный. Очень. На краткие мгновения он прерывался, а затем шквалисто валил всё, что не приколочено. Людей шатало, что там игрушки.
Плюс бегающие туда-сюда облака. Светло, пасмурно, резкое солнце, снова светло, резкое затемнение. На мелких объектах это так весело было. Фокус не ловился, ругался и выдавал фуку. Около 300 фото вытерлось за полным непотребством.
Оставшиеся - самые лучшие из того, что получилось. И те - далеко не предел мечтаний. Но добиться лучшего там и тогда не получилось.
А еще, такое дело, там обрывы в самых лучших местах для съемки... :)))
На Гарабаши, на камнях, я влезла фотать на самом краю каменистой осыпи. Это при моей-то панике от высоты... :) Ибо на Гарабаши ещё и адски холодно было, руки стыли, ветер ещё сильнее был, на поручнях страховать приходилось, чтоб по выкату не снесло в снег игрушки. Вот и полезла на камни.
Чегет более гостеприимный в этом плане. Теплее, снега меньше. Станция Чегет-3 высотой ниже, чем станция Гарабаши.

В низовьях можно было поискать места, но у нас было только три дня, и низовья мы уже проползали на машине, а не ногами. Вымотанные. А хотелось игрушки протащить по всем местам, где гуляли мы.
Только в Адыл-Су фоток нет, так обидно. Ливень был, мы вымокли, игрушки решила в тот день с собой не брать. Эх...

Ладно, повспоминала, повздыхала... Ушла дорасписывать тарелочку для Лены-Таси. Финальная роспись пошла, еле дышу. :)
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, как ты там лазила без инфаркта?! Shocked Мне, глядя на фото "на фоне пиков" дух захватило. Кстати, фотки мне очень очень понравились. Особенно на которых дух захватило!
Глазастый очень прикольный! И хохолок очень к месту. Добавляет Глазастому очарования.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то лазила... :)) Видимо, сказывается опыт. В том году я бы близко не подошла туда. А в этом... :D Хотя дух всё одно замирает, но без отбрасывания конечностей. :)
Моя доделала тарелочку, имя которой "Колбасно-сырная тарелочка любви". И неча ржать. :))













Мы все втроем огордеваемся, что получились. :)

И третья серия "И у края пропасти". ;)











_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Тася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сырно-колбасная тарелочка просто великолепна! Очень хочу такую Embarassed
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя в шоке!!!!!!!!!!!!!!! Такие прикольные колбасно-сырные!!!!!!!! Прям афигеть-афигеть какие! Слов нет, сплошные эмоции. И ржать охота и умиление одолевает.
Ты пошто Грибозавру инфаркт устроила?! Он аж весь рот открыл!
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Поблагодарили(2): Тризэллька, Тася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 67, 68, 69  След.
Страница 52 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах