Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Белочкины хрю
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, соболезную потере....Счастливой Радуги Женечке...
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля... Crying or Very sad Соболезную..
Как неожиданно.. Sad
Мягкой травки на радужке.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, друг... Мы рядом... Sad Женя славно жила, моя мечта, чтобы все свинки жили так. И умирали быстро и решительно. Чтоб ни им больно не было, ни их любящим мам-папам.
Да, все одно горько... Но когда несколько недель на руках умирает ТВОЙ зверь, а ты, ты - человек, ему не можешь помочь... Что ж ты за человек такой, коли своему зверю не можешь унять боль? В своем бессилии мы мучаемся гораздо болезненнее. Мудрая и сильная свинка Женя защищала своего человека Юлю. Умница. Беги теперь, да, с мандаринами и морквой.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taona
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 426
Благодарности: 69/60
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 2)
Смешинка-2008 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.(( Хорошая была свинья.
_________________
Если трёхцветную морскую свинку покрасить в зелёный там, где она чёрная, получится ходячий ирландский флаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4088
Благодарности: 1593/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, прочитала вчера совершенно потрясающую фразу:
"Самая большая плата за счастье любить кого-то - это неизбежная боль от бессилия помочь. Рано или поздно это обязательно случается".

Для нас это особенно актуально Sad наши малыши и малышки, уходя, забирают душу Sad

Светлая память Женечке Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Держись, Юлечка
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad Жалко(((
Зеленой травке свиночке!!!
_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юличка, сочувствую Crying or Very sad Я тут, со своими печальками, даже не знала Crying or Very sad
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хрюnik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1133
Благодарности: 432/249
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, соболезную Sad Sad Sad
Держись
_________________
Меня зовут Катя
День рождения Финта 23 марта 2013 года
Наш Финтюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anansie
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2128
Благодарности: 512/419
Страна, город*: Подольск

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлой Радуги замечательной свиночке... Sad вспомнила всех своих. Просто слезы.
_________________
Меня зовут Лена, а вот тут живет моя полная грядка кабачков
Морсвинки в FaceBook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Пытаюсь выкарабкаться.
Ответов не будет - Настя не в Москве, в БК сейчас вскрытия не делают.
Я думаю на сердце, да. Первопричину точно не узнать уже, но более-менее здравым размышлениям склоняюсь все-таки к сердцу.
Инфаркты - думаю, что бывают, почему нет.
Но есть она хотела до последнего момента практически, часа за два до ухода пыталась залезть в сенник, но сил уже не было. Или просто сено тянула оттуда. Сейчас уже не скажешь.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна Латвия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 767
Благодарности: 102/375
Страна, город*: Латвия

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу так.
Время тяжёлое. Месяц тяжёлый. Депрессивный и усталый.

Девочки. Берегите СЕБЯ. Будет хорошо с Вами - будет хорошо и зверикам и людям, всем кто рядом. Поэтому надо пережить, перевернуть, воспрять. ЭТО главное.

На солнце смотрите. Детей и внуков нежданных рожайте. Питомцев новых заводите. Но сберегите Себя. Нельзя так сильно и так горько страдать в это страдальное время.

ШОПОТОМ. У нас лебеди вернулись. Весна на подходе. Солнышко проглядывает. Просыпаемся и отряхаемся от невзгод и усталости. Мы выжили, мы дожили...!
Поблагодарили(3): НадеждаП, ЕЛЯ, Азазель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное животное мне все-таки досталось.
Она уже давно плохо ест, с конца декабря примерно: и наркоз тогда плохо дался, и слишком много всего за один раз получилось – и зубы подпилили, и уролит удалили. Жуткое это зрелище, скажу я вам, когда зовут тебя в кабинет к врачу, а там скотинка на столе лежит в кислородной маске, приходит в себя и лапами эдак бессистемно подрыгивает. Вот тогда-то я и поняла, что с нервами у меня все не в порядке. И вот ела она все хуже и хуже, худела, шкурка с костями практически. И глаза. Подойдет к миске, пороется и отходит – больно. Потом на сенник встанет и давай клетку грызть, мол, жрать несите, гады двуногие. А жевать практически не может. Неделю назад нам удалось внепланово попасть к врачу, потому что я просто не была уверена, что она дотянет до планового приема. Состояние было действительно тяжелым, даже зубы не трогали – нельзя в таком состоянии. До пятницы мы откармливались искусственным образом, со шприца, это пытка та еще. Свиньи в ее состоянии обычно уже машут на себя лапой и не особо позволяют с собой что-то делать, а уж впихнуть еду в приготовившуюся отчалить свинью довольно сложно, вплоть до спеленывания животного. Но она ела сама, вдумчиво пережевывая корм.
К пятнице она наела аж 20 грамм, вздутие осталось, но наркоз позволяло, и опять я любовалась Гретой в маске, приходящей в себя и хаотично машущей лапами – брррр. Отдавая ее, я в принципе понимала, что шансы 50/50, может и не выйти из наркоза, и до дома не доехать, да и дома попрощаться со всеми, очень уж она ослабела. Назначили нам страшные уколы, искусственное докармливание, всякие лекарства, но самое страшное – это 5 мл физраствора дважды в день. Это реально страшное зрелище, медсестра из меня фиговая, шкурка у них толстая, но в первый раз она даже не сильно сопротивлялась. С тех пор животное словно подменили: набрала почти 50 грамм, что немного беспокоит, шприц изо рта не вытащишь, щека с внешней стороны начала резко заживать (а до этого я уж думала, что так она и останется с дырой в щеке). Расписание дня у нас с ней теперь сложное: 4 раза в день есть со шприца, потом ковыряться в миске, дербанить поилку, сидеть в клетке, невербальным способом предлагая окружающему миру отправиться в то место, которым она к нему повернулась. Шприцом о блюдце с кашей из корма при ней лучше не позвякивать, потому что она знает, что будет после этого – ЕДА! Сочку из миски выкидывает, ест только сухой корм, ну, может быть, немного яблока, так и быть, уболтали, ой нет, не буду.
Я же опять сплю сменами по паре часов, из-за чего толком не просыпаюсь ни разу.
Для всех загадка, почему Грета еще жива, но она явно передумала отправляться на Радугу.
На этом видео можно лицезреть победоносно жующую свинью.
Выздоравливай, хрюша!
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Поблагодарили(1): Алёна Латвия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, мы всем свинско-чаушинским табором рядом. Просто шлем тебе силы, Грета же сама себе их нароет... Свинка-герой нашего форума...
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, боевые вы девочки. Обе. Молодцы. Здоровья Грете !
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюnik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1133
Благодарности: 432/249
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, Грета молодец! Пример для все хрю нашего форума. Тебе сил с Гретой и терпения.
_________________
Меня зовут Катя
День рождения Финта 23 марта 2013 года
Наш Финтюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 164, 165, 166  След.
Страница 134 из 166

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах