Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Тема для больших ценителей шоколадных морских свинок.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Породы и окрасы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шоколатье
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 28.05.2016
Сообщения: 68
Благодарности: 12/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 11:35 pm    Заголовок сообщения: Тема для больших ценителей шоколадных морских свинок. Ответить с цитатой

Мне вот интересно стало, есть ли на этом форуме такие же маньяки как и я. У меня три шоколадных свинки, в конце июля планируется завести четвёртую.
Хочу найти единомышлеников, которым нравятся шоколадки для обмена полезной информации каксающейся содержания, кормления, фотографиями питомцев и общения. Нас мало, но вместе мы сила.
Так же неплохо было бы обмениваться информацией о том, где и в каких питомниках есть шоколадные поросята на продажу. Почему то, этот окрас не пользуется популярностью, и некоторые породы очень не просто отыскать.
Мои свинки. Трюфель:

Капучино:

Шелти (пока ещё без имени)

П.С: Я буду очень рада, если эта тема, сделает такой прекрасный и многооттеночный шоколадный окрас более популярным и любимым среди любителей морских свинок.
_________________
"Слишком много шоколада - это ровно столько, сколько надо!" А у меня его ровно восемь.
Трюфель д.р. 23.02.2016
Капучино д.р. 26.03.2016
Марс д.р. 17.05.2016
Пончик д.р. 19.06.2016
Граф 01.07.2016
Сникерс 01.08.2016
Киндер д.р. 02.08.2015
Рафаэлло д.р. 10.08.2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilhim
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 147
Благодарности: 34/11
Страна, город*: Россия, Тольятти

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень шоколад нравится) Но чисто-шоко свинок нету. Зато сама в шоколад покрасилась, мвахахахаха.
А вот у Рапуни шоколадная попка и моська)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamteam
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 2318
Благодарности: 492/93
Страна, город*: Москва, Ясенево

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш питомник занимается шоколадными длинниками.
Также люблю этот окрас и на лысиках. Rolling Eyes
Есть также шоколадные гладкошерстные свинки.
_________________
Питомник морских свинок "Dream Team" (шелти, коронет, мерино, тексель, скинни, чёрный английский селф).
Тел. 8-905-598-46-01 Юлия.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! (Ф.Раневская)
------------------------------------------------
Долгожданные солнышки (сыночек и доченька) радуют нас с 11.10.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоколатье
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 28.05.2016
Сообщения: 68
Благодарности: 12/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия а у вас в планах на будущее не предвидится поросят шоколадных текселей или мерино? Ищу везде длиношёрстного кудрявого шоколадного поросёнка.

Выкладывайте сюда фотографии своих шоколадок, надо чтоб больше людей увидило шоколадных морских свинок и в них влюбилось.

Ко мне вот шоколадный скини приедет в конце июля. Ему придётся проделать путь в 3500 км 2,5 дня на поезде, и всё потому что ближе к Москве негде нету в продаже шоколадных лысых поросят.
Кстати знаю где есть в продаже шоколадные скини девочки, если заитересует, пишите мне в личку, дам сылочку на сайт.
_________________
"Слишком много шоколада - это ровно столько, сколько надо!" А у меня его ровно восемь.
Трюфель д.р. 23.02.2016
Капучино д.р. 26.03.2016
Марс д.р. 17.05.2016
Пончик д.р. 19.06.2016
Граф 01.07.2016
Сникерс 01.08.2016
Киндер д.р. 02.08.2015
Рафаэлло д.р. 10.08.2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamteam
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 2318
Благодарности: 492/93
Страна, город*: Москва, Ясенево

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но с шоколадными скинни и скинникарьерами у меня проблем нет.
Достаточно часто они рождаются.
Шоколадные кудряши ожидаются в конце лета.
_________________
Питомник морских свинок "Dream Team" (шелти, коронет, мерино, тексель, скинни, чёрный английский селф).
Тел. 8-905-598-46-01 Юлия.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! (Ф.Раневская)
------------------------------------------------
Долгожданные солнышки (сыночек и доченька) радуют нас с 11.10.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeDa-yes
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1242
Благодарности: 90/818
Страна, город*: Россия,Балашов

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на продажу аж три шоколадных альпаки есть.... но ....
Вобщем если надо-пишите.

А ваши вкусняшки хорошенькие!
_________________
Я Елена.Со мной можно на "ты".Загляните ко мне в темку.
Мои свинки-моя душа
Мой питомник Леда
Волшебный биссер и мои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mstasi
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 172
Благодарности: 20/9
Страна, город*: РФ, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: Тема для больших ценителей шоколадных морских свинок. Ответить с цитатой

Шоколатье писал(а):

Почему то, этот окрас не пользуется популярностью, и некоторые породы очень не просто отыскать.


Я бы так не сказала. ) Возможно Вы как-то не так искали. )
Шоколад есть, во всех породах - в разных питомниках. Однотонных шоколадов найти сложнее. При разведении пород обычно акцент не только на окрас делается. Двушек-трешек побольше. И бывают разных рисунков - подпалые, чалые, далматины, агути. И еще и разные оттенки в зависимости от осветления - кофе, бежи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколатье
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 28.05.2016
Сообщения: 68
Благодарности: 12/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamteam Буду с нетерпением ждать рождения шоколадных кудряшек в вашем питомнике. Если что я первая в очередь на самого шоколадно-шоколадного парня.

Mstasi Видать я не так или не там искала, и в связи с эти у меня сложилось такое мнение. В этом то и вся проблема, я ищу исключительно только однотонных шоколадок, без каких либо других цветов. Некоторые рисунки и все оттенки меня тоже немного интересуют. Но в основном попадаются двух или трёх цветные милейшие создания.
Было бы классно если был бы питомник, который бы делал акцент и на породные качества и на шоколадный окрас одновременно.
_________________
"Слишком много шоколада - это ровно столько, сколько надо!" А у меня его ровно восемь.
Трюфель д.р. 23.02.2016
Капучино д.р. 26.03.2016
Марс д.р. 17.05.2016
Пончик д.р. 19.06.2016
Граф 01.07.2016
Сникерс 01.08.2016
Киндер д.р. 02.08.2015
Рафаэлло д.р. 10.08.2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В питомнике "Май лав" шоколаааада.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Породы и окрасы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах