Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Смешные морские свинки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, реально, не выпрыгивают! Сама у других смотрела на фото недоверчиво. Но по факту попробовала и удостоверилась, сидят смирненько. Даже, когда вздумается им попрыгать или пробежаться, делают это осторожно. Там и места маловато для сильных разбежек. На просторе они конечно, не так бегают, там они отрываются по полной Laughing

Стадион к чемпионату, как правильно Рая сказала, по футболу. И у нас он виден издалека, потому что краны стоят высокие и место открытое. Раньше там был старый порт и склады. Все будет облагораживаться, порт перенесут, все старые постройки геть снесут, и вокруг будет большая территория озеленения, церковь красивая Александра Невского и две реки рядом)))) Лепота Smile Smile Smile А еще строят новую станцию метро, как раз для этого стадиона. На метро ушел мой муж)))) Вот такие у нас перемены. И все до 2018 г. А потом посмотрим, что дальше) Что в этом Нижнем еще построить? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Очень нравится на работе интернациональное сотрудничество! Тут кого только нет - молдоване, болгары, турки, мордовы, марийэльцы (не уверена, что правильно пишу), украинцы, узбеков вагон, азербайджанцы, таджики, ну и русские конечно)) Короче, для меня богатый опыт в общении)))) не хватает евреев и татар))) но эти последние не любят сильно светиться))) поэтому, думаю, их тут тоже есть)))
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас к Чемпионату мира Лужники реконструируют. Кстати, сегодня этому стадиону исполнилось 60 лет!
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а мы вчера с детьми вот такую игрушку увидели и купили, конечно! Теперь у нас тоже теддик один живет)))
[img]



[/img]
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово! Никогда не видала таких игрушек!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушка, как живая!
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас же гостил кот, когда его хозяйка уезжала в отпуск. И вот наши свинки ему понравились больше всего! Smile В конце концов мы засняли такую картину:
[img]

[/img]
Йосик очень боялся! Прятался, куда только мог))) А Снорк немного побоялся для приличия, а потом видит, кот какой-то вялый, охоту не начинает, сидит, уставившись на них. Тут Снорк вышел из укрытия (для начала я им верх от клетки внутрь поставила, вдруг че!) и сам на кота пошел. Мордой его пободал даже немного, когда кот его нюхать пытался. И больше Снорк в клетку не входил, а пошел и развалился внаглую на полочке и стал дремать))
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень забавно смотрится такая компания! Shocked
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Света кот хоть и с интересом все наблюдал, но по характеру оказался меланхоликом)))
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к нам сегодня залетела вот такая гостья)))







_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastassi
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 73
Благодарности: 28/15
Страна, город*: Воронеж

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это гостья красавица!
А котик молодец, хорошо устроился Laughing
_________________
Я Настя. А познакомиться с Барбариской можно здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне тоже не так давно бабочка залетела в сени, я столько усилий приложила, чтобы её на улицу выпустить, она там сразу такую же бабочку нашла и давай с ней порхать, и я такая радостная от этого была помню. А потом они гусениц наплодили тучу и мне всю крапиву съели. Laughing Rolling Eyes
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, ахахах! Laughing Laughing Laughing Хорошо еще, что крапиву Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Пришла показать. Сейчас в Макдональдсе попадаются игрушечные морские свинки - вот такие:
[img]

Нам так вторая уже мягкая игрушка свинка за последнее время попалась)))) Теперь небольшая коллекция - есть большая и маленькая свинки))

Ну и мои кабанчики разлеглись. Все таки пенек рулит! Никогда пустым не стоит. Все время на нем кто-то заседает.

[/img]
На первом фото как раз отлично видны следы неуемной деятельности Снорка - когда он решил, что ему в организме явно не хватает обоев. Сидел на полочке и за одну буквально ночь слизал нехилый кусок. Причем заклеено там все было очень хорошо, но он умудрился как-то их зубом поддеть, и пошло-поехало!
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веснушечка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 472
Благодарности: 73/63
Страна, город*: Ленинградская обл., г. Гатчина

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высоко лежу, далеко гляжу, все вижу. Smile
_________________
Клякса, Рыжий1, Маня, Матрена, Кузя, (не жившая сестренка Кузи - Снежка), Клепа, Вася, Нюша, Рыжий2, Шустрик, Арчи - мы жили-были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, какая прикольная свинюшка из МакДака! Ты не заметила, что морские свинки как игрушки или фигурки встречаются весьма и весьма редко по сравнению с остальными представителями фауны? Вот ведь несправедливость).
Мальчишки кайф ловят. А что Снорк обои подъел - не удивительно, они ж грызуны). Хотя вот коты не грызуны , а вечно у них в организме то обоев, то опилок, то сена, то резины, то картона и целлофановых пакетов не хватает тоже).
Бабочка прелестна - это Павлиний Глаз). У нас на даче они любят на георгинах , бархатцах и девясиле обитать).
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да, ладно, хоть крапиву, хотя я, как раз, хотела попробовать её насобирать и засушить. Rolling Eyes
Какие забавные игрушки!
Мне Йосик всё маленьким казался, а тут смотрю, совсем не маленький уже детина! Снорка ещё не перерос?
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
Страница 44 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах