Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


НЮША.... (dew-julia)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alladinn
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 806
Благодарности: 95/23
Страна, город*: Россия, Тольятти

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, как я вас понимаю. Вы пишите "почему они так мало живут?". Я тот же вопрос задавала недавно себе. А потом поняла - сколько бы ни было, все мало! У меня хомячки жили по 2,5-3,5 года. Мало! Поросенок мой прожил 6 лет. Очень мало! Кошки живут 15 лет. Очень мало!
Теперь трясусь над теми, кто остался. И задаю себе очередной вопрос "Готова ли я взять еще одну хрюшу?".
Юлечка, не плачьте! Каждому в жизни отмерено столько, сколько отмерено. Ваша хрюша была счастлива рядом с вами. Это главное. Теперь она смотрит на вас сверху вниз из облачка и говорит "Эй, хозяйка, не плачь, я здесь!"
Держитесь, Юлечка!
_________________
На самом деле я - Аня! Smile) Ко мне можно (нужно!) на ты
Наша тема тут: Лапки Алладина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dew-julia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 471
Благодарности: 79/330
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dexter
Спасибо Вам Sad
Alladinn
Спасибо большое за сочувствие. Наши любимцы уходят. Я так мечтаю снова Нюшанчика увидеть .... Это никогда уже не сбудется....Жизнь странная штука. Sad
_________________
НЮША ( 12.06.2012- 08.12.2015)... Скинни
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.( Ф. Раневская)
Я не питаюсь иллюзиями. Они полнят.(Е. Сиренка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, сочувствую от всего сердца...Очень больно их терять...
Мягкой травки на радужке... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dew-julia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 471
Благодарности: 79/330
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля спасибо Crying or Very sad .......
_________________
НЮША ( 12.06.2012- 08.12.2015)... Скинни
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.( Ф. Раневская)
Я не питаюсь иллюзиями. Они полнят.(Е. Сиренка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах