Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Купила баба порося.......
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой культурный Арсений! Молодец. И в поддержку скажу, что у нас тоже был такой поросенок Жужик, ни разу нигде ничего на зуб не попробовал, в плане мебели, проводов. А сейчас два братца у меня, только смотри! Про обои я уже писала, почти в каждой комнате след оставили, отгрызли по кусочку. Ну и когда гуляют, тоже, мебель стерегу. Приходится нагоняи делать))))) Особенно старшой. Он видимо, считает себя капитаном-первооткрывателем, потому что с очень серьезным видом ведет малого за собой и на пути все, что ни попадается, пробует на зуб. Ну малыш повторяет, а то! Учится жеж.
Пенек - это радость для свинок))) Одобряю))))
Закупорки - приятно посмотреть! Люблю такие фото. Стабильностью и благополучием от них веет. Laughing
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик83
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 456
Благодарности: 129/56
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и 100 гр не много??? (я про уксус)
_________________
Меня зовут Света. Можно смело "ты-кать"
Финик тут

06.11.2016
___
(Нолик 04.10.11-17.06.16
Рыжий 25.06.15-28.06.16)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Volganka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 256
Благодарности: 78/131
Страна, город*: Россия Саратов

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, да пенечек просто счастье для Арсения! Так ему весело скакать с наго на пол клетки и обратно! А уж возлежать на нем как здорово! Лежит себе такой сВинкс и обозревает всю комнату со своего пьедестала)

Света, уксус в лечо добавляется вместе с морковью (может, что бы цвет лучше сохранялся?) и именно 100 грамм, но столового 9%-ного.

Девочки, прошу прощение за молчание - сорвались всей компанией на Волгу на 3 дня Embarassed Жили в палатках, купались, катались на лодках - кайф И (привет Ане-Tisha) первый раз в жизни прокатилась верхом на лошади!!! Это было что-то! Полный восторг!!!
Арсения снова бросили на мою маму... Она его, конечно же, и покормит, и воду свежую нальет, только он все равно очень скучает. Как приезжаем, он с рук не слазит, ластится... Уж думаю, может его с собой брать? Вроде бы и неохота животину мучить, все-таки поездка в машине, и ночуем мы в палетке, вдруг замерзнет? Зою один раз брали с собой, так она, бедняжка, от страха даже спать там не могла, так и просидела всю неделю у меня на руках, тряслась. Ладно, подумаю об этом на будущий год, сейчас все равно уже сезон закончен.
В общем, сижу сейчас на работе, спать хочу - сил нет, т.к. вернулись вчера в 10 вечера
Но зато довольная и счастливая! Эх, скорей бы хоть обед что ли наступил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие молодцы, 3 дня, но счастья! А тут ораву свою не бросишь. Максимум за грибами на пол дня или в Москву по делам Rolling Eyes
Кстати, у меня один выпускник прямо приноровился ездить со своим семейством даже в отпуск. А началось всё с того, что он в новый дом добирался больше двух недель. Он оказался прирождённым путешественником. Сначала мы его на Волге отвезли под Алексин, там его забрали на полугрузовой мерс, отвезли в Москву. Там он неделю шиковал, потом на Вольво поехал под Омс. Недельку там тоже на природе, вдали от городской суеты отдыхал. Потом его отвезли в Новосибирск, на постоянное местожительства. Это всё происходило в июне-июле. Однако в сентябре он уже со своим семейство на Волге путешествовал где-то . В общем, закалённый пацан, свои правила ставит, кстати Wink Laughing
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,я думаю,что и Арсения можно с собой брать.Мы вчера с дачи до дома 7 часов добирались ,ни у кого из мальчишек стресса не было.А то ,что замёрзнет,мои всё лето на улице живут,когда холодно,сена побольше в клетку кладу и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, молодцы! Уважаю!
А свиночки разные бывают, кто-то отлично дорогу переносит, а для кого-то это невероятный стресс, надо смотреть по своему любимцу!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena_Volganka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 256
Благодарности: 78/131
Страна, город*: Россия Саратов

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, это Изюм - путешественник? Досталось парню приключений! Не каждой свинке такое "счастье" выпадает Shocked

Лена, Света, вот имея не очень приятный опыт вывоза Зоечки на природу, боюсь я Арсюшку с собой таскать... Я ведь тогда ее реально чуть не угробила этой поездкой: она всю дорогу туда проплакала у меня на руках, там сидела тряслась, почти не ела и, кажется, не спала, а когда назад возвращались, она даже плакать перестала, лежала тряпочкой и не шевелилась.... Я уж думала - все... Но нет, только мы остановились у подъезда, так свинка сразу ожила, повеселела... Правда, на тот момент ей уже было почти 9 лет. Я бы, конечно, не стала рисковать здоровьем столь почтенной дамы, но оставить было вообще не на кого, а уезжали на неделю.
Ладно, хватит о грустном...

Лучше покажу вам немного наших волжских просторов. Это место, куда мы ездим в отпуск уже .... 14 лет что ли, точно не помню Rolling Eyes



Вид на другую сторону:



Релаксируем: (ничего, что мы к вам спиной? Cool )



Можем и лицом) Мы на лодочке катались ...



В общем, лето заканчивается, и все мои терзания - брать с собой Арсения, не брать с собой Арсения - откладываются до следующего сезона Crying or Very sad

Эх, почему лето такое короткое ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто-о-оры!
Вы с мужем так похожи! А лето всегда быстро кончается! Rolling Eyes А нынче у нас, к примеру, ещё и очень резко, 3 дня назад 30 градусов было, а сегодня 7!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Изюм, ныне Изя Mr. Green
Хорошие места, красотень!
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4088
Благодарности: 1593/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, красотень какая Это вы где?
А для меня, слава Богу, что лето закончилось Mr. Green Плохо жару переношу, мозги плавятся Laughing
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,красотища какая!
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденные места, красотищааа.... Грех не порелаксировать.
_________________
Black Pearl cavies
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena_Volganka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 256
Благодарности: 78/131
Страна, город*: Россия Саратов

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, так даже собаки со временем становятся похожи на своих хозяев, а мы-то уж "собачий" срок преодолели, гы Mr. Green У нас тоже похолодало. Ночью даже окошко вставала закрывать. Зима, как говорится, близко...
Вероника, предлагаю Изю переимоновать во Фродо Smile Респект кабанчику за такое путешествие!
Наташа, это Марксовский район, село Ястребовка. От Саратова 120 км., но оно того стоит, по-моему. От жары у меня тоже мозги плавятся, даже тепловой удар несколько раз за лето случался Rolling Eyes
Лена, Вита, да, встречаются у нас такие места, глаз не оторвать! Но для этого все-таки приходится уезжать далеко от города, да еще ловить момент, пока народу не слишком много, а то бывает, что и по сотне машин на километре пляжа теснятся, и это не считая палаток, брррр Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж лучше подольше поискать, но местечко поспокойнее. Я вообще люблю места уединенные.
В Латвии ездили (уж и не помню куда) с бывшим. Он рыбачить, я отдохнуть, шашлычка поесть. Местечко было отменное, подгадали, когда людей нет. Плюс в одной стороне было место, огороженное кустами и высокой травой. Ну прямо шатер природный. И поехали мы туда в очередной раз вместе нашими друзьями - муж с женой. Мужички порыбачить, подруга тоже переодически с ними с удочкой забавлялась. Я же с ночной смены расслаблялась на покрывале, подремывала. Ну и тут приехала компания... Ладно бы еще просто были рядом. Так хватило наглости к нам припереться в закуток. Весь отдых прахом. Mad Терпеть таких не могу.
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали*
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1035
Благодарности: 557/40
Страна, город*: Московская область, Пушкино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень позитивные фотки на природе! Здорово, что отдых удался!
А Сеню с собой на отдых лучше не брать ( моё скромное мнение) Embarassed И поросёночек намучается, и вы с ним: ведь ему внимание, уход нужен, какой уж тут отдых!
Поблагодарили(1): Elena_Volganka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.
Страница 13 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах