Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Белочкины хрю
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо огромное за поздравления!

Мне сейчас немножко не до форума, ибо семейные дела, скажем так, поэтому кратко о Грете.
13-го на приеме мы установили, что как минимум отек нижней левой челюсти имеется, поэтому опять антибиотик, метрогилы и проч. Она пока терпит, даже вес в целом держит, ест приступами и в основном сухой корм, сочку не особо. Не знаю, чем и когда это все закончится, но пока вот так.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Гретушка! Sad
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем Грета так и не очень алё с тех пор. Пытается есть сама, но вес падает; лист салата может мучить полсуток и так и не домучить в результате. Ей сейчас, конечно, тяжко: во рту с одной стороны язва, с другой отек, который то исчезает, то появляется, несмотря на антибиотик. В пятницу звонила Алена, пока все продолжаем плюс докармливать опять Sad, в начале недели опять под нож. Я не уверена, что Грета это все перенесет.
И из хороших новостей - ездила вчера на дачу (вернулась с простудой, но это мелочи): мангал жив, угля навалом, сезон можно открывать Smile. Колдуем погоду.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невыносимо жалко бедную девочку... Sad Удачи ей!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хрюnik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1133
Благодарности: 432/249
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, прости, прозевала твой день рождения. Желаю тебе всего самого-самого хорошего.
Слежу за новостями о Грете. Зажали за нее все лапки и кулачки, какие есть. Очень жаль Грету. Будем надеяться, что вам с ней хватит сил справиться.
_________________
Меня зовут Катя
День рождения Финта 23 марта 2013 года
Наш Финтюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат_Ан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 514
Благодарности: 269/68
Страна, город*: Россия, Подмосковье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гретушка, Юля, как вы? При возможности - ждем хоть пару слов...
_________________
я - Наташа, ко мне, пожалуйста, на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дружно зажали кулачки и лапки и шлем лучей Гретушке!
Юля, стойкости, более и сказать нечего. А Грете передай, не время расслабляться на хандру. Тут весь форум ждет добрых вестей и болеет вместе с ней. Медальку за отвагу имеет, теперь надо соответствовать - не время сдаваться. Так ей и передай и чмокни это чудушко за нас в нос и обе щечки. Пусть поправляется и здоровеет.
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за лучи, поддержку и добрые слова )))

Ну так а сказать-то особенно нечего, жду сигнала от Насти, пока тишина. Грете вроде полегче (ну, относительно), явно ей погода добавляла, конечно. Плохо - переехала в т.н. "больной" угол (она уходит туда сидеть только когда ей плохо), хорошо - к миске прикладывается чаще, салат мутузит. Долго, но мутузит. Пить бы еще начала. Со шприца ест непредсказуемо, то буду, то не буду. На камеру чаще всего отказывается ))), надоели ей папарацци, видимо. Ролики есть, но разбирать надо. Чаще всего она просто воротит морду, а как только сотовый уберешь - поломается, но все-таки ест.

Просто Альф писал(а):
Подписалась на твой канал и каждый раз, с появлением нового видео, бегу смотреть.


Так а я поняла Smile.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, держитесь, пожалуйста!
Много-много лучиков, все-все за вас с Гретой переживают!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гретушке посылаем много-много лучиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Завтра утром едем к Насте, удалось вписаться, но я уже не знаю, надо ли оно. Сама она ест только сушку и не очень много, практически не пьет, со шприца - через раз, вес падает. Сейчас она съела сколько смогла (мало по сравнению с прошлыми разами), а потом как бы закаменела на руках. Я ее глажу - она всегда в это время жалуется, что-то рассказывает, а тут только поскуливает тихо (((. По-моему Грета устала (((.
Однако принцесса позволила себя поснимать, я выгрузила заодно все, что накопилось, вот тут и вот тут забавно с огурцом Smile. Но это недели две назад было, вот сегодня оно как. Глазки грустные, усталые (((.
Хотя, конечно, тешу себя надеждой, что это все моя мнительность.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесли
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 479
Благодарности: 203/225
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, я вообще не специалист и свинок у меня всего было две, сейчас третья, но у Греты по моему есть и хорошие признаки, шерсть блестит, не топорщится, глаза ясные, не в корочках, не ввалившиеся, носик чистый, она кажется хорошо дышит, не тяжело, да, у нее утомленный вид, может от жары, погода тяжелая, скоро будет гроза, животные перед грозой плохо себя чувствуют, но самое главное Грета ест, пусть не очень охотно, но ест, мои животные отказывались есть совсем, когда было совсем плохо. А Грете нельзя глюкозу с карбоксилазой и аскорбиновой кислотой, я своим делала такие, им прописывали в старости как ослабленным. Мне кажется, что Грете еще будет лучше, она даже немножко разговаривает, просто может погода ей утомительна. Может ей какой-нибудь еще витамин для поддержания сил можно.
Мы смотрели втроем видео дочь,я и Машка у меня на руках, посылаем Грете много-много лучей здоровья и сил, милая Греточка поправляйся, мы тебя любим, ты очень хорошая.
Юля, сил Вам, будем верим в хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, устала девочка, и я представляю, как ты, Юлечка, устала. И только ты можешь решать, бороться ли дальше, есть ли ещё радости в жизни у Гретушки, или остались одни беспросветные мучения.
Пусть всё будет так, как лучше для милой Гретушки!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Мы дома уже, ночью все перенеслось на совсем пораньше, так что в 11 мне выдали злую свинью с подпиленными зубами и вычищенным ртом. Абсцесс не локализирован (это цитата), так что резать там нечего, по мне - так слава зайцам. Дальше колоться, откармливаться - все старое, до боли знакомое. там даже не язва, а аж некроз, и все это так неудобно расположено, что промыть я толком не могу, вот у нее там все и застревает - еда, шерсть, сено. Бедный мой зверечек.
Света, нет, решать Грете. Перестанет есть сама (не из-за боли, а от усталости) - это все. Я ей так вчера и сказала.
Яна, глаза у нее вчера заслезились как раз, шерсть не очень на самом деле (это свет так падал Smile ), и худеет прилично, за сутки 25 грамм сбросила. За ночь, правда, 6 наела. Но она в целом была совсем не алё. А дома нежарко у меня, отнюдь. Но Настя сказала, что сегодня она значительно лучше, чем в марте.


Еще Настя сказала, что Грета пыталась отбиваться даже под наркозом, пока засыпала ))).
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, бедняжечка Грета. Sad Юля, вы там держитесь. Может, прошлая неделя какая-то нехорошая была? У меня Няша практически не ела, даже "сухарики" любимые. Я уже не знала куда с ней бежать. Насти-то не было, да и так мы от нее не выходили, можно сказать, последние 1,5 месяца (раза 3 или 4 были). А свинки наши живут так, как им самим решилось. Я уже к самому плохому готовилась, а дня 3 назад Няша решила, что она самая голодная свинка в мире, и стала есть, есть и есть. (ттт) Надеюсь, Грета тоже решит, что надо кушать обязательно. Держитесь, девочки.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 164, 165, 166  След.
Страница 143 из 166

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах