Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"Пушистые обольстители"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 478, 479, 480 ... 495, 496, 497  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проревись, Алечка, навзрыд, по-бабьи, до икоты, до опустошения. Нос того заслуживает, чтоб по нём все мы поплакали так. Но - на раз так проревись.
А потом начинай Юхе друга искать - не должен парась в одиночестве тосковать. Ну, сама знаешь. К тому же у нас на форуме для всех одно лекарство - поросёнок. А лучше - много поросёнков.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anansie
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2128
Благодарности: 512/419
Страна, город*: Подольск

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, редко бываю на форуме, только узнала (спасибо Веронике).
Как же невыразимо грустно..я до сих пор с трудом верила, что Альфика больше нет, а вот теперь и Носик убежал за другом на радугу..
Как будто целая эпоха завершилась..
Горюю вместе с тобой и всеми девочками Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Светлой Радуги Носику, мягкой травки..
Держись! Sad
_________________
Меня зовут Лена, а вот тут живет моя полная грядка кабачков
Морсвинки в FaceBook
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksioma
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 127
Благодарности: 17/11
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль мальчика... Я мало пишу, но много читаю. И ваша пара прям такая замечательная была, такие мальчишки дружные... Сочувствую очень.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Лена написала, будто целая эпоха закончилась.. Носику всего самого лучшего на Радужке! Crying or Very sad
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, даже не моглось тебе написать, как зайду, так и накатывает Crying or Very sad очень-очень сочувствую.
Как Юшик себя чувствует? По своим знаю, они реагируют на потерю друга. Мне приходилось Тише давать целую неделю котбаюн, когда не стало Дождика.
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже за Юшика переживаю, осиротел мальчик. Sad
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Алёна Латвия, Аня, Катя, Вика, Лена, Катя, Света, Наташа, Натали*, Вита, Катя, Аня, Яна, Катя, Оля, Лена (Елена К), Лена (GELENA), Лена (ЕЛЯ), Юля, Оля, Лея, Оля, Наташа, Люда, Таня, Лена, Нат_Ан, Ира, Лена, Катя, Марина, Инга, спасибо вам большое за поддержку и сопереживание..!!

Лена права..Как-будто эпоха закончилась.. Теперь они снова вместе... Sad

Мы с Юшей приходим в себя.. Сказать, что он переживает, значит ничего не сказать... По первой звал Ноя, свистел..Потом замолчал...На руках часто. И ему, и мне это нужно.. Сейчас же он уже прыгает в руки. Вылизывает руки, лезет под шею посидеть..)

Приходим в себя. Юша снова более-менее повеселел. Снова свистит. Вчера выдала большую копну сена, ребенок подлез под нее и весь вечер ходил с ней на теле.. Вообщем, поднимаем друг другу настроение и поддерживаем.

Друг.. Пока просматривала разных поросят поняла, что длинника пока не хочу брать..Слишком больно пока..

На сегодня.. Друга нашли. Ждем, когда подрастет. Smile Для меня выбор был неожиданным. Embarassed Никогда на таких поросят не засматривалась..) А тут посмотрела и чувствую - это он!! Smile

Сейчас мы подготавливаемся к крохе. Все меняю в клетке - хочу ауру почистить, как бы не звучало... Поилки, миски, тоннели - все будет новым. Хочу также название темки сменить..

Хочу, чтоб теперь звучало немного иначе.. Останется просто - "Пушистые обольстители".

Как-то так пока.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали*
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1035
Благодарности: 557/40
Страна, город*: Московская область, Пушкино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, приятно, что вы повеселели!
Здорово, что присмотрели ещё одного поросёночка! Это будет лучшее лекарство от боли потери. По себе знаю.
Вы молодцы! Удачи Вам!!!
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, а ещё, прежде чем новую ауру в клетку монтировать, вымой её до скрипа, поставь вокруг 7 свечей (совсем не важно, каких, хоть маленьких, что для аромоламп, главное - чтобы не были ароматизированными). И пусть погорят, пока все семь язычков огня станут ровными и каплевидными. Если будет хоть одна свечка трещать и "плеваться", или хоть один огонёк дрожать, коптить или шататься - пусть горят все семь. После того, как все огни станут одинаково ровными и спокойными, заполняй клетку и запускай в очищенный дом жильцов пушистых.
А вы с Юшиком молодцы, друг друга в тоске и печали не оставили, поддержали, как могли.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
налья 13
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 994
Благодарности: 280/113
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Пушистые обольстители Ответить с цитатой

Алечка, ты не представляешь как я рада, что малыш- друг Юше уже найден!
Неужели к тебе селфик переедет? Embarassed
_________________
Мои мечты полны одними поросёнками!
 Свиновечки и я их пастушка. Мы из Ростова 
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленька, милая! Как я рада, что ты с Юшенькой держишься! И что вы находите взаимопонимание и поддержку друг в друге!
Иначе и быть не могло! Молодцы!
И какая же радостная весточка, что у Юшика скоро будет друг!
Ну а у тебя новые заботы! Razz
Ура-ура! Молодцы!!!
_________________
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, ура! Молодцы вы что поддерживает друг друга , правильный у вас настрой Wink . Жду вместе с вами приезда друга и рассказов о нем).
_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды.
Меня зовут Катя, можно на ты.)
89037711777
питомник "swin-twos "
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, ура - жизнь продолжается) . Тоже жду приезда питомца с нетерпением.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесли
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 479
Благодарности: 203/225
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, дорогая, как хорошо, что вы появились, держитесь с Юшенькой, мы все с вами, понимаем вас, это навсегда больно, со временем будет не так остро, немного сгладится, и мы идём дальше, храня в сердце наших любимых, это жизнь...Но память о них, наших любимых друзьях всегда с нами, мы помним о них и наши воспоминания делают нас сильнее и добрее. Пусть новичок станет Юшеньке настоящим другом, и принесёт радость вам. Мы с вами, Алечка. Wink
(Я вот себе сделала медальоны с портретами моих свинок и болонок, и маленький альбомчик со снимками, всегда могу их увидеть и будто они со мной)
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: "Пушистые обольстители" Ответить с цитатой

Друг это правильно, друг это самое то! И тебе и Юшику будет лучше так. Поросяйцы должны жить в компании!
Аля, удачной дороги к тебе новому ребенку!
Устроим тотализатор, девочки? Laughing Какой поросенок приедет к Але?
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 478, 479, 480 ... 495, 496, 497  След.
Страница 479 из 497

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах