Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Кони в яблоках, кони рыжие. Как мечта моя... хрю бесстыжие.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 1:20 am    Заголовок сообщения: Кони в яблоках, кони рыжие. Как мечта моя... хрю бесстыжие. Ответить с цитатой

Вот с Людой согласна! Вика, ты никому ничего не должна доказывать!
Родители.... Rolling Eyes , свое, родное дитя и так ...., дальше промолчу, потому как непереводимая игра слов лезет. Embarassed
Никого не слушай! Делай как считаешь нужным сама, вопреки своим желаниям не иди. Поверь, один раз наступишь на свое я, потом жалеть будешь. У меня немного таких ситуаций в жизни было, но помню я их очень хорошо, даже если забыть хотелось. Сейчас так бы не сделала.
Мне кажется ты пока у этих старушенций как новая игрушка. Будешь реагировать на их козни - а им того и надо. Постарайся не давать им повода для удовольствия. Сложно.., но надо. Ключи, вещи личные - под замок, чтобы не пропадали и не появлялись из ниоткуда.
Поверь, становиться начальником в коллективе, где ты сначала была на равных, еще сложнее, особенно если на место начальника претендовала не ты одна. Я это проходила. Rolling Eyes
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
налья 13
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 994
Благодарности: 280/113
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 7:32 am    Заголовок сообщения: Кони в яблоках Ответить с цитатой

Медвежульку Михо с 4-х месячьем! Здоровья и вырасти настоящим медведем! Smile
Да, с работой Вика в новом коллективе - проблемы всегда! У меня наоборот было я когда поменяла работу у меня - старушенцией была начальница! Я делаю- она сдаёт, я делаю- она сдаёт, а комиссия приехала из министерства так она более высокому руководству стала ещё жаловаться, что она за меня работает! И тут меня так прорвало ( хотя я старость уважаю), я так орала, до сих пор стыдно! Но подействовало, в конце диалога сказала, что когда она пойдёт очередной раз на меня жаловаться- пусть запомнит на какую "пимпочку" ей нажимать, чтобы компьютер включать тк ей придётся делать это самой! Вообщем скандал бывает просто необходим! Smile
_________________
Мои мечты полны одними поросёнками!
 Свиновечки и я их пастушка. Мы из Ростова 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, согласна с Витой и Екатериной. Не доказывай кому бы то ни было. Родителей не выбирают, поэтому плохое лучше не запоминать. Прости им.
А с работой все равно поздравляю, хоть и с такими "кознями". Все таки дома хуже сидеть, засасывает.
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Volganka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 256
Благодарности: 78/131
Страна, город*: Россия Саратов

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, здравствуйте! Сегодня весь день читала Вашу тему: смеялась, плакала, потом снова смеялась У Вас определенный талант к литературе И к свиновдству, естественно! Поздравляю Мишеньку с днюшкой (обожаю это имя - у меня сына Михаилом зовут ) И всем обитателям Вашего свинодомика желаю здоровья, крепкой дружбы и долгих-долгих годков жизни, милашкам таким
_________________
Моя Радуга:
Зоечка 28 декабря 2006г.- 29 марта 2016г.
Арсюшка 14 марта 2016г. - 4 октября 2017г.
Благодарю вас за каждый подаренный вами день, мои любимые.
Я всегда буду вас помнить...
__________________________________
Сейчас у меня - английский аристократ Колин (Ники) от Леды -6.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, я кстати, тоже недельку уже хожу на работу. С такой радостью вырвалась из дома. На работе все мне нравится! Но блин, мнение начальство меняет каждый день, то берут меня на работу, то не берут. То принеси документы свои, то не неси. То подпиши договор, то верни ((( То на официальную берем, то посмотрим пока((((( Я тут пашу за троих, а они... Обидно!
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюся
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 93
Благодарности: 7/19
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и страшно даже подумать о работе! Shocked
Викуся,держись,женский коллектив это всегда клубок.Главное,слез и слабостей не показывать.Изучай их,ведь не бывает идеальных техничек Laughing ,у каждого есть слабости.А уйти раз-прописать себе постоянную дорожку к отступлению.По поводу доказываний кому-то.Докажи СЕБЕ,что можешь получить,что хочешь!

Мишаню с миниднюшкой,Хрумке хмурый ай-ай-ай,пусть не пугает мамку.(может,он без тебя тоскует?)
_________________
Наконец я могу спокойно любоваться чужими свинками...


[url=http://www.zoometric.ru/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть два варианта, Виктория, в ситуации по работе.
Первый - забить на всех, найти что-то, что будет приносить хотя бы моральное удовлетворение (помимо зарплаты, конечно), и гордо уйти.
Второй - собрать подчинённых в одном месте на пятиминутку и негромко (пусть прислушиваются!) сообщить, что если ещё хоть одна вещь "найдётся" на другом месте, то уволены будут все. Желающих подработать пенсионерок в городе хоть *опой ешь. И ещё: мол, не знаю, кто из вас сплетню пустил, что у меня подруга-рагулиха натуральная ведьма, только скажу вам, что это не сплетня, а чистая правда. Вы натурально угадали, бабулечки. )))) И если в ближайшее время у кого-то сыпь пойдёт по роже, а кто-то запор недельный огребёт - то я тут ни при делах, это заговор на злоязыких и нечистых на руку положен. Так что, бабули, берегите здоровье и рабочие места))))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Нюся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 11:47 pm    Заголовок сообщения: Кони в яблоках, кони рыжие. Как мечта моя... хрю бесстыжие. Ответить с цитатой

Ира, Laughing
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, такие бабёнки, как в Викином коллективе, как правило, очень внушаемы. Злоязычили все, подставляли Вику с этими "пропажами" тоже не единицы - потому будут под страхом ходить (они же в любой бред поверят, особенно в ведьму-рагулиху). А в их возрасте усиление пигментации по весне да запоры - явление нередкое. Ну, и воспримут это, как кару за своё зло)))) И гадить побоятся.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, не удержусь..))



Вот вам и женски коллектив..!

Вик, поддержу Иру, ставь на место их бабушек. Они так и будут все портить, злоловить. На шею садиться, подставлять. Вообщем, делать все.

Может не в тему, но есть такая история про одного режиссера..Орсон Уэллс перед съемками нанимал кого-нибудь, чтобы потом при всех его с треском уволить, чтобы после этого все знали, кто главный. Это к тому, что действенный способ. И да, отключайся, чтоб не было видно твоих эмоций. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нюся
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 93
Благодарности: 7/19
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра писал(а):
Есть два варианта, Виктория, в ситуации по работе.
Первый - забить на всех, найти что-то, что будет приносить хотя бы моральное удовлетворение (помимо зарплаты, конечно), и гордо уйти.
Второй - собрать подчинённых в одном месте на пятиминутку и негромко (пусть прислушиваются!) сообщить, что если ещё хоть одна вещь "найдётся" на другом месте, то уволены будут все. Желающих подработать пенсионерок в городе хоть *опой ешь. И ещё: мол, не знаю, кто из вас сплетню пустил, что у меня подруга-рагулиха натуральная ведьма, только скажу вам, что это не сплетня, а чистая правда. Вы натурально угадали, бабулечки. )))) И если в ближайшее время у кого-то сыпь пойдёт по роже, а кто-то запор недельный огребёт - то я тут ни при делах, это заговор на злоязыких и нечистых на руку положен. Так что, бабули, берегите здоровье и рабочие места))))


Страх божий...а если и среди них такие же найдутся?!! Shocked
_________________
Наконец я могу спокойно любоваться чужими свинками...


[url=http://www.zoometric.ru/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие мои хрюноведы и умноразумносоветодатели))))). У кого за окном пошел снег, знайте, это из-за меня, а точнее из-за того что я догребла свои тощие булки до форума, что бы всем все ответить и рассказать о своем житие-бытие.
Для начала Света, ЕЛЯ, Катерина, Вита, Натали*, Люда, налья 13, Марина, Елена, Аня, Ира и Аля (вроде никого не упустила) - спасибо вам и за поздравления свинюшек и особенно за советы и поддержку касаемо работы.
Таки я работаю, таки меня директриса уговорила... Но осталась работать больше из-за амбиций - хочу навести порядок, что бы все работало как часы, включая как материальную так и моральную стороны.
Цитата:
У тех, у кого есть люди в подчинении всегда так. Редко когда коллектив дружный всецело.

Что сказать по коллективу - я в нем чужая. Вот реально белая ворона. Но я конечно не пряник чтобы нравиться всем, но и в то же время... Даже того времени что я проработала, хватило для того. что бы маски были сняты с так называемых друзей. Была недельку назад такая ситуация... Есть там барышня, преподаватель продленной группы и танцев, которая "моя подруга". То есть мы с ней достаточно давно знакомы, не одну бочку коньяка выпили, и немало помощи ей было оказано... Так вот мой сын ходит к ней на танцы. И в один из дней в то время как должны идти танцы, заходит мое дите ко мне в кабинет, зареванное, рыдает до икоты, и говорит " меня выгнали с танцев навсегда!". Ну я своего вредного перца знаю, прочитала ему мораль, что наверное это из за того что он не слушался и баловался. А он отвечает " Нет,это из за того , что перед началом танцев мы с другим мальчиком бегали по залу"... Shocked Я его за руку, и пошла поговорить с "этой подругой" чтобы узнать что произошло. Заходим в зал - и она открывает на меня такооой хавальник, при всех детях, и при моем сыне, что она не будет заниматься с моим малым, потому что он неуправляемый, неадекватный, от него одни проблемы. и что она не намерена больше тратить свое время на такого дурака, как мой малой... и много много много гадостей... " И повторюсь, это при всех детях, с которыми он учится. Я взяла Андрея за руку, развернулась и вышла... Отвела его в кабинет, успокоила... А потом меня как прорвало, и я пошла к ней разводить педали, что мол какого хера, при всех детях оопускать мне ребенка... Педагог хренов... Подробности получившегося скандала я опущу, я ей высказала все что она заслужила, и что за своего ребенка голову откручу каждому... но подруга оказалась "именно подругой... которая и сплетни распустить не прочь, и зло на моем дите сорвать тоже не прочь, и наговорить про него небылиц тоже (было у кого узнать как все обстоит)".
Самое интересное что тем же вечером она мне позвонила, по какой то левой причине как будто... а на самом деле, что бы довыяснять, и я ей повторила еще раз все без церемоний... Теперь ходит сама любезность, и на малого и голос не повышает выше положенного. Такие вот подруги ...
Цитата:
Может вашему серпентарию тоже встряска нужна, чтоб мозг у людей заработал в нужном направлении. Я не говорю про ор с матом, тебе на месте виднее, на что змеи шипелку прикроют.

Случилась на днях и такая картина... Одна звезда решила, что ей влом моющее средство из большой фляги себе в маленькую наливать. не царское это мол дело, зашла ко мне с утреца, швырь бытылку на стол - "Налей, мне моющее надо"... А я сижу, конец месяца, по уши в бумагах, срочняк отчеты клепаю... -"Марь Ванна, налейте, пжлст сами, у меня отчеты"... Она ноль внимания, развернулась и ушла. Проходить часа два-три... иду по коридору, она мне опять в приказном тоне - "Ты мне налила?! Мне мыть надо!",
Я ей -"Я же вам сказала, наливайте сами, я работаю с бумагами и в моющее лезть не буду"
она - " А это не входит в мои должностные обязанности, ты завхоз. ты и наливай"...
А у меня настроение хорошее уже, я на хамство реагирую незамедлительно, и говорю ей -"хорошо, мы сейчас выясним этот вопрос".
Иду в кабинет, достаю ее должностную инструкцию, и свою заодно. Читаю. У уборщицы пункт ..."Подготавливать к использованию, применяя меры безопасности, все необходимые моющие и дезинфицирующие средства". У завхоза в инструкции ничего подобного и близко не прописано. Завхоз обеспечивает наличие товара и все, в этом вопросе.
ну я обе инструкции в руки и к директрисе (оговорюсь сразу, пошла к директрисе, потому что эта техничка себя слишком давно царицей почувствовала), и говорю "Так и так. сложилась такая ситуация, человек отказывается работать... может я чего не знаю, но в инструкции прописано следующее... ".
Вобщем поставили техничку эту на место... надолго ли не знаю. Но церемонится с некоторыми я не вижу смысла. С волками жить, по волчьи выть.
Кричать я не умею, и пугать тоже))), но задолбать могу по своему - девочки, я выдресированный делопроизводитель и инженер по охране труда. А задолбаю недоброжелателей нескончаемыми инструктажами под роспись, и всевозможными подписями, росписями в ведомостях за каждый грамм мыла и прочее... сейчас этого нет, анархия, а я им устрою работу по всем правилам... Из принципа.
....
Ну и мои кабасики... Немножко фото.









Елисеюшка трусишковый кабанчик мой, но уже не так шарахается как раньше. На ручках какое то время лежит. Попку наел уже 1140гр. До размера папы Харитона осталось 100гр.)))
Михуша самый уютный и ручной кабачочек. Уже перемахнул за 900гр. любит почесушки, и пободать носом Хрумашку.
Хрумочка - объект моих тревог сейчас изза веса, вес скачет плюс минус 50гр, это после похудения на 100гр. Теперь он набирает, худеет, снова набирает. и снова худеет. Но какашки музейные, аппетит нормальный. Только мотор не выключает ни на минуту. Только Михо мимо идет - Хрум уже дырынчит.
Еще раз советовались с ветеринаром, сходимся на том, что это весна, гормоны, и его борьба с Михо за главенство его пока изматывает.
Такие вот пироги)))
_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alladinn
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 806
Благодарности: 95/23
Страна, город*: Россия, Тольятти

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, молодец, так держать. Молодец, что за сына вступилась. Им очень нужна наша поддержка. Возраст еще такой, становление. В общем все правильно сделала.
Фото кабанчиков порадовали, особенно первое, мося просто уморительная, целовательная, губенки откляченные.
_________________
На самом деле я - Аня! Smile) Ко мне можно (нужно!) на ты
Наша тема тут: Лапки Алладина
Поблагодарили(1): Needle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Вика, всё правильно сделала, и насчёт сыночка, и на работе тоже!
Кабанчики все обаятельно-целовательные!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Needle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, ну ты просто большая умница! И за сына заступилась, и на работе разруливаешь ситуацию!
Особенно порадовалась за сынульку! Ну кто заступится за наших деток, как не мы?
А на работе так и надо - быть принципиальной!!! Молодец! Так держать и дальше!
Ну а кабанятки славные стали! Елисейка - целовательный носик - чмоки-чмоки! Хрумушка - загадочный такой! А уж Михо - вообще
В общем - милые и очень обаятельные пацаны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 44, 45, 46  След.
Страница 37 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах