Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Дружная семейка.
На страницу 1, 2, 3 ... 267, 268, 269  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 8:58 pm    Заголовок сообщения: Дружная семейка. Ответить с цитатой

Добрый вечер! Меня зовут Лена.Форум читаю давно и вот наконец решила рассказать о своих мальчишках. Всё началось в мае 2013 года.Сын ,по объявлению на авито,взял морскую свинку .У поросёнка было редкое для свинок имя-Ваня.К сожалению,Ванечка убежал на Радугу в сентябре 2015 года.Когда у нас появился Ваня ,я стала искать
информацию о свинках и нашла этот форум,вот с тех пор и читаю.
На форуме прочитала,что свинки-животные социальные,это меня очень обрадовало,и я стала подыскивать Ване друга.Очень хотелось тедика.Пересмотрела кучу объявлений,показывала их сыну,а он всё говорил:не наша свинка,не нравиться.Да,забыла добавить,свинку искала однотонную.Потом увидела объявление и ради шутки показала его сыну.Свинка находилась на другом конце Москвы и не такая,какую я искала.Сын сказал:это наша свинка,звони! Весёлая и бодрая после работы,я поехала забирать поросёнка-2 часа туда,2часа обратно.Пока ехала,подбирала свинику имя и не могла ничего придумать.Только зашла домой,сын говорит:давай назовём его Джерри.Я посмотрела -и правда Джерри.И стали у нас два кабанчика жить поживать и добра наживать.


Последний раз редактировалось: Len'ok (Чт Фев 11, 2016 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием дневничка! Очень красивые кабаняточки!
Прямые ссылки на форуме запрещены. Чтобы вставить фото, нужно скопировать код снимка для форума, а не ссылку. Чтобы посмотреть, правильно ли вы всё сделали, вместо "отправить сообщение" можно нажать "предварительный просмотр".
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесли
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 479
Благодарности: 203/225
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лена, чудесные у Вас кабанчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием темы!
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо большое! Забыла сказать,что рыжий -Ваня,а крестед-Джерри.Продолжение завтра,сын с компа сгоняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадеждаП
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 61
Благодарности: 13/7
Страна, город*: Орехово-Зуево

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием темки. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, с открытием темки!
Поросятки твои - очаровательные! ТТТ!
А Джерри и правда очень похож на наших Локки и Лютика!
А в каком районе Москвы ты живёшь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас!
Симпатичные мальчишки!
Ванечке зеленой травки на радуге...
_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за радушный приём! Лена,я живу в районе м.Щёлковская.
У Джеррика папа из Строгино,может поэтому он и похож на Локки и Лютика.
Жили мои мальчишки не тужили и между собой дружили,а мне всё больше хотелось ещё и тедика завести.Стала просматривать объявления и сыну показывать.А сын опять за своё:этот не нравиться,это не наша свинка.Потом нашла объявление на Авито-отдам в добрые руки свинку,показала сыну,он сказал :Наша свинка,берём!А ему говорю:иди бабушку морально подготовь,что у нас ещё будет свинка!Забрала я свинёныша,принесла домой и стали мы думать,как его назвать.У прежней хозяйки его звали свинка.Моя мама предложила назвать его Мишка,сын предложил-Адольф,мы подумали ,и я решила-будет Барни. Барни оказался очень общительным свином,на карантине сидеть не хотел ,рвался к ребятам в клетку,даже есть плохо стал. У Вани и Джерри клетка всегда была открыта,но гулять они сами не ходили,приходилось их из клетки вытаскивать .А тут Джерри научился сам из клетки вылезать-сначала на гамак запрыгивал,потом лапками тянулся к бортику клетки,а потом выпрыгивал из клетки и бежал к Барнику общаться через решётку.Так смешно всё это выглядело! Пришлось мне не ,не выдержав карантин,Барни к мальчишкам посадить.Стали они жить втроём.Барни оказался любителем погулять по комнате,и Ваня с Джерриком к нему присоединились. Джерри и Барни дружили,а Ваник один грустил.Надо было что-то делать,нельзя же свинику скучать! Фотки будут чуть позже,скоро сын с работы придёт и поможет,а то я криволапая и с компом на Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша троица! Барни - красавчик!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НадеждаП
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 61
Благодарности: 13/7
Страна, город*: Орехово-Зуево

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые свинки. Ждем продолжения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temira
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 278
Благодарности: 46/63
Страна, город*: Россия, Калининград

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, какие поросятки! Чудо!
_________________
Мне "тыкать"!!! В миру - Татьяна
Свинко-Теремок опустел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ура же! Вот и тема. И пять лет не прошло. Laughing И даже фото свиночек.

Лена, на ты?..

Жду продолжения, да... Smile
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барни такой прям Медведище))))). Хорош кабачок!
_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 267, 268, 269  След.
Страница 1 из 269

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах