Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Наши "мишки Гамми".
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, с хорошим отдыхом! Пусть и коротеньким...
Трудовые будни... но мы будем ждать тебя и продолжения
Фоточки классные! Люблю природу! А уж на ромашковом поле... Ну и конечно твоя улыбка не может не радовать!
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Поблагодарили(1): HappyPanda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как красиво! А ромах-то сколько! Shocked Я у нас нигде поблизости не припомню такого поля... Smile
Глазки и меня смутили...Женя, посмотри обязательно. Может что-то в глазки попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, тебе очень идут ромашки! Прямо русская красавица! Smile Вот сразу видно человека на отдыхе, в глазах радость и спокойствие)
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Поблагодарили(1): HappyPanda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Женечка, ты в ромашках - это просто шедевральный снимок. И ёжик - наш человек, правильный сыр любит Laughing
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): HappyPanda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, надеюсь, вы меня еще помните! Как же давно я не писала в своей темке! Сколько всего за это время произошло... И ноутбуки ломались один за другим, ездили из ремонта домой и опять в ремонт, и времени написать не хватало - на работе нагрузка сумасшедшая, спать постоянно хочется (засыпаю реально на ходу), и настроения порой совсем нет Sad . Но я очень за вами скучала. И просто не могла не написать о некоторых приключениях Wink . Но, обо всем по порядку...

Девочки, Галочка, Аля, Марина, Ира, спасибо Вам за теплые слова! Очень приятно.
Девочки, насчет глазок поросят, я посмотрела, только у Тусика немного один глазик как бы зажмуривается иногда. Мама говорит, он такой был, еще когда его купили. Т.е. он иногда нормальный, иногда несколько дней прижмуривает его, потом опять нормальный. Странно... Rolling Eyes
Тигра писал(а):
И ёжик - наш человек, правильный сыр любит


Да, Ира, Вы как всегда правы. Ежик точно наш человек. Одобряю его выбор.

А я тут нашла случайно в закромах видео с мамой и Тусиком, еще с Нового года. Smile Тусика гладят

У нашего Тусика появилась подпольная новая кличка Путешественник. Было это так.

Ночевала я недавно у родителей. Пришла с работы, а тут мама выпустила поросят гулять на диван, как обычно, в их с папой комнате. Я ушла в свою бывшую комнату готовиться ко сну, т.к. очень устала после работы. Прошло около полчаса. Слышу звук, похожий на "ип-ип-ип". Тонкий такой голосок. А клетка в коридоре стоит возле дверей моей комнаты. Думаю, неужели мама так быстро их посадила обратно в клетку. И побежала смотреть. Гляжу в клетку - пусто. Смотрю в комнату родителей на диван - там на быльце только Русик, и на диване Тусика нет Shocked . Смотрю перед собой по коридору, а там - Тусик! Бежит себе неспеша, принюхивается к ковру, вроде как по маминым следам идет на кухню и почти пришел уже. Я чуть не упала. Кричу - маамаа. Она думает, чего это я ору. Я кричу - ТУСИК! И тут она его увидела, когда он повернул за угол к ней на кухню. Это получается, он приземлился с дивана на пол, шел и звал ее, искал. Он просил, чтобы она его погладила, а ей все некогда было, ну и не удержался путешественник. В общем, он был пойман, поглажен и возвращен на место. Smile Все хорошо, что хорошо заканчивается. Правда, была еще одна попытка побега с дивана после этого, но мама дверь в их спальню закрыла и обнаружила беглеца у двери, ждал, когда ее откроют Laughing . Ох и испугалась я тогда, когда увидела его в коридоре.

Сейчас у нас с мужем заканчивается единственная неделя отпуска. Никуда мы не ездили, не до разъездов по стране сейчас. Иногда ходили на пляж, на наш Елизаветовский котлован, который еще называют Голубые озера. Но в целом отпуск прошел не так, как я хотела. Sad То муж мою зарплатную карточку в банкомате забыл, куча мороки это создало и лишней потери времени, то вчера появились неожиданные хлопоты и переживания. Но об этом расскажу отдельно чуть позже, сейчас надо отбежать на кухню.

Буду рада видеть вас у нас с Топотусиками в темке!
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, покапали бы вы капельки. Тусику явно не очень комфорто с глазиком. Может будут у вас "Ирис" или "Бриллиантовые глазки". Лишним не будет. Smile

Путешественник, однако! Видать знает какой-то тайный ход с диван, раз постоянно сбегает. Mr. Green
Поблагодарили(1): HappyPanda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль, спасибо. А они вреда не принесут, эти капли? Ну в смысле, если для них показаний нет, а чисто профилактически, например, покапать? Потому как непонятно, то прижмуривает, то нет...
А насчет тайного хода, как мы поняли, это все тяжелая попа виновата Laughing . Он на быльце любит дремать на прогулке, и иногда во сне попа тянет вниз, а там как раз небольшой табурет под быльцем, и мама на него намостила какие-то тряпочки мягкие, то ли шарфы, то ли еще чего. И он на них мягко приземляется. А ежели уже внизу, то чего бы и не сходить в разведку Rolling Eyes Embarassed ?



А теперь кратко о вчерашнем дне. Предисловие - значит, ездили мы в Никополь с мужем на два дня к его родным и вчера вечером вернулись около 21 часа. Я убежала в душ с дороги, а муж побежал покупать мне арбуз.
Прибегает муж, в ярости кидает на пол арбуз и кричит, что пойдет уничтожать дворовых собак, т.к. они порвали кота. Как потом оказалось, когда он шел домой, напротив подъезда возле дерева он нашел кота, которого сначала принял за тряпочку, и решил, что виноваты собаки, т.к. они бегали неподалеку. Переложил кота на лавочку, залил перекисью водорода, хотя во дворе было темно и он не увидел сразу, были ли там внешние повреждения. Оказалось, не было внешне ничего.
Круглосуточных ветеринарок у нас нет в городе, на дворе было 21:30, я в панике начала искать ветеринара, которого можно вызвать на дом для осмотра кота. Необходимо было понять, можно ли его лечить, есть ли смысл или нет. Если нет смысла, то усыпить Sad , чтобы не мучился.
Нашел муж коробку, переложил туда кота и понес в ближайшую клинику в надежде, что они еще работают. Не буду описывать, как долго он там круги наматывал в темных дворах без освещения в поисках клиники, еле нашел, но было закрыто. А на дверях номера телефонов ветеринаров. Созвонился с ветеринаром, объяснил ситуацию, оказалось, девушка-врач живет неподалеку и он кота понес к ней домой.
Оказалось, у кота перелом ребра, пробито легкое Crying or Very sad . Но есть шансы выздороветь! И это не собаки. Судя по всему, "человек", если так можно его назвать, поиздевался и выкинул. Когда-то котик был белым, сейчас грязный, и в какой-то краске местами сине-коричневой. Обкололи котика какими-то препаратами, и принес его муж к нам ночевать. Нельзя же его было на улице оставить, вот и поместили его в спальню. А он из коробки вылез, устроился под батареей у окна на кульке, а свои дела справил на другой кулек, который нашел . Культурный мальчик оказался. Ласковый такой, ему укол делают, а он мурчит и ластится. Сегодня отнесли кота на стационар, потому как его колоть надо, мы не умеем, и в общем уход нужен Sad . Да и на работу завтра выходить, целыми днями нас дома нет, когда за больным ухаживать то... Если котик выздоровеет, на что мы надеемся, конечно, то встает вопрос куда его потом. На улицу, после того, что он пережил, нет Mad . А оставить у себя, не знаю. Никогда у меня не было котов, я в растерянности, но где бы ему найти хороших хозяев, вот вопрос Rolling Eyes .
Оказалось, что на клинике живет большой пес с травмой лапы, хозяева привели на лечение и не забирают, на звонки не отвечают. Такой ласковый песик, но хромать будет всегда, наверно поэтому от него и отказались Sad. А еще на клинике живут кролики, крыски, и свин морской. Мальчик Smile . Мне так понравился свиненок, не знаю, как он там оказался, не додумалась спросить, т.к. голова была другим забита. Но девушка-ветеринар предложила нам его подарить. Пока мы не знаем, что будет с котом, пока не можем решиться на других животинок Rolling Eyes . Вот такие вот приключения, до сих пор в шоке немного.

Кстати, а видео из предыдущего моего поста у вас открылось? А то я уже и подзабыла, как загружать. Embarassed

Постараюсь надолго не пропадать .
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и истории! Одна интереснее другой!
А насчёт брошенных животных, это большая проблема, и если в больших городах есть какие-то приюты или вот хоть в клинике держат их, то в маленьких (как наш) такие животные просто погибают на улице. У меня мама как-то начала кормить кошку бездомную, так сейчас к её окнам приходит целый табун кошек и собаки до кучи, все худые ободранные, всех жалко, но всех ведь не взять и не прокормить Sad

P.S Видео открывается нормально Smile
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): HappyPanda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nival
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1202
Благодарности: 421/386
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль котика. Хоть бы выкарабкался Sad А там, может, муж тебя уговорит себе его оставить... Rolling Eyes Я бы после таких приключений, пережитых вместе, не смогла бы с животинкой расстаться, наверное)
Но тебе виднее, конечно. Я просто сама такая, очень мучительно принимаю мало-мальски важные решения... Но потом часто жалею о том, чего не сделала.
Был у меня случай в детстве, когда у меня "почти" появилась собака. Она жила у нас пару недель, а потом наступил момент, когда мне надо было принять первое самостоятельное решение в жизни - либо я беру всю ответственность за эту собаку на себя (поскольку у родителей не было ни времени, ни желания ею заниматься), либо собака уезжает к хозяину (более простое и удобное для всей семьи решение). Я до сих пор жалею о том, что мне не хватило тогда решительности изменить свой привычный уклад жизни, потому что собака по характеру была идеально "моя"...
Поэтому, Жень, слушай сердце. Если хочется оставить котика (или завести еще кого), надо оставлять (заводить). А бытовые трудности сами собой как-то решатся. Тем более, я уверена, муж тебя всегда поддержит Smile (Кстати, ему передавай отдельный комплимент. Вот не всякий не прошел бы мимо животного, которому требуется помощь. А потом еще поздним вечером разыскивал бы ему ветеринара.)
_________________
Бархатные ушки в моей жизни с 5 марта 2003 г.

...this too shall pass...
Поблагодарили(1): HappyPanda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко кота, здоровья ему.
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Поблагодарили(1): HappyPanda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да: мужу респект!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): HappyPanda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, что не забываете. Спасибо за пожелания котику, надеемся, что он выздоровеет.

svetapyregova, Вас зовут Света Embarassed ? Приятно познакомиться. Я вот до Вашей темки никак не дойду, но надеюсь, что все-таки познакомлюсь с Вашими питомцами в ближайшем будущем . Вот только разберусь с насущными вопросами и неожиданными хлопотами... Потом надеюсь полноценно вернуться на любимый форум .

Мужу все ваши комплименты передала, девочки, спасибо. Ему приятно, пошел протирать нимб Laughing . Шучу.
В тот момент он думал только о спасении кота. Я знаю, он не смог бы поступить иначе в тот момент. Теперь вот думаем, как быть, когда котик поправится. Надеемся, что поправится. Ходили сегодня его навещать в клинику. Мама дорогая Shocked . Девочки, какой он худой. Я только рассмотрела. Как из концлагеря выпустили. Замученный такой, зашуганный. Заносим руку, чтобы погладить, а он пригибается, как будто боится, что ударят. Что же он пережил, бедняга Sad .
В общем, пока лечится котик в клинике, на антибиотиках. А там будем думать. Пугает, что у меня никогда не было котов. Только грызуны. И вот ничего я не понимаю в уходе за котами, равно как и за собаками. Rolling Eyes
А еще в этой клинике живут кролики-отказники, свинтус морской, крыски, хомяки. Люди наигрались и принесли в клинику. Как им там тесно. И рацион питания ограничен Mad . Мы им сегодня гостинцы носили. Перец болгарский, большой пучок петрушки. Кролик бастовал пустой миской, переворачивал ее и бил по ней лапой. Немного им еды дают, только для "поддержания штанов". Хрюндель как услышал голос мужа, начал уипать и сделал свечку. У меня глаза на лоб полезли. Несколько раз делал ровную такую свечку и даже пару шагов вертикально Shocked . Воды у них нет. Спросила ветеринара, почему так. Она говорит, разливают из миски, поилку в стеклянный аквариум никак не прицепить, поэтому воду дают, но по графику.
Эх, было бы время, место и деньги, всех бы их забрала. Прямо сердце сжимается, как подумаю, тесно им там, и одиноко, и побегать негде, и еды мало. Sad



А Топотусики вам передают привет. Привередничают, едой перебирают, то не будут, это не хотят. ВИП персоны. А родители над ними с бубном танцуют. И как их уговаривать? Rolling Eyes
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я Света, можно на "ты"Smile
На самом деле с кошками намного проще, чем со свинками, так что об этом можно не беспокоиться Smile Делайте, как сердце подскажет. У меня вот мама около года назад домой кошку принесла с помойки, до этого она многих животинок подкармливала просто, а эту вот не смогла оставить: кошка худая, грязная, облезлая и страшная была, когда ко врачу принесли, та сказала, что над ней поиздевались немаленько, да и ещё она беременная с мертвыми котятами в животе была, сделала операцию ей и сказала, что скорей всего умрёт, т. к. очень слабая, и старая (плюс глисты и лишай). Я, когда первый раз её увидела, аж шарахнулась от испуга. Жаль сфотографировать не догадались тогда, а то бы сейчас два фото для сравнения: "было" и "стало" - как небо и земля разница. Сейчас наша семья от кошки в восторге, из буро-жёлтой худой облезлой кошки она превратилась в чёрную с белой грудкой толстую даму(первое время очень много ела) Через месяц будем отмечать день её спасения - день второго рождения (ветеринар сказала, что если б не мама, то оона бы точно умерла)
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, эти капельки не повредят. Покапайте в тот глазик, что щурится.
Поблагодарили(1): HappyPanda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 3:12 am    Заголовок сообщения: Наши "мишки Гамми". Ответить с цитатой

Женя, тебе и мужу твоему браво! Увы, не каждый человек вот так подберет и поможет зверику в беде. Вы молодцы!
Женя, если не хочешь держать кота у себя, то пристрой его хорошие руки. Не надо себя насиловать, раз зверь не твой.
А ухаживать за ними легко, легче чем за свинками. ))) Хороший корм, вода свежая и туалет. Практически все секреты. Wink
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): HappyPanda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах