Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аптекарский огород - оранжерея.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 3401/3092
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 18 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 6)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотищаааа) У вас в качестве разбавления акцентов использовалась японская айва цветущая, а у нас в прошлом году форзиция, в этом - сакура) Очень здорово все смотрится.

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор

Благодарности: 1003/963
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 22 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаркан писал(а):
наши как-то очень все сделали избыточно.

Много мало не бывает Laughing

Морсвинки в Mail.Ru
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 1387/1352
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец, наконец!!! я добралась до этой темы. Год телилась. Разродилась, че. Smile

Девочки, огромное спасибо за фото. Совершенно неважно, что фото повторяются. Наоборот - я смотрю и начинаю запоминать увиденное, его
же так много!
Оля-яник, я обязательно загляну и в твою тему, и в Анину, и даже соберу волю в кулак, чтоб продолжить свою тему про Приэльбрусье...
Виртуальные путешествия никак нельзя оставить без внимания.
Божечки, какие тюльпашки... любовь прям с первого взгляда!

Мечта тихая... Когда-нибудь я их заведу...

Это же одного вида орхидеи? Страсть обожаю тайной любовью уже какой год эти белоснежные овальчики...

Почему-то дико повеселили креветки в аквариуме... Забавные такие... Laughing А вот к бонсаи у меня смешанные чувства. С одной стороны это очень кропотливо и красиво, с другой стороны - безумно жаль эти гордые деревья, спеленутые не один десяток лет проволокой...

Суккуленты заставили погрустить... Сколько их у меня было в свое время, но стоит отвлечься от своих цветиков, как все начинают чахнуть. Просто суккуленты и кактусы дольше ждут. И одного полива мало, им нужна вся я.
И постоянно билась мысль: "Вот бы приехать в Москву, да Лею уговорить на выставку сходить в качестве эксперта и рассказчика". Smile

Авторские работы "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Шаркан
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 738/88
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, это одинаковые орхидеи - фаленопсисы. Они бывают разных цветов и довольно неприхотливы. В Москве сейчас продаются во всех крупных сетевых магазинах.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: