Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Я, Вася, Рыжик... Эрик Рыжий и Рыжий Кузя. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 189, 190, 191  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6936
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, поправляйся окончательно. Пусть хвори и хандра остаются в старом году.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, ты там как, выздоровела? Ждем тебя на форуме !
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль,как спина то?! Выяснилось,что с ней или прошла уже?!!
_________________
Пингви и все мои свинки,навсегда в нашем сердце!
Грация / Грация СП/ д.р. 20.07.12.
Мауси / Алкмена Туми/ д.р. 05.05.14.
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, появись хоть...как дела твои?
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девочки.
Спасибо, что не забываете

Че то фигово НГ начался.
Фуфанька заболел Crying or Very sad
Второго сидит грустный. Думала вздутие. Поила весь день Боботиком. Результата О. 3-го потащила в ветеринарку. В нашу дурацкую. Потому как больше никуда не попасть было. Приехали и Фуф на пеленку выдал кровавое пятно. Вот не живая прям кровь, а как разбавленная. Вобщем мерзкая девица -ветеринарка сказала - Он у вас все равно ЗАГНЕТСЯ, или через неск дней, или в лучшем случае месяцев.
Че то про почки и воспаление мочевыводящих путей вещала. Типа врожденно неправильно они с моч пузырем соединены. Лечится операционно на более крупных животных. Усердно пыталась развести на лишние услуги со стационаром. ИДИОТКА реальная. Ну хоть какие то лекарства прописала. Я посмотрела, вроде нормально. Вменяемо. Пол дня там просидели.
Падение веса пока остановилось.
Записались на прием к Альшинецкому на 14 января. Раньше ни к кому не попасть. Захвачу все писюльки с ренгеном и УЗИ. Но сразу предупрежу, что скорее всего это фуфло полное.

Вобщем нужны лучики.

Сама не очень. Слабость дикая. Мы ж с мужем на кухне потолок белили и обои переклеивали. Ну вид позорный совсем был. С потолком я еще шустрила, а обои на автопилоте клеили. В Рождество поехали к маме и молодым. Сын расстроил, еле домой приехала. Хорошо такси взяли. Весь остаток дня провалялась и вчера муж сам полки развешивал, мыл, расставлял. Я валялась на диване, даже на бисер сил не было.

Вобщем моя мечта о тихих и теплых домашних праздниках не сбылась совсем. Sad Сплошные нервы и переживания.
Правда 1-2-го посидела с бисером. Сплела себе две подвески простые. Но там камни красивые.

Вот как то так по дурацки начался год. Неужто и дальше такая с-нь будет? Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Elena_Volganka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 256
Благодарности: 78/131
Страна, город*: Россия Саратов

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, что ж за напасти на вас навалились Rolling Eyes
Желаю, что бы все-все-все в твоей жизни нормализовалось как можно скорее: и здоровье, и отношения с сыном, и ремонт. А главное, что бы у Фуфаньки оказался какой-нибудь банальный цистит, который бысто-быстро уйдет, а не та бяка, что ваша вричиха там наплела Mad
Шлем лучики, прожекторы и самые наилучшие пожелания
Не болейте!!!
_________________
Моя Радуга:
Зоечка 28 декабря 2006г.- 29 марта 2016г.
Арсюшка 14 марта 2016г. - 4 октября 2017г.
Благодарю вас за каждый подаренный вами день, мои любимые.
Я всегда буду вас помнить...
__________________________________
Сейчас у меня - английский аристократ Колин (Ники) от Леды -6.06.2016г.
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, да что ж такое-то! Гнать надо поганой метлой болячки и неприятности! Я так 2 года валандалась с ними, хватит уже! Правда, по китайскому календарю Новый Год же не начался еще, так что всю гадость оставляем в Старом, еще есть время!
А Фуфанька не мог подзастудиться? Морозы-то чай не только у нас в Питере, но и в Москве стояли жуткие, и дома было не фонтан как тепло... У меня свинки в клетках, частично пледами закрытыми, сидели..
А сынуля-то чем расстроил??
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, Аня, спасибо

Нет Ань, застудиться не мог. Правда клетки возле окна, но если я ставлю проветривание, то штору задергиваю, на них не дует. Дома ТЕПЛО. Вот реально тепло. Я мерзлячка с голыми ногами хожу.
Да и клетки стоят на этом месте последние лет 12 Rolling Eyes
И у Фуфашки дом, он в нем все время дрых с перерывами на обед, а заболел, сидит наруже.

Очень надеюсь на поездку к Альшинецкому. Хотя как диагност он.... Высоких наверно лучше, но надо ж скорее. Вот как хирург он молодец. Эрику две опухоли удалял, Эрик даже не заметил. Зубы как никто стригет...
Эта придурошная в ветеринарке мне камень у Фуфа в м.п. показывала. НО!!! Вот как можно сделать ренген не держа свинью? А тут прям на спинке, ничего не смазано... Прям картинка. Я ж у Альш сколько раз ренген делала свиньям... Как то не так дивно снимки выглядели Rolling Eyes Вот есть подозрение, что они как то снимки копируют. Есть образцы, ну вот под копирочку. А тут он с кровью написал - вот оно! Она ж еще про камень в мочевыводящих вещала, а УЗИ делала - обыскалась. Не показывает оно камня хоть тресни! Mad

Вот хоть ренген с УЗИ нормально сделает. Ох...
Вот думаю, может воспаление легких? У Рыжика было как то. Вот ОЧЕНЬ похоже. Но вот кровь???
Пока клетку дополнительно шерстяным одеялом накрыла.

Я еще порадовалась, что линолиум не закупили. Была мысль поменять.

С самочувствием - муж щас пробежался по комнатам. Вобщем грипп такой в этом году. Сперва температура и все припевы, а потом, вроде когда и выздоровел уже человек, наваливается полное бессилие. Сейчас кроме меня еще двое таких на работе и у зам директора жена с сестрой!
Вобщем, девочки, если плохо себя почувствовали, нафиг работу, берите больничный и вылеживайтесь. И антибиотико обязательно. Эт мне врач сказал. Мол без них никак при этом вирусе.

И таки ДА!!! Китайский НГ еще не пришел. Оч надеюсь, что будет лучше. Вчера наслушалась пророчеств. Обещают повсеместные сильнейшие катаклизмы Mr. Green Но вот в семейной жизни и в личных достижениях петух как раз таки помощник.
Еще советовали у кого годы рождения в противоречии с петухом обзавестись талисманом - дракончиком и носить его с собой Mr. Green
Я не знаю, как Тигр с Петухом уживаются, но дракончик у меня ЕСТЬ Mr. Green
Эт я хотела подвеску с драконом. Купила аж двух. Думала - зачем???
А оно понятно теперь - эт подсознание заранее озаботилось талисман обрести Laughing
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,здоровья Фуфику!
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, я так ждала нового года!! Все думаю, сейчас уйдет и все болячки заберет.АГА!!!!
Упала с лестницы, лежу ,шевельнутся не могу и думаю-долго я так при минус 20 не пролежу и помощи ждать не откуда ! Надо собраться с силами и встать!!
Так и ты,давай собирайся и вставай завтра с отличным настроением!!

А дети,что с ними поделать!Свою голову не приделать,да и не нужно Smile И расстраиваться не стоит!


Лучики шлем,шлем вам всем!!
_________________
Пингви и все мои свинки,навсегда в нашем сердце!
Грация / Грация СП/ д.р. 20.07.12.
Мауси / Алкмена Туми/ д.р. 05.05.14.
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, привет. Как у тебя дела, у Фуфика?
Про сына можешь поделиться, если захочешь. Мы завсегда выслушаем и поддержим.

А еще и подвески бы твои поглядеть, пообсуждать. И вопрос (не помню - задавала, нет): почему нет стиралки и как же ты постельное белье, руками? Shocked
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, с Фуфенькой просто беда Crying or Very sad
Боюсь прогноз первой ветеринарки окажется точен.
В понедельник вечером перестал есть. Вчерарванула по врачам, отпросившись с 12. Домой вернулась аж в десятом часу вечера.
Смотрели Фуфаньку аж два доктора. Один по кош-соб, т.к. думали срочно, потом еще по экзотам спец, который пришел исключительно ради нас. За что человеку низкий поклон.
И оба доктора сказали, что проблема на данный момент не сколько камни, сколько почки Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
На лекарствах стало получше. Но и после первого посещения лекарства помогли, а потом...
Ночью прокручивала все посещения... И какая то печальная картина выходит... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Про сына делиться не хочу. Репертуар у нас однообразный, а потому мальчик большой, пусть сам ковыряется.

Тань, да не нравится мне стиралка. С кем не поговори, то надо застирывать засаленные места, то полощет так, что воняет порошком... Пока силы есть, лучше я сама. Но в перспективе конечно придется покупать. Не молодеем.
А постельное без проблем - Замочила утром, после работы пошаркала слегка и в ведре с персолью на плиту. Нормально.

Танюш, да вот с субботы все хлопоты ветеринарные, надо сфотать и никак время не выкрою Sad
Плести вобще не успеваю. С 3 числа пытаюсь сплести колье с Симбирцитом себе. Но как работа встала на 10см, там и стоит Sad

Ну это ладно себе, но я ж Марише обещала подарок для ее подруги, заверила что все будет, эт перед НГ, а тут... Sad

Мелони, а как сейчас после падения? Надеюсь без последствий Rolling Eyes
Ты уж поаккуратней
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Оленька... Как же... Sad Бедняжечка Фуфик. Где же слова и силы найти, чтобы хоть как-то помочь и облегчить...
Держитесь, суровая жизнь временами такая...
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,держитесь там с Фуфиком! Миллионы лучиков вам,пусть Фуфик поправляется!
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от нас лучики Фуфаньке.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 189, 190, 191  След.
Страница 109 из 191

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах