Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Задумчивые строчки...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Литературная гостиная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так сжимаешь его в руках, бережёшь, и боишься разжать - а может там в ладошках уже и нет ничего.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Needle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetapyregova, Света... два дня думаю что тебе ответить...
У меня точно нет такого опасения, не рисует мое подсознание такой картины, как ты написала... Не может просто так счастье взять и испариться, без причины... Такое у меня ощущение). Как говориться у каждого свои тараканы Wink , и страшки тоже свои...
...
Очень здорово что вы делитесь своим видением тех чувств, которые я пытаюсь описать...
Спасибо!
_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азазель
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 275
Благодарности: 90/67
Страна, город*: Украина

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот думается, что счастье нельзя испортить или потерять. Пусть говорят что угодно и ругают меня уж очень сильно, но я свято уверена, что счастье - это мы и есть, девочки Smile любые отношения распадутся, когда девушку что-то огорчит, семья рассыпается, когда женщина забывает, что Солнце - это она и есть. А женщина-мама... Она же "как пуговка, на ней все держится!" Razz
ПС. болт любви - это просто супер по этому поводу вспомнилось: соседский мальчик (3 года) из не совсем благополучной семьи когда то обнял меня крепко-крепко и сказал "Тетя Оля, я тебя прям так люблю... Раздавлю щас на х...й!" )))
_________________
Нельзя себя за спину укусить, все остальное можно!



Всегда рада поболтать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азазель, здорово что поделилась своими мыслями. Ты права. что от нас самих все зависит, но многие не умеют или в силу обстоятельств, психологических травм каких то, воспитания итд.. видеть счастье в самих себе... Не знают себе цену, не чувствуют себя достойными!!! И увы много зависит и от наших мужчин... Перевелись рыцари, остались одни мальчики...
З.Ы. Про соседского мальчика посмеялась... он от души такое выдал... Хотя конечно дети не должны так даже думать выражаться...
_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азазель
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 275
Благодарности: 90/67
Страна, город*: Украина

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Needle писал(а):
Хотя конечно дети не должны так даже думать выражаться...

Это да, но родители закладывают манеру общения еще в глубоком детстве. Просто он другого не знает, хотя был очень интересный малыш, у меня с ним связана уйма забавных историй. Жаль, давно его не видела, даже соскучилась как-то ))
_________________
Нельзя себя за спину укусить, все остальное можно!



Всегда рада поболтать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЛАЯ ВОРОНА
Они все на тебя смотрят... и ты спиной ощущаешь презрение, потому что ты выпадаешь из общих шаблонных правил жизни. По всем параметрам. И вроде уже пора к этому привыкнуть, а не удается. Каждое новое жизненное событие разворачивает и со всей яростью кидает тебя об стену жестокой реальности. Шмяк... Как больно... Поворачиваешься, и видишь всеобщее осуждение. Они стоят как стая шакалов и клацают зубами и ты видишь как в воздухе острыми ножами повисли оценочные фразы, подтверждающие твою безнадежность и безпомощность.
И снова и снова ты рвешься в мир общества, хочешь найти свое место среди них, быть с ними, быть как они, быть достойной их... Нет. Там нет тебе места. Ты всегда будешь белой вороной, и единственной наградой от них тебе может быть только лесть. Лживое лицемерие, как глиняная маска на лице правды...
Виктория М.


_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРЕЩИНЫ

Лед... Поверхность его гладкая и прозрачная, как стекло... Он еще не таял, на нем не намерзали новые слои , как шишки, уродующие гладкую идеальную поверхность. Он чист, он свеж и идеален. Так и чувства двух людей чисты и идеальны, как этот лед. Но стоит пойти дождю - соленым слезам, как прекрасная гладь уже не так идеальна. На ней намерзают горбатые слои непонимания, обид, разочарования... Но еще не поздно все исправить. Все можно отшлифовать и выровнять добрым ласковым словом и искренней заботой.
Время идет... И чем больше слез, тем больше прийдется отшлифовывать поверхность, и тем тоньше становится слой льда - тем уязвимей любовь...
И тогда кто то может бросить камень... Жестокий поступок, от которого в мгновение ока по поверхности льда разбегутся белые нити - трещины... И тогда уже ничем их не убрать... Они как вечное напоминание о растоптанной душе будут пестреть на поверхности ваших чувств..
Положите камень, пока еще не поздно...

Виктория М.


_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Литературная гостиная Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах