Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"Пушистые обольстители"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 490, 491, 492 ... 495, 496, 497  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики само очарование! Ну такие сладкие мордахи .
Это же тискать не перетискать! Барни с мини днюшечкой, поцелучики в сладкий медвежий носик. Растите здоровенькими толстопопиками.
Это ж надо, парни еще и родственники!
_________________
Black Pearl cavies
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, очень мне понравилась фотка, где размерчики Юши и Барни! Поза у обоих одинаковая, а выражение у Барни действительно, детское какое-то))))) Притягательный малыш
Два шарика в клетке Smile
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, ну какие же тисктельные кабасики . Разница в размерах впечатляет Shocked . Пчел замечательный просто! )))
_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды.
Меня зовут Катя, можно на ты.)
89037711777
питомник "swin-twos "
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смола
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 199
Благодарности: 19/19
Страна, город*: Россия, Пермь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянула и к вам в тему) Аля, сочувствую твоим потерям....сама не так давно вспомнила что это такое. Тяжело.
Но и новые свинюшки - это замечательно! Это очень хорошо)
Пусть растут крепенькими и здоровыми)

И у тебя самой пусть тоже всё налаживается)
_________________
Свинка Пружинка, Руоеш(Ружка(Ригель из Family Zoo)) - мой Волк в Овечьей шкуре), две лимонные сестрички Виски и Текилла, мужик тедди Тедди))

Кирюша * май 2010 - март 2019
Орсана * январь 2016 - май 2019
Кассиопея * январь 2016 - февраль 2022

Настоящее Svinство
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вооот и я дошла... дошла до твоей, Аля, темы!!!
Барнюшку-печенюшку с миниднюшкой! Во, стихами заговорила))).
Аля, ну от Юши я давно балдею, ну до чего белоснежный ладненький кабанчик. А мордашка - прелесть. Барни, как пироженка многослойная. Такой вкусный окрас получился у мальчишки))).. Видео улыбнуло, особенно там где пока Юшик делал круг в одну сторону, Барни, аки, мега-гонщик наматывал наверное круга три)))).
Чудесные мохнатики!!!!!!!!
...
Ну и поздравляю с переходом в статус домохозяйки))). В этом есть свои плюсы - лови момент)))
_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное за поздравления, пожелания и комплименты моим кабасятушкам.
Наш форум - это удивительное место. Smile Столько людей, которые поймут и поддержат. А ведь мы все такие разные. Smile Ура нашему форуму!

Катя, не то, что каторга...Но факт остается фактом - сейчас я душой отдыхаю. Я прям такая спокойная стала!))) Не дергают, не насилуют мозГ..Вообщем столько всего.)))
Все очень изменилось с осени...Когда все резко поменялось. Wink
Ну да ладно, жизнь весЧь такая - живем и наслаждаемся. Mr. Green

Тина, какое верное сравнение!! Smile Спасибо!!

Настя, да, и грустно было, и вот недавно мальчонка жизнерадостный приехал. Smile
У меня уже все налаживается. Smile

Вика, я такой кайф ловлю сейчас дома. Прям вообще. Mr. Green И прям чувствую - все сделано было правильно. Smile

Ватрушка писал(а):
...Юшечка спокойный и рассудительный, Барни шустрый и любопытный...


Это Юша спокойный и рассудительный? Laughing Он очень характерный. Mr. Green Наверно, тут я виновата - мало освещала. Rolling Eyes
Юша упрямый!!! Ты думаешь почему мы от сенников отказались и миски тяжеленные прикупили? Rolling Eyes Laughing Сенники парня откровенно бесили. Причем бесили - то ооочень мягко сказано. Mr. Green Пытался снять, да с таким рвением, что реально за зубы беспокоилась. Mr. Green С мисками другая пеСТня..))) Наполненные кормом, те предыдущие, были тяжелыми очень...Но не для Юши. Rolling Eyes Laughing Он их хватал за край и таскал по клетке. Mr. Green Все помнят историю с железной миской? Rolling Eyes Laughing

____________________________

Сейчас что-то покажу..)))) В прошлые выходные наш Барни учудил. Laughing Laughing Рассказываю.. Laughing
Парни были взяты ко мне на стол - выглажка, почесухи. Вообщем все кайфы. Mr. Green Дырку сзади стола закрыла лестницей и тоннельчик (кстати, сделала инструкцию по тоннельчикам...куда хоть выгружать?? Сюда или в темку в творческо мастерской??) перевернула, чтоб не смогли отодвинуть свиньи...))) Выглядело это так..)))



Но Барни же неймется...))))) Начал сУвать свой любопытный нос в тоннель... Laughing



Оперся на попу дяди..



Тут уже Юша начал откровенно возмущаться. Mr. Green Шутка ли - и в попу когти, и как табуретку используют. Mr. Green Дальнейшее поразило всех..))) Барни залез НА тоннель..))))) Shocked Laughing Встал такой важный и решил погулять на тоннеле..)))





Но тут что-то пошло не так..Барни оступается и мордой вниз в тоннель... Shocked Laughing Laughing



Пытался сдать назад..Но что-то пошло не так. Laughing Естественно, быстро освободили.Mr. Green

Хочу еще показать соотношение размеров.





К слову о Барни..))) Он - акробатическая свинья. Такие перлы выдает!!! Laughing Laughing Взять хотя бы такое...))))



Едят яблочко

Или такое..)))



Акробатическая свинка

А любопытный какой!!! Laughing

А что тут у тебя такое??

Но какой же он умилительный.



Юша по мимишности не отстает.



Юша чешет спинку)))

Но есть и новости..Барни растет..И буквально несколько дней назад у ребят отношения перешли в стадию напряжения...Были небольшие драки..Для переходного возраста рано..Но вот удивительно - на прогулках отношения замечательные (подчеркну здесь - загон огромный), на выглажках тоже все нормально..А в клетке..Посоветовавшись с Леной (Елена Деньгина, зав. питомника "Снеж"), убрали лестницу. О чудо! Отношения наладились. Ребята снова задружили.



Попкоринг и прыжок)))

Поговорим со семьей, пришли к выводу - надо расширяться, ибо мишки большие у нас. Embarassed
Сначала думали отложить до моего устройства на работу...Ноооо))) Аля нашла выход и парни получили новую квартирку два дня назад. Mr. Green Квартирка размером 120 см. Mr. Green

Пришла в такой коробочке..)))



И в первые минуты там..))))







Сказать, что парни офигели, ничего не сказать. Mr. Green На следующее утро перегородку убрала (подчеркну - она не была закрыта))), вот получился такой полигон. Mr. Green



Юшенька.



Барни.



Парнишки довольны и это главное. Smile Крышу и перегородку сняли - стоят под клеткой. Mr. Green Семья же тоже в восторге от клетки. Теперь ходят, могут погладить и взять подержать. Mr. Green

Вообщем как-то так. Mr. Green Есть еще видюшки - скину на днях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео замечательные! Так здорово смотреть на эту обаятельную парочку!
Аля, мальчишки из-за лестницы ссорились что ли?
И с новосельем милых плюш! Клетка - отпад! Есть где разбежаться!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азазель
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 275
Благодарности: 90/67
Страна, город*: Украина

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересные фоты получается замечательный рассказ! Ждем видео ))
_________________
Нельзя себя за спину укусить, все остальное можно!



Всегда рада поболтать Smile
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, клетка шикарная! Мальчишек с обновленным жилищем!
Посмеялась над Барни и тоннелем)).
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, видео умилили! Кабанятки - просто чудо! ТТТ!
И Юше чувствуется, что хорошо с другом! А уж Барни- мальчик-акробат!
Ну и конечно с новосельем мальчиков! Молодцы, что взяли большую клетку!
Аль, а где у тебя стоит такая большая клетка? У меня метровка и то пришлось переделывать полку после 80-ки. А на пол ставить боюсь-вдруг сквозняк?
_________________
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие хоромы для мальчишек шикарные!! Очень здорово, что родственники поддержали !
А как клетка в комнате расположена? Как удалось найти столько непродувного места?! Перегородка входит в комплект?
_________________
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, Барни надо в цирке выступать - прирожденный акробат. Но как он с поки на голову Юше спрыгнул! Laughing Бедняга Юша даже возмутиться не успел, а Барни как ветром сдуло.
У тебя сейчас сплошной позитив с мальчишками. А с учетом того, что ты сейчас дома много времени проводишь, так у тебя двойное удовольствие.
Клетка новая интересная. Где ты такую раздобыла?
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetapyregova писал(а):
...
Аля, мальчишки из-за лестницы ссорились что ли?


Получается из-за нее..Просто места она нереально много занимала..
Правда есть еще одна мысля...К ней я пришла намного позже.. В тот период под полкой лежал матрас, который оба облюбовали... Но друг друга с него не гоняли...Уступали..Если спал один, то второй ждал пока попа соседа его покинет.))
Во всяком случае итог такой - лестницу и матрас убрала - ребята задружили снова. Значит не хватало места. Ибо сейчас ребята попкорнят вместе каждый день. ТТТ!! Smile

yanikk писал(а):
....А как клетка в комнате расположена? Как удалось найти столько непродувного места?! Перегородка входит в комплект?


ЕЛЯ писал(а):
...Аль, а где у тебя стоит такая большая клетка? У меня метровка и то пришлось переделывать полку после 80-ки. А на пол ставить боюсь-вдруг сквозняк?




Рассказываю..)) Клетка стоит на том же месте, что и предыдущая. Но так как длины столика, на котором и стоит сие сооружение, не хватало..Достали второй и скрепили их вместе. Mr. Green Итогом 150 см тумбы. Mr. Green Не, мне, конечно, пришлось подвинутся со своим творчеством, сделать перестановку, но довольные моси того стоили. Smile

Пол я даже не рассматривала. Тоже боюсь сквозняков. Да и братцы приходят, которым свинки интересны очень. Стала искать место (тут небольшое отступление - хорошо, что мама не видела как я все измеряла и думала куда все засунутьMr. Green ). Этот угол стал единственным местом, куда могло войти сооружение. Но тут и мой "глаз-алмаз" дал сбой - длину-то я рассчитала!, а про ширину забыла..))) Пришлось немного примять брезент и вуаля.))) Но стоит хорошо - с места не двигается.

Теперь насчет комплектации - изначально рассматривала вариант без крыши, но в наличии не оказалось и взяла полный комплект - крыша (которая сложена внизу))) и перегородка (тоже внизу). В нашем варианте идеально! Если свинтусы не смогут найти общий язык и жить мирно, каждому огородим хорошую территорию по 60 см. Smile Правда я все-таки надеюсь, что это не понадобится. Rolling Eyes Smile

Там основа брезентовая ткань, которая крепится на липучки к решетке. Когда привезли коробку, забрала, сказав семье - Я пошла собирать свое лего. Laughing Laughing Собирается достаточно быстро - всего-то час времени ушло. Mr. Green Я дольше метровку разбирала.))))))

Елена К писал(а):
...Клетка новая интересная. Где ты такую раздобыла?


Клетку нашла в местном интернет-магазине. Забирала последнюю. Embarassed
А как выглядит с крышей сейчас покажу..))



Я такую приглядела у наших Люды (Домовенок Кузя) и Ани (Alladinn), а так расширяться нужно было, то эта клетка идеально подошла по всем параметрам:
-цена
-размер
-доступность

Ибо на цену ферпласта 120 см страшно смотреть...Да и другие марки (а я смотрела многие...), ценой не блещут...За 5 тыс. это идеальный вариант. Embarassed

Даааа, удовольствие мне точно сейчас не повредит...Сегодня умудрилась подвернуть серьезно ногу...Косточка вся опухла...Боялись перелома...Но благо нет его (на рентген уже смотались)...И вот как теперь? У нас же бессмертный полк на носу..?? Если кто знает, как быстро свести опухлость с косточки, буду премного благодарна!! Ибо ходить больно безумно. Embarassed

_____________________

Девочки, у меня тут инструкция к тоннельчикам нашим..КудЫ выставлять?? В тему или в мастерской?? Embarassed

___________________________

И да, продолжим пост! Mr. Green Выкладываю обещанные видюшки. Mr. Green

Юша колбасится

Барни колбасится

Юша и Барни зажигают


Парни попкорнят. Часть один


Парни попкорнят. Часть вторая

А и да..))) У нас соседи снизу ремонт затеяли..) Всякие дрели, сверла..Страшно морским свинкам! Но боятся же лучше вместе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
налья 13
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 994
Благодарности: 280/113
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 6:55 am    Заголовок сообщения: Пушистые обольстители Ответить с цитатой

Аля, с нововой берлогой мишек! Тепепь Барни и Юше есть где телеса наращивать без выяснения отношений!
Аля, а с ногой - смотри народный рецепт, проверянный неоднократно, на муже и знакомых! Берёшь ткань - хлопок смачиваешь и намыливаешь мылом хозйственным ( чем вонючее,, тем лучше, вообщем тёмное), обматываешь тканью ногу, сверху пищевую плёнку или целовановый пакет и тёплым всё это обвязать ,можно на ночь. Всё как рукой снимет! У меня раз муж так подвернул, что капиляры полопались и температура была. На ночь обвязали, утром сняли, ногу проветряли и кремом смазали детским и потом опять сделали с мылом повязку! Где-то сутки был в повязке. Так помогло! Он теперь чуть, что - всё давай мылиться говорит! Laughing
_________________
Мои мечты полны одними поросёнками!
 Свиновечки и я их пастушка. Мы из Ростова 
Поблагодарили(2): yanikk, Тина и Ксю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka1976
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 939
Благодарности: 175/326
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое жилище у поросят просто супер!!!
_________________
Питомник "Забавный Завиток"
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 490, 491, 492 ... 495, 496, 497  След.
Страница 491 из 497

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах