Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Свинули - красотули
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за всех троих девочек!
Хорошо, когда такие новые хозяева попадаются!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошечки детки. Вот нравятся особенно мне детки с проточинками на моське! Следила за вашими новостями, рада, что все наладилось.
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena_Volganka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 256
Благодарности: 78/131
Страна, город*: Россия Саратов

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До чего же милые ребятки, а эти их ушки-лопушки вообще -
Рада, что все у вас наладилось с глазками! Растите здоровенькими и наедайте толстые попочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medea
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 345
Благодарности: 68/100
Страна, город*: Россия Воронеж

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие форумчанки! Жизнь так мчится, что отмечаться в дневничке времени не хватает) Хочу рассказать о судьбе малышни - все разъехались по новым домам, правда не все шлют весточки(

Велес, Викинг и Весна уехали любимцами по областям (Тамбовской, Липецкой, Воронежской)






Василиса отправилась в подружки к своей сестричке по отцу - Барбариске. Девочки пошумели примерно сутки и зажили дружно) Барбариска красавицей выросла, складочки прелестны



Венера уехала в питомник Воронежской области, растет и хорошеет, пойдет в разведение. Пока сидит вместе подружками и наедает попку)



Из помета Б Танчик (Борей) стал уже папой, присылали фото детишек, выкладывать не буду их, но все черныши Smile Самочек там несколько, так что думаю, парнишка не скучает Laughing

Теперь немного наших новостей. Жена так мамой становиться и не хочет... Учитывая, что прошел практически год, я сажать с Зайчиком ее уже и не буду. Остается почетной свинкой) Она любимица, конечно, самая ласковая из наших свинюш, сама ищет почесушек и наслаждается ими. Только нарисовалась проблема. Жена стала тужиться, когда какает... Сняла приступ эспумизаном и подавала Хилак Форте, все наладилось. Стоит дать сочку, как все возвращается... Понимаю, что нам теперь показана жизнь без сочки. А это значит, что ей сидеть отдельно? Очень жаль, потому как общительная свинка и со всеми уживалась - и с большими, и маленькими. Когда она одна, видно, что скучает...

Веста удачно поженихалась с Зайчиком, ждем прибавления в конце мая Embarassed

Начинаю неспешно подыскивать еще одну подружку для Заюши, после летнего отпуска займусь этим вопросом вплотную. Расстраивает, что к Жене не подсадишь никого, придется еще лоток ставить. Или есть варианты сосуществования свинок, когда одной из них сочка нежелательна? Постоянно другую свинку кормить сочкой на руках вряд ли получится...
_________________
Я - Елена, ко мне можно на "ты"


Последний раз редактировалось: Medea (Ср Апр 26, 2017 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medea
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 345
Благодарности: 68/100
Страна, город*: Россия Воронеж

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продублировалось Embarassed
_________________
Я - Елена, ко мне можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаркан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 2273
Благодарности: 928/131
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упитанные все такие, симпатичные.
_________________
Лея
ПОРТОС БЫЛ С НАМИ 4 ГОДА 5 МЕСЯЦЕВ
Вилли (Невил) ок. 01.11.2011 - 31.01.2016, был с нами 4 года 1 месяц 20 дней
Сэр Дуриан весна 2014 - 29.12.2017, был с нами 2 года, 5 месяцев и 29 дней.
Маленький Коллин ок. 1.02.2012 - 03.01.2018, был с нами 5 лет, 10 месяцев и 12 дней.
Пестрый 8 января 2018 - 1 октября 2021, Серый декабрь 2017 - 1 июля 2023

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие хорошие новости! Все голышики такие упитанные красавчики ! Лена ,ты почаще на форуме появляйся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одна из двух свинок почти всё время сидит на сух.пайке.Ставлю загончик для свинки, которой можно сочку: 1-2 раза в день отсаживаю её и выдаю ей там травку-овощи. "Лишенку" утешаю сухими яблоками - ей лично , с рук. Можно, наверное, наоборот: отсаживать ту, что на диете. Если нет загона, то можно в переноску на время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи в новых семьях уехавшим малышам!
Фотоприветы замечательные!
Лена, а чем лечила Жену?
Весте благополучно доносить и родить малышей!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Medea
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 345
Благодарности: 68/100
Страна, город*: Россия Воронеж

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комплименты и пожелания!
Светочка, подавала эспумизан раза два и потом Хилак Форте дней 10 по инструкции в расчёте на кг. Причём, какуньки не жидкие и не пахучие, а тужится и пищит. Без сочки все нормально... А просит, бедняжка(
_________________
Я - Елена, ко мне можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medea
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 345
Благодарности: 68/100
Страна, город*: Россия Воронеж

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Немного мы выпали из форумной жизни, но это не значит, что у нас ничего не происходит) А произошло очень даже много всего!

Начну со "старичков". Веста то ли растворила беременность, то ли так и не повязлась, в общем, сколько ни сидела она с Зайчиком, ничего не получилось Rolling Eyes Забегая вперед, скажу, что и с другим самцом ничего не вышло... Сейчас девочка живет в семье одноклассницы моего старшего сына, любима всеми - живет одна, ни в чем не нуждаясь. Контакт у нас тесный, т.к. и живут они рядом, и сено у меня забирают периодически - магазинное Веста есть оказывается)

Зайчик ранней осенью задал нам жару. То ли пока мы разъезжали по отпускам и свинюши были на попечении родителей, был сбой в уходе, то ли предрасположенность какая имеется, но сразил нас приступ МКБ. Это было страшное время, Зая пищал и днем, и ночью... Узи показало камень в мочевом 0,5 см. Кололи байтрил, но-шпу, пили стопцистит, назначили операцию. Но случилась приятность - пришли в назначенный день на операцию, а узи показало, что камень распался и имеется только осадок. Пропили котЭрвин 2 недели и Зая сейчас молодцом! А забегая вперед, скажу, что стал недавно папой

После Заюшиной болезни было принято решение приобрести еще одного самца, т.к. летом к нам приехали две сестрички и подошло время им замуж выходить, а Зая разболелся. Но пока новый мальчик рос и мужал, опытый Зая все дела с сестричками поделал Laughing В общем, знакомая история, после которой незаметно количество свинюш растет Laughing Вот наш мальчик Индиан, золотой на шоколадной основе





Ему 5 месяцев, весит 1150 - знатный кабанчик

Жена живет в свое удовольствие, проблем никаких с ней нет, по прежнему любимица моего мужа. Частенько растекается у него на руках, просто невероятно ручная свинка. Но ни с кем из собратьев не уживается)

Ну и теперь к сестричкам) Две красотки шоколадки приехали к нам летом.



Это Нюша. Пережила неудачную беременность и роды... Недели за две отказалась от еды, была на принудительном кормлении. Родила трех мертвых малышей и что-то случилось у нее с задними лапками. На фото видно, что они вывернуты, передвигается специфично. Прошел уже месяц, улучшение есть - вес более или менее ползет вверх, сначала вообще задние лапки скрючились, и она подтягивалась на передних... Надеюсь, улучшение продолжится! Сейчас она нянчится с детишками своей сестры - Орнеллы.



3 января родились трое малышей, все черные таны с золотом - два братика и сестренка. Девочка Диана останется дома) Чуть позже сфотографирую их по отдельности для знакомства.
_________________
Я - Елена, ко мне можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие шикарные лысики. Упитанные красивые. Малышам расти, мамочке здоровья. Девочке с ножками восстановления. Советом не помогу, не сталкивалась. Совет от бывалых нужен.
Поблагодарили(1): Medea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец - то Лена появилась !
Скиннюшки
Пусть Зая больше не болеет ! А Нюше окончательно выздороветь ! Детишкам здоровья и толстых поп !
Поблагодарили(1): Medea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medea
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 345
Благодарности: 68/100
Страна, город*: Россия Воронеж

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Сфотографировала всех своих красотуль вместе)
Слева направо Индиан, Жена для Зайчика, Нюша, Орнелла, Диана и Зайчик




Мальчишки из помета Д нашли заботливые ручки, а Диана останется дома.
_________________
Я - Елена, ко мне можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые ,упитанные бегемотики
Поблагодарили(1): Medea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 32, 33, 34  След.
Страница 25 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах