Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моя "медвежья" семейка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 606, 607, 608 ... 700, 701, 702  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, Аня, Оля, спасибо за оценку моих мужиков). Они конечно красавцы, но поганцы такие - Снегопад не развязан еще, с кем только не пыталась его посадить, но фигу мне: Холмса заездил, Капризу прокусил нос, а Гусе порвал ухо...Так что...Сидит в гордом одиночестве и толстеет. Надо его в дело срочно пускать.
Оль, про пиво - хорошая идея, надо попробовать). Если только муж сподобится для улиток пива от щедрот своих оторвать)).
--------------------------------------------------------------------------------


Итак, представляю осуществленную (почти что) идею: 'это тот самый пресловутый пень от старой огромной яблони, героически выкорчеванный мужем и пущенный мною в дело). Ему повезло получить вторую жизнь (ну а как же иначе, мы его пытались было уволочь на телеге к кострищу, еле туда взгромоздили, а телега чуть не развалилась на части от его веса... так что оставалось срочно искать другое решение пробелмы - и вуаля!- оно было найдено! Пришлось только мне яму копать, чтобы верх ствола в землю пристроить и пень чтоб сидел плотно, а муж его потом туда перевернул). И вот - курица в гнезде, и яйца там же Laughing . Осталось для полноты образа докупить пару цыплят (где бы их найти только Rolling Eyes ), и будет образ завершен).



"Не подходи, убью! Мои яйца!" Mr. Green



Ну и вблизи).



А вот куда была пристроена верхняя часть яблони))). Я ее ободрала от коры, зашкурила и покрыла лаком для яхт).



И на ней даже поселились бельчата).



А вот так у меня лапчатка разрослась..Это была всегда клумба для летников. Но потом решила я туда лапчатку стелющуюся пересадить, и ей там понравилось...Скоро летники сажать будет некуда видимо...ПО фото масштабов не понять, но она в диаметре уже больше 2 метров...


_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ты и выдумщица, Аня, мне бы и в голову не пришло такое с пнём провернуть! Всё в дело! Laughing
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали*
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1035
Благодарности: 557/40
Страна, город*: Московская область, Пушкино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот воображение! Такими темпами скоро на даче будет животноводческая ферма! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДОРОВО!
Очень пень с курицей понравился
Камушки б еще поровнее и беленьким покрасить Rolling Eyes
Ань, а у вас пеноблок ни где не завалялся? Его попилить на прямоугольнички и рашпилем...

А мне так корень напомнил растрепанную бобровую хатку.
Если еще похожий корень будет, можно у пруда бобра поселить Laughing
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, гнездо просто супер получилось. Я такие вещички просто обожаю. Их все время рассматривать хочется.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не перестаю восхищаться твоей фантазии и рукоделию!! Молодец!!
Где ты такую курицу нашла!??

А мы тут ,над соседями угорали! Посадили они курицу на яйца. Сидела она, сидела и вдруг, вскочила и не хочет садится обратно. Они ее и так, и этак,а она упирается и от насеста убегает. Не знаю в какой момент,но им пришло в голову заглянуть туда,а там....ежик сидит и яйца поедает не отходя от кассы. Поест, поспит и опять, поест!!
_________________
Пингви и все мои свинки,навсегда в нашем сердце!
Грация / Грация СП/ д.р. 20.07.12.
Мауси / Алкмена Туми/ д.р. 05.05.14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, Наташа, Оля, Лена, Лена, большое мерси)).Муж уже с ужасом, наверное, ждет моих новых идей)). Mr. Green

Яло писал(а):
ЗДОРОВО!
Очень пень с курицей понравился
Камушки б еще поровнее и беленьким покрасить Rolling Eyes :

Оль, камешки я , честно, искала покруглее, но - где ж их взять? Как назло все округлые закончились)). И пеноблока нет...Но ничего - будем искать.
Яло писал(а):
А мне так корень напомнил растрепанную бобровую хатку.
Если еще похожий корень будет, можно у пруда бобра поселить Laughing

Про бобра я кстати тоже подумала, но...бобра в наличии не оказалось, а курица - уже была куплена, еще в прошлом году, так что мысль плавно переместилась в этом направлении).

Мелони писал(а):

Где ты такую курицу нашла!??

Лен, в прошлом году купила в местном магазине, и , видимо, во-время успела, т.к. в этом году у них ничего приличного вообще в продаже нет...Я вообще заметила, что красивые и неплохо сделанные фигурки из керамики, которых хватит хотя бы не на один год, купить становится все труднее...Либо страх везде такой лежит, что глаза бы не смотрели, либо из такого материала сделаны..что папье-маше , наверное, и то дольше продержалось бы...

Над ежиком и куриными яйцами посмеялась...Все же ежики - хищники, да еще и какие...
-------------------------------------------------------------------------------

Спешу с вами поделиться сегодняшним закатом....Очень он меня впечатлил.


_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернувшись из основной столицы, сунула нос сразу к тебе, Аннушка - памятуя про обещание показать в натуре, что вышло из спасённого от изничтожения корня)) Ну, нет слов, нет слов...
И мужички свинские - тоже нет слов, нет слов))))
Точнее, одно слово на всё - ОБАЛДЕВИТЕЛЬНО!
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегопадик....
Аня, гнездо супер!!! И курице и бобру отлично подходит! Вишня для котиков?
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):
...Я вообще заметила, что красивые и неплохо сделанные фигурки из керамики, которых хватит хотя бы не на один год, купить становится все труднее...Либо страх везде такой лежит, что глаза бы не смотрели, либо из такого материала сделаны..что папье-маше , наверное, и то дольше продержалось бы...


А я думала, что в нашем ОБИ такая фигня, а оказывается повсеместно!
У нас с прошлого года стали продавать фигурки, которые по виду такие, будто их гастарбайтеры в подвале лепят из гипса и там же красят. СТРАХОТА НЕВЕРОЯТНАЯ.
А хорошие качественные фигурки пропали.

И вот на этом фоне мой благоверный разбил мою любимую зеленую лягушку!!! Mad Mad Mad
Сказать, что я расстроилась - эт ничего не сказать. Эти лягушки появились в самом начале продаж садовых фигурок и теперь я вобще не вижу их в продаже неск лет!. Sad

Тигра писал(а):
Вернувшись из основной столицы, сунула нос сразу к тебе, Аннушка - ....


Опаньки!!!
Девочки! Это Ира была в Москве???
И НИЧЕГО НИКОМУ не сказала?
А я б таки приехала хоть поздороваться, а она... Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 12:44 am    Заголовок сообщения: Моя "медвежья" семейка Ответить с цитатой

Анют, очень понравилась фоточка с гладью пруда. Зеркало прямо. Smile Весело у тебя там: птички красивые, ежики. Wink Наверное соловьи поют, лягушки квакают, и все это на фоне тишины загородной.
Дербенник и лилейник красивые! Фотографии сочные!
От башенки я в восторге! Вот же ты выдумщица. Smile Может ты мне такой домик под Питером сваяешь? Мечта. Mr. Green
Луна здорово получилась, у меня почему-то пятно размытое получается. Rolling Eyes
Поросятки сладкие. Люблю такие фигурки, как у Снегопада. Эдельвейсик очень ладненький парнишка. Ровненький весь такой, шубастый.
Курочка на гнезде . Молодец ты, Анют!
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Марина, Катя, спасибо).
Ира, ты что-правда в Москве была?? Так близко - и молчок?
Катя, лягушки у нас молчуньи обычно..Поэтому я в диком удивлении была, когда после дождя, взбегаю на крыльцо, под ним услышала тихое "ква" и потом еще несколько раз...Правда, квакша так и не была мною обнаружена-наверное забралась там в ель между камнями затихарилась... А птички даа, поют, еще и как. В кормушку постоянно теперь прилетают синички, а раньше их на даче очень мало было. Но синицы пугливые такие, взлетят на кормушку, схватят чего, и тикать). Сфотать практически невозможно..

Найди синичку).Laughing



Попробовала флоксы снять, засветила...Буду исправляться.


_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня,красота! Синичку нашла не с первого раза Smile У нас в саду тоже столько птиц летает! Один раз ласточки небольшого ястреба на орешник загнали ,как я жалела ,что фотика под рукой не было.А во дворе в цветах горихвостик кормится,совсем никого не боится ,даже не улетает.Его сначала мамка кормила,а теперь он самостоятельный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла синичку Laughing С трудом, но нашла!
Синички еще ничего, вот щеглы - суперпугливые птицы. Я специально для них не выпалываю цветок, который муж ромашкой зовет. Но эт не ромашка. Так высокий куст с листиками по типу укропных и цветы разные - белые, розовые... Осенью там игольчатые семена. Щеглы их любят.
Ожидаю появления зарянок. Они как то к осени появляются. Совершенно не пугливые. Роюсь под кустами, сидят практически в см 40 от рук. Наблюдают. Если с ними заговорить, смотрят в лицо, головку с боку на бок наклоняют. Полное ощущение, что тебя понимают Laughing

А трясогузок кот выжил. Они под навесом раньше гнездились. А тут третий год сволочной кот постоянно туда лазает. Откуда гад взялся. Вот убила б, но не могу живую душу загубить просто так. Mad Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 12:04 am    Заголовок сообщения: Моя "медвежья" семейка Ответить с цитатой

Тоже еле отыскала синичку. Smile Хорошо замаскировалась.
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 606, 607, 608 ... 700, 701, 702  След.
Страница 607 из 702

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах