Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Дружная семейка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 269, 270, 271  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барничек - молодчинка, не унывает! Сил ему и здоровья!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Слава Богу! Пусть малыши, поскорее поправляются и лучиков им охапку для этого, а Вам - сил и терпения! Скоро весна и кактусы, тому подтверждение, просто супер!!!
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездили к врачу,у Барни всё хорошо,Байтрил отменили.Ещё немного попу наел +20 гр.Надеюсь,что к врачу не скоро поедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melodi
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 1529
Благодарности: 269/746
Страна, город*: Россия, МО, Королёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это новости!
_________________
Кабачок 27.06.2019-24.12.2021
Коржик 22.02.2017-16.11.2021 - 4 года, 8 месяцев, 25 дней
Шарфик был с нами 3 года, 4 месяца, 2 дня 10.2016-08.03.2020
Кексик 09.10.2016-07.08.2019
Персик был с нами 2 года, 4 месяца, 3 дня...
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умничка Барничек! (ттт) Так держать!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мокко
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 266
Благодарности: 93/110
Страна, город*: Владивосток

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие замечательные новости!
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали*
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1035
Благодарности: 557/40
Страна, город*: Московская область, Пушкино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барни- окончательно поправляться!
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчинка! Так держать!))
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, желаю Барни побыстрее поправиться.
Да, свинки они такие. Любят подергать своих хозяев.
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать не весёлую историю.Две недели назад ездила на Птичий рынок за опилками ,и купила для внучки своей бывшей заведующей хомячка.У них хомячок умер,а бабушке всё некогда другого купить.Алиса - девочка ответственная ,ей 9 лет,сама за хомячком предыдущим ухаживала,клетку мыла,кормила.Новому хомячку очень обрадовалась,я ей сказала.что хомячок маленький,овощи пока не давай,покорми недельку только сухим кормом.Она так и сделала,а вчера утром перед уроками заходит и говорит: я свою Чучу огурцом накормила ,она его всю ночь ела и утром сидит ест огурец с таким аппетитом! Я ей сказала,что огурец зря дала,лучше бы яблочко или морковку.Ребёнок запереживал,говорит я не знала,больше огурец давать не буду.А когда пришла из школы,хомячок уже умер.Вот такие полезные огурцы!Её бабушка мне утром на работу позвонила,и говорит - у нас хомяк умер ,у Алисы - истерика,но она внучке сказала,не убивайся так,тебе тётя Лена нового купит Shocked Алиса утром перед уроками зашла вся расстроенная,чувствует себя виноватой.Бабушке про хомячка она только утром сказала,а сама весь вечер проплакала у себя в комнате.Конечно девочку жалко - переживает очень,и хомячка уже не вернуть.Знаю,что скорее всего бабушка ей хомячка не купит.Бабушка животных не очень любит.Опять мне покупать,я вроде им не родственница,а с другой стороны от 200р я не обеднею.Я, конечно,уже объявления на Авито пересмотрела,есть хомячки в нашем районе,даже бесплатно,но что - то они мне не глянулись.
Ну и немножко наших новостей- Арчи старательно отращивает абсцесс,это уже точно 100%.Вот думаю,в субботу съездить к вету ,или следующей недели подождать,там уже надо будет и Джеррика показать ,с его зубом.У Джеррика тут тоже проблемы со здоровьем были,ТТТ вроде обошлось.Наша врач ,наверное ,уже соскучилась по нам,вот мы её и обрадуем Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная девочка , бедный хомячок....Sad Вот это огурцы пошли! У меня мама всё никак не может смириться, что огурцы покурпные давать нельзя: как же это - всю жизнь чуть не 25 лет подряд оставляли свинкам в виде сочки по паре огурцов и морковок, когда на дачу уезжали, а теперь почему-то запрещается!!


А я-то всё думаю - кто же это все места к Тишкиной занял?! Laughing А это "Дружная семейка" в районе ВДНХ тусуется; ребяты уже и не знают, что им придумать, чтоб культурно отдохнуть в выходные!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,мы в районе ВДНХ не тусуемся.Мы любим в Алтуфьево ездить.Такое удовольствие на всех видах транспорта покататься( кроме трамвая),а то на работу - пешком,так я транспорта бояться буду,отвыкну ,а так хотя бы в выходные покатаюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас первая свинка тоже от огурцов умерла. Я маме говорила не кормить ими, а она не верила, что всё так серьёзно, да и Буся любила огурцы до беспамятства, вот мама и не могла ей на свист не принести их. У меня ещё опыта совсем не было в лечении, вот и не смогли спасти (к ветеринару обращались, но это только к худшему - быстрей умерла только). Sad
Арчику прекращать растить абсцессы! Нашёл моду! Rolling Eyes Wink
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga 125
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 15
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия,Тамбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас,а я и не знала,что огурцы так опасны.Это только зимой из магазинов нельзя? Мои Джонни и Макс просто обожали их.Визг стоял на всю квартиру только от одного запаха.Да и Бэллка любит. Но раз такой риск,то больше не получит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездили к врачу,Арчику абсцесс удалили,Джеррику зуб подрезали.Джеррик в последнее время меня беспокоил.У него то овощи не переваривались,прямо в нажёваном виде выходили,то слюни текли.Смекту стала давать,вроде пищеварение наладилось,а то я уже себе напридумывала,что у него печень отказывает.Да ещё один день понос был кремового цвета.Спросила у врача,могут ли у него метостазы в печени быть,она сказала ,что теоретически могут,но у него клиническая картина хорошая,лимфоузлы не увеличены,слизистые розовые,живот хороший.Предположила,что разросшийся зуб может болеть( Джеррик плохо ел,всхуднул немного)выписали нам Кетофен на 5 дней.Может быть действительно зуб болел,сейчас Джеррик бодрый,активный ,даже на Арчи тарахтел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 269, 270, 271  След.
Страница 42 из 271

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах