Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"Пушистые обольстители"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 455, 456, 457 ... 495, 496, 497  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яхонт
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 264
Благодарности: 44/3
Страна, город*: Россия,Тюмень

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видела кабанчиков Razz очень нравится мне их дружный дуэт ТТТ
_________________
Сайт питомника С&Неж (американские тедди)
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебный пендаль все еще нужен? Тогда и от нас тоже.
И рассказов - как отдохнули. Wink
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавляю пендаль! Mr. Green
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, тут я, тут. Mr. Green Просто ненадолго отвлеклась.. Mr. Green Потому и просила пендюлей - иначе бы ваще забыла!! Шепотом - у меня в закромах видосы почти месячной давности....Юпс! Embarassed

Яхонт писал(а):
А я видела кабанчиков Razz очень нравится мне их дружный дуэт ТТТ


Маме Лене мы не могли не показать персонально дитятку.))) Шикарный ребенок растет!)) Шепотом - сейчас тютелька в тютельку размером с Ноя..)))ТТТ! Mr. Green
Их дует просто ! Такие умнички! Пусть их дружба только крепнет! ТТТ!))

Тризэллька писал(а):
И рассказов - как отдохнули. Wink


Все будет! В "путешествиях"...Но чуть попозже - фотки разбираю.

svetapyregova писал(а):
Забирай от нас дожди, замучили они нас уже тут, второй месяц идут практически каждый день, никак к вам дорогу, видать, не найдут Laughing


Sonka_17 писал(а):
Аля, посылаю тебе дождика....


Ждем с нетерпением!! Поверьте, нас жара в 40 с лишним градусов (и это в тени... Rolling Eyes ) порядком задолбала...

Pretty Katty писал(а):
Пора открывать мастерскую! Будем любоваться твоими поделками! Я тоже не знала, то из резиночек столько всего можно сплести) но я удерживаюсь и не покупаю их))) Так что ждем шедевров от тебя


Нее, мне до мастерской далеко. Embarassed Это ж все любительски.. Embarassed Если будет интересно, здесь окажу. Embarassed
Кать, я тоже стойко держалась..Вначале... Laughing А теперь брат рвется ко мне на плетение. Laughing Laughing

Mallena писал(а):
Аля, привет от блудного попугая))....


Лена, спасибо большое! И за сочувствие , и за поздравление!
Мы продолжаем жить! Smile
Про важность Ноя - это в точку. Он же теперь воспитатель. Mr. Green Наш усатый нянь. Mr. Green Полностью вошел в роль. Mr. Green

И, девочки, спасибо за пендали. Сейчас все покажу. Smile

Начну с фото..)) Свежие! Буквально вчера снимала ребят...!





Отмечали недавно Юшино 4х месячье.. И в связи с этим решла заказать ребятне подарок в интернет-магазине..Впечатлил выбор в Гавсе. Rolling Eyes Обновили поилки (теперь у нас прям хорошие! С длинными носиками! Ребятня в восторге Smile ), Юше взрослую мисочку взяли на креплениях на полочку и всяких вкусняшек.
Ох, в следующий раз чтоб я заказала в Гавсе!! Mad Части тупо не было, один корм прислали другой..И деньги возвращали 3 недели..Все время отмазки находили...! Mad Итогом, стоило пригрозить потребнадзором - в день вернули... Wink В следующий раз лучше переплачу, но получу, что надо.. Но не будем об этом... Rolling Eyes Wink

Ах да! Теперь же еще одно у нас нововведение -сено не в сенниках. Mr. Green Вбунтовались мои архаовцы пока меня не было, и пришлось сено бабушке закладывать так (ибо из сенников есть отказывались... ). Я посмотрела как ребятня веселится и переделывать не стала. Smile Сена нам не жалко (я про то, что неизменно записанным получается))), а съедается намного лучше, чем в сенниках. Smile Так что пока наша клетка выглядит так:



А что?)) Дети довольны! Mr. Green







Как-то все вот так. Smile Теперь видюшки... Mr. Green

Начну с сааамых первых.. Mr. Green

1.Юша поскакун! - снималось где-то в начале июля..) Утром перед работой поймала..))
2.Кипишь перед завтраком
3.Кипишь продолжается
4.Прогулка 01.08.15 часть 1
5.Прогулка 01.08.15 часть 2
6.Прогулка 01.08.15 часть 3

Что-то с качеством не то пр переходе.. Sad Вечером буду править на канале, а пока, чтоб лучше было - ставьте сразу качество 1080... Sad Smile

P.S. Чуть не забыла! Embarassed Показываю мою коллекцию морсвинок..))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mallena
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 92
Благодарности: 12/19
Страна, город*: Россия, Тутаев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну какая ж красота, какие носы, какие щёчки
А поскакушки)) Очень все у вас очаровательно *_*

Аль, я со своими пропаданьями пропустила может, что у тебя за нитки такие, которыми сено перевязано и туннельки обмотаны?) Я в таких вещах не понимаю, поэтому на глаз не определю)
_________________
Зовут меня Лена. Ко мне можно на "ты".
А здесь мои мальчишки
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровашки!
Какие же мордаси!
Аль, на видюшки можно бесконечно по кругу смотреть, сплошной позитив!!!
Юша у тебя растет как на дрожжах.... Не представляю, что дальше будет! Это просто КабанЮша какой-то! Laughing
Носик как всегда в своем репертуаре: рассудителен, спокоен и броваст!
Коллекция свинок ! Готовь отдельный шкаф, скоро, чувствую, на полке помещаться не будет! Smile

Ну и приятно было получить "спасибо" за дополнительный пендаль! Mr. Green
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин,, какой же Юша конь прыгающий... Laughing Laughing Сижу, ржу... Mr. Green
Задорные дети, какие же они задорные, когда дети. Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretty Katty
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1055
Благодарности: 266/346
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны классные Laughing а Юша то как скачет Laughing обожаю смотреть на попкорнинг)))) А розовые носики слов нет, как очаровательны!!!
Коллекция супер! все в магазине приобретенные? Или ручная работа? Я не встречала пока нигде свнок!
Вопрос) а сверху покрывашка, это чтоб опилки не летели? Или от сквозняков? Embarassed
Хорошо, что покупки в инет-магазине закончились хорошо и деньги вернули! Могло быть и хуже!
_________________
Я Катя, ко мне на ты Smile
Галочка (22.11.14) Ларочка (17.05.15)
Наша темка и Моя мастерская
Присоединяйтесь!
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же Ною с соседом повезло) Озорной непоседа
А щеки, щеки!!!

Аля, а он с грохотом носится? Mr. Green
_________________
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Арлекин - 19.10.2013-18.03.2017, Максик - 15.11.2013, Бэтмен - 20.07.2014
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, Лена, Таня, Катя, Ира, спасибо! Рада, что ребята повеселили. Mr. Green Это только самая малая часть с попрыгушек, шалостей. Жаль не все проделки успеваешь снять на камеру... Rolling Eyes Smile

Pretty Katty писал(а):
Коллекция супер! все в магазине приобретенные? Или ручная работа? Я не встречала пока нигде свнок!

Кать, все подаренные.Mr. Green Кроме двух - малюсенькой (ее на фото даже не видно) и вязанной из резиночек.... Embarassed
Статуэтки Ноя и Альфа: там где Альф лежит и Ной на гитаре играет - это подарки от Тани нашей; а вторая слева фигурка Ноя в шерсти и Альфа возле собаки большой - это от Лены (Ardha). Крайняя левая свинка была вручена нам на выставке к Краснодаре. Smile Трехцветная синочка на переднем плане это от нашей Оли (Яло). А в углу, возле собаки, фигурка валяная Альфа от Лены (Елена К). И сзади книжечка о Вишневых кабанчиках от нашей Инги (Вишенки). Все храню - очень все дорого!! Smile

Есть еще рисунки моих свинтусов (их я не фоткала), и расписная труба с Альфом и Ноем. Тоже от нашей Лены (Ardha).

Pretty Katty писал(а):
Вопрос) а сверху покрывашка, это чтоб опилки не летели? Или от сквозняков? Embarassed


Mr. Green Первоначально - это накрывашка на ночь. Мои все приучены - как только закрывают, значит люди ложатся спать, и надо вести себя тише. Но зачастую тоже укладываются спатки. Во всяком случае на несколько часов точно. Mr. Green Юха по приезду ночью бесился только так. Сейчас же..Если не спят, то не мешают - тише себя ведут. Smile
Осенью же и от сквозняков угол клетки накрывают. Мне спокойнее. Smile

Pretty Katty писал(а):
Хорошо, что покупки в инет-магазине закончились хорошо и деньги вернули! Могло быть и хуже!


Я больше с этой компанией точно связываться не буду. Rolling Eyes Себе дороже... Wink

Тася писал(а):
Юша у тебя растет как на дрожжах.... Не представляю, что дальше будет! Это просто КабанЮша какой-то! Laughing


А дальше вырастет настоящий медведь. Mr. Green Смотрю на свою метровку и думаю - а не мала ли нам клетка станет?? Shocked Laughing Эх! 120 см делюкса бюджетную версию.. Rolling Eyes МяЧты-мЯчты. Mr. Green Может чуть позже и расширимся. Smile Но не сейчас эт точно... Embarassed


Mallena писал(а):
Аль, я со своими пропаданьями пропустила может, что у тебя за нитки такие, которыми сено перевязано и туннельки обмотаны?) Я в таких вещах не понимаю, поэтому на глаз не определю)


Лена, это бечевка. Парни по первой грызли, сейчас же не интересно им это. Mr. Green
А вот тоннельчики оочень любят. И за все время использования ни разу (что для нас прямо показатель Smile ) ни описаны. Smile Ребятня их постоянно переставляет, скачет в них. Единственный минус - пристают сильно опилки. Несколько раз в неделю очищаю. А так прямо не нарадуемся. Smile

Irina_Z писал(а):
Аля, а он с грохотом носится? Mr. Green


Ира, удивительно, но нет... Mr. Green Он легко скачет по опилкам, не куда не врезаясь. Mr. Green Я чаще замечаю по мельканию белой молнии тудЫ-сюдЫ. Mr. Green
Поблагодарили(1): Mallena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pretty Katty
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1055
Благодарности: 266/346
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, супер коллекция Так хочется разглядеть всё в деталях Embarassed
_________________
Я Катя, ко мне на ты Smile
Галочка (22.11.14) Ларочка (17.05.15)
Наша темка и Моя мастерская
Присоединяйтесь!
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, я займусь этим и покажу детально. Mr. Green
Поблагодарили(1): Pretty Katty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 3:52 am    Заголовок сообщения: "Пушистые обольстители. Альфонс и Казанова" Ответить с цитатой

Аля, мальчишки твои прелесть. ТТТ на них. Поскакушки зажигательные, заразительные. Во время прогулки их вообще круто плющило. Laughing
Ту уже не о 12-ке мечтай тогда, а о 140-ке. Я вот тоже смотрю на твою клеточку... Юша в два прыжка пересекает в длину ее. Эх... ребенку негде развернуться. Laughing Мои тоже в метровках, так некоторым крупняшкам во время попкорнинга стены явно мешают. Laughing
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pretty Katty
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1055
Благодарности: 266/346
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, договорились!
_________________
Я Катя, ко мне на ты Smile
Галочка (22.11.14) Ларочка (17.05.15)
Наша темка и Моя мастерская
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль, как же вырос Юша! Мордень такая любопытная и шаловливая)).
И какие у тебя замечательные трубы получились, джутом обвитые! Очень понравились! Вооот, я всегда говорила, что свинкам в сене резвиться больше нравится, чем из сенников по одной травинке тягать)).
Коллекция свинок - замечательная! А память так вообще несоизмеримо дорога).
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 455, 456, 457 ... 495, 496, 497  След.
Страница 456 из 497

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах