Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Как свинки спят
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машенька
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя свинка спит в гамачкеи с закрытыми глазками
Вернуться к началу
Нора
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой Филькин спит в уголке иногда на боку иногда на животике и обязательно вытянув какую-нибудь лапочку. Smile
Вернуться к началу
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Тимошка на прогулке, то любит спать на моей подушке (хитрец) , а когда в клетке - в сене спит и одновременно его жуёт Laughing
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настюшка
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 234
Благодарности: 4/0
Страна, город*: Россия,Москва (арбат,центр)

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наблюдала сон свинок как с открытыми,так и с закрытыми глазками!
_________________
Ты лучше котёнка, лучше щенка,
Лучше рыбки и хомяка,
Лучше кенара и попугая,
Лучшая в мире свинка морская!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gonza
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ли свин во сне попискивать,или у него что то болит,?
Вернуться к началу
Lina Dark
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуня "бегает" и похрюкивает во сне.
Видимо, ей снится зеленая,зеленая трава,а не рокот космодрома Smile .
Вернуться к началу
Afina
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed тут вот предположила: может сон с открытыми и закрытыми глазами - это разные фазы сна?
Вернуться к началу
Дарья Серёженкова
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 23
Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 3
Благодарности: 0/2
Страна, город*: Эстония , Кохтла-Ярве

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя всегда покушает что-то или сена пожует , затем так медленно как медвежонок пойдет к домику или к качелькам , завалится на бочок и начинает дремать Smile Smile Smile Иногда с открытыми глазками , а иногда с закрытыми
_________________
Мы в ответе за тех , кого приручили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena05
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 37
Благодарности: 2/0
Страна, город*: россия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала тему, как свинки спят, но на эту сонную тему у меня возник немного другой вопрос: а могут ли свинки храпеть во сне? Знаю, что собаки могут, кошки могут, а вот свинки могут? За своими наблюдала, когда у одной из них глубокий сон, слышится соответствующий храпу характерный звук. Свинки здоровы, недавно были у врача, со здоровьем проблем нет, нам сказали, что в легких чисто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Aksioma
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 127
Благодарности: 17/11
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так спит Адик Smile


Глазки открыты, но это он спит без задних ног Smile На фотоаппарат не среагировал даже, хотя обычно тут же поднимает мордочку, стоит мне подойти поближе. Вдруг чего вкусное несут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegira
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 21

Страна, город*: Россия, Ростов-На-Дону

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, могу сказать вам точно, что морские свинки способны спать с открытыми глазками. Если ваша свинюшка спит с закрытыми, значит, что она вам научилась доверять. Wink
_________________
Доброго времени суток.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах