Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моя "медвежья" семейка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 585, 586, 587 ... 700, 701, 702  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушку Океанушку поздравляем-поздравляем, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 1:11 am    Заголовок сообщения: Моя "медвежья" семейка Ответить с цитатой

Папулечку Океашу с Юбилеем!!! Здоровья замечательному мальчику. Привет папе от сынули! Smile
Ань, хороши поросюхи. Щеки Тиары мне нравятся. Красивая девочка. Холмсик... мало того что он назван в честь моего любимого персонажа, так еще и глаз не оторвать от парня. Взгляд у парня деловой, страха нет совсем. Wink
Как же мне нравится твоя нолина. Такая шевелюра у нее пушистая. Эх, а моя что-то космами редковата. Rolling Eyes И драцена шикарная. Сколько она уже у тебя? Форма красивая. Мои драцены что-то вытянулись, выглядят совсем не презентабельно. Rolling Eyes
Ходила я тут на собрание в школу. Стоит у Дашиной классной в классе драцена аж под потолок. Shocked Надо будет как-нибудь хоть на телефон ее сфотографировать что ли. Огроменная она. Rolling Eyes
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продлим праздник Океанчику !
Долгих лет жизни и крепчайшего здоровья парнишке! От девочек Океаше море !
_________________
Black Pearl cavies
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопитесь принять участие в голосовании!
ЮБИЛЕЙНАЯ СВИНКА
.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaSi писал(а):
Торопитесь принять участие в голосовании!
ЮБИЛЕЙНАЯ СВИНКА
.


Я - уже)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавца Океана с такой прекрасной датой! Здоровья много-много и пусть радует мать еще минимум столько же !)
_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды.
Меня зовут Катя, можно на ты.)
89037711777
питомник "swin-twos "
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temira
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 278
Благодарности: 46/63
Страна, город*: Россия, Калининград

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения, поросенок!
_________________
Мне "тыкать"!!! В миру - Татьяна
Свинко-Теремок опустел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
налья 13
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 994
Благодарности: 280/113
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: моя медвежья Ответить с цитатой

От опоздавших Океаше поздравления- здоровья и долголетия!
_________________
Мои мечты полны одними поросёнками!
 Свиновечки и я их пастушка. Мы из Ростова 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shirli
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 893
Благодарности: 165/226
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я присоединяюсь к опоздавшим - с юбилеем замечательного свина
_________________
наши свинкиSmile
питомник ЭСТЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С опозданием присоединяюсь!
С юбилеем Океашу!

_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):
Тань, а вы чем дом обогреваете, если не секрет? Калориферами, инфракрасными обогревателями? Все на электричестве или печка(камин, котел) есть?

Анют, я не тормаз - я медленный газ. Мега-медленный. Laughing

Значит, дом строили именно с условием негазового отопления. Слишком много по деньгам выходило, чтобы позволить себе такую роскошь. А нас и без того кредиты не отпускают уже почти семь лет.
Поэтому дом построили панельно-каркасный. С огромным количеством утеплителя - внутри, снаружи. И еще муж решил под профиль впихнуть пенопласт.
Окон много, очень. Я без света не могу. На 81 кв.м по первому этажу их 10. Второй - два огромным окна от потолка до пола. Веранда вся из окон. Как я буду там планировать минималку по мебели - тот еще вопрос. Laughing Но это будем решать по мере поступления. Веранда не утепленная. Тоесть, хлопая дверью каждый раз на веранду, - приток холодного воздуха.
Это я тебе исходные данные под то количество отопительных приборов, что есть. Бетонный дом ими не протопить, однозначно.
В зале, общий метраж где-то 27 кв.м масляный калорифер Скарлетт. Работает не в полную силу на одном нагревательном элементе.
В ванной комнате 9 кв.м вот такой электрический конвектор.
Тык
Его для такой комнатки много, но мы брали опробовать саму модель. Некоторые конвекторы весьма шумны в использовании. Хотелось, прежде, чем накупить нужное количество на весь дом, выбрать модель.
Результатом очень довольны. Греет на 1/3 мощности, воздух не сильно сушит, кислород не выжигает. Тоесть, с ним очень комфортно.
Приняли решение - купили еще два. Один поставили к дочери на второй этаж - там около 55 кв.м. Но включает его муж утром, чтобы доча не мерзла, вылезая из постельки. Потом он вырубается на весь день.
Другой лежит в коробке. Его в сильные морозы по показаниям внутрикомнатного термометра поставим в комнату к свинотам.

Ну, и третий, дешевский масляный калорифер Магнит греет оставшуюся открытую площадь первого этажа. Стоит у лестницы. Тоесть, по сути, он греет и второй этаж тоже. На одном нагревательном элементе, не в полную силу.
На улице сейчас -8. У нас за 12 часов резко захолодало и выпал снег. До этого было в районе +5 днем, 0 - ночью.
За месяц по тарифам деревенским вышло около 3000 рублей. Муж говорит - нормально. Мне - много. Надо, чтоб чайник согрел и дом протопил. Laughing Laughing

Ну, и вдогонку теме... Океашу поздравляю. Будь радостным и здоровым кабанчиком. 4 года - это хорошо!
Какие у тебя СиНЕЖи... Клееевые...

А про ветер... Это да... И про почки у сирени. Но теперь снег и мороз. А через день - опять оттепель. В Новый Год каждому по снеговику из грязи! Laughing Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по ходу самый опоздалый опоздун... Embarassed Mr. Green

Очаровательного, в меру упитанного, в меру воспитанного Океашу с 4-х летием!
Здоровья и долголетия красавчику!

Аня, поросюшечки твои очаровательные, ттт.
А где фотографии котов-грызунов?
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюnik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1133
Благодарности: 432/249
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, я последняя в череде поздравляющих Океашу с днем рождения.
Здоровья кабанчику!
_________________
Меня зовут Катя
День рождения Финта 23 марта 2013 года
Наш Финтюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, я так и думала что открытки №5, 6, 7 твоих рук дело. Laughing Не смотря на то что они не попали в призовую тройку, открытки получились очаровательные. Мне правда больше всего приглянулась открытка №5, я за неё голосовала и "болела".
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, представляешь, открытку 5 и 6 я признала за тобой, №7 сомневалась, только фон "узнавался", хотя она была моим фаворитом, уж очень свиночка похожа на Лимашку Rolling Eyes
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 585, 586, 587 ... 700, 701, 702  След.
Страница 586 из 702

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах