Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"Пушистые обольстители"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 492, 493, 494, 495, 496, 497  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, как твоя нога? Такая бяка долго проходит, но все обязательно будет хорошо! Выздоравливай!
Рассказ замечательный, очень и очень патриотичный. Наверное, не выстоять бы нам в той войне, если бы не были наши предки такими самоотверженными патриотами своей страны, готовыми все за нее отдать. И надо обязательно помнить их и равняться на них. Такие сильные и волевые люди были. Мы ими безмерно гордимся!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азазель
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 275
Благодарности: 90/67
Страна, город*: Украина

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень эмоциональный рассказ и просто отпадные фото чесслово, я даже прониклась... У меня четверо дедов участвовали в войне, но ни один ни когда ни чего не рассказывал, у нас в семье это была тема "табу". Даже о наградах ни чего не говорили и я их до сих не различаю Embarassed
_________________
Нельзя себя за спину укусить, все остальное можно!



Всегда рада поболтать Smile
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhannas
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 393
Благодарности: 54/63
Страна, город*: Украина, Кировоград

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка июля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Давно не заходила, почитала твои новости...
Думаю знаешь, что хочу сказать. Ком в горле. Не хочу писать.

Барник просто чудо такое, теддики вообще умильные, у нас Сеня самая тискательная))))
_________________




Епифания 17.02.13 - 24.08.15
Есения 23.08.15 - 03.03.18
Ефросинья и Епифания живут здесь
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина и Ксю
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 632
Благодарности: 169/628
Страна, город*: Донецк-Макеевка

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
VIP модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Зашла к вам в гости) Замечательные фоточки, здоровская клетка для мальчишек Милый-милый Барни и очень солидный Юша)
Отдельное спасибо за рассказ прадедушки! Вы большие молодцы, что участвуете в этой замечательной акции У нас в этом году, на параде, вместе с родственниками и потомками героев ВОВ и героев-афганцев, шли семьи героев уже этой войны, матери-жены-дети с совсем свежими снимками своих мужчин. Плакали всем парадом... всем народом...
_________________

Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, только сейчас увидела новость про сегодняшний жуткий ливень у вас в Ростове. Страшно-то как. Вы там как?
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, отпишись, успокой, что у вас все в порядке.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Елена К писал(а):
Алечка, только сейчас увидела новость про сегодняшний жуткий ливень у вас в Ростове. Страшно-то как. Вы там как?

GELENA писал(а):
Алечка, отпишись, успокой, что у вас все в порядке.


Девочки, мы здесь. Мы в порядке.
В центре разор. В новостях показали самую малую часть. Уровень воды поднялся оочень быстро. Асфальт от воды просто провалился.
Про погибших я думаю все слышали...

Мы живем выше, потому у нас все в порядке.


Anik писал(а):
Алечка, как твоя нога? Такая бяка долго проходит, но все обязательно будет хорошо! Выздоравливай!


Аня, нога сравнительно нормально. Шишка небольшая осталась только. Тянет немного. Дискомфорт есть. Embarassed

zhannas писал(а):
Привет. Давно не заходила, почитала твои новости...
Думаю знаешь, что хочу сказать. Ком в горле. Не хочу писать.

Барник просто чудо такое, теддики вообще умильные, у нас Сеня самая тискательная))))


Жанна, спасибо..!
Люблю медвежат.))) Они мега пушистые, добрые, милые.
______________________

Ну и расскажу сразу наши новости.Smile Писатель я сейчас никакой. Нетути настроения.. Вообще нет.. Embarassed
Ребята.. Они мои любимые медвежата. Нооо..))) В двух словах - ребята живут через перегородку. Разругались поросятины.
У нас тут Юша болел - насморк оочень серьезный был. Пошла потеря веса. Насморк не могл вылечить в суммарном итоге около 2-х недель....Сначала деринат, потом прочитала, что мог пропасть..Купила новый...Результат появился, но все равно сопли не походили.
Решила попробовать другое лекарство - називин для детей до года. Два слова - потрясающее средство!!! За пять дней курса полностью прошли сопли!! Свин повеселел и наел обратно свои граммы.
И на этом фоне решил вернуть свои лидерские позиции, так сказать - начальник вышел с больничног, а ио снова стало ио. Mr. Green Барни это не понравилось. Вообщем, теперь ребятня через перегородку. Embarassed

Раз ребята разругались, меньше их от этого, естественно, никто любить не стал, но фотки теперь только отдельные.)))

Барни. Толстопоп шмелистый.







Юша. Белоснежный увалень.







Надо будет ураганом по темкам пройтись...))) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невероятные природные катаклизмы! Хорошо, что вас не затронуло!
Мальчишки красивенные! Очень жаль, что рассорились, но, думаю, вполне могут ещё и помириться!
Юша пусть больше не болеет! А то по фото кажется, что похудел обаяшка. Rolling Eyes
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ilhim
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 147
Благодарности: 34/11
Страна, город*: Россия, Тольятти

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти поросята. Как дети, ей богу. То мирятся, то ссорятся.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhannas
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 393
Благодарности: 54/63
Страна, город*: Украина, Кировоград

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка июля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барни шикарнючий...
У нас Лампа одно время брала верх в клетке. Пыталась выселить всех. Не королевское это дело, с челядью жить Два дня Фро и Сеня с жалобными мордами сидели по углам. Но потом утихомирилось все. Laughing
_________________




Епифания 17.02.13 - 24.08.15
Есения 23.08.15 - 03.03.18
Ефросинья и Епифания живут здесь
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, привет!

Почитала я тут тебя, ножку твою пожалела. Лечись, Алина ножка! Smile О-кон-чааа-тельно!

На клетку полюбовалась, пальчиком мальчишкам погрозила. Какие же баловнюки, чего удумали - права качать.
Хотя задумчиво глядя на своих... У каждого - своя клетка. Так что тут уж только руками развести и вздохнуть. Smile
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тризэллька писал(а):

Хотя задумчиво глядя на своих... У каждого - своя клетка. Так что тут уж только руками развести и вздохнуть. Smile

Да вот же ж. Случается и так. Мои Зайка со Степкой пока в общем сарае жили, все мирно было, пока ехали в малипусенокой переноске, друг друга терпели, а как посадила этих нахалов дома в весьма просторные апартаменты, да выдала по вкусняшке, так сразу разборки начались, кто будет этими апартаментами владеть полностью. Так и живут по отдельности все.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilhim
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 147
Благодарности: 34/11
Страна, город*: Россия, Тольятти

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же. А у меня наоборот, девчонки в небольшой клетке ругались постоянно. Как только получили простор, стали спокойно общаться.
Сколько свиней, столько и мнений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, приветик! Читая твою и Викину темку про свинок ругающихся, невольно приходит мысль, что они разбалованные! Вот все им и самое лучшее, а они ругаюцца! А еще мой муж иногда говорит, что они дружат когда против кого-то, или когда боятся)))) Ну грубовато конечно пишу, я не за насилие ни в коем разе и не за запугивание... Но вот известно же, что трудности объединяют. И так же известно, что чем больше сил вкладываешь, балуешь, тем меньше благодарности получаешь. И еще в природе звери живут, они же еду получают не постоянно. А как найдешь.... Т.е. иногда и проголодаться успевают)))) Вооот.. Наши то давно не дикие, одомашненные, но инстинкты то остаются. Вот в голове и складывается картинка, что если всего вдоволь и вдосталь, и не жизнь а малина, то видимо, не хватает чего-то вредного, негативного, вот подраться что ли, повыбражать, может?))))
Ну это я так, размышляю иногда. Над своими тоже...
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, рада что у тебя все хорошо! И за славных кабасиков то же рада, а то что ссорятся то да, бывает конечно и ведь не угадаешь с кем будут дружить , а с кем нет). Свиньи одним словом ).
_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды.
Меня зовут Катя, можно на ты.)
89037711777
питомник "swin-twos "
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 492, 493, 494, 495, 496, 497  След.
Страница 493 из 497

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах