Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Кровотечение из петли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Ветеринарные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nyshashina
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 207
Благодарности: 53/69
Страна, город*: Россия Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 12:52 am    Заголовок сообщения: Кровотечение из петли Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Вчера вечером свинка начала попискивать (звук как будто сдавили резиновую игрушку, только короткий), сегодня это уже стало похоже на периодические (с большими перерывами) вскрики от боли, как от спазмов. При осмотре обнаружила кровотечение из петли. Посетить ветеринара пока возможности нет. Искала информацию в интернете, похоже по некоторым симптомам, что киста/поликистоз яичников - корочки вокруг сосков, редкая шерсть на боках. Не знаю, что срочно предпринять.
_________________
Мои маленькие девочки Алиса и Шарлотта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к Высоких, вот тут все контакты. Возможно цистит с воспалением и мочевого и поликистоз для кучи, но и как вариант мкб.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Поблагодарили(1): nyshashina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут только к ветеринару.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Поблагодарили(1): nyshashina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nyshashina
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 207
Благодарности: 53/69
Страна, город*: Россия Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
Мои маленькие девочки Алиса и Шарлотта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Ветеринарные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах