Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Возраст и вес для первой вязки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Разведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Байдарка
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 34
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 1:20 am    Заголовок сообщения: Возраст и вес для первой вязки Ответить с цитатой

Вопросы знатокамSmile. Подрастает у меня молодежь свинячья породистая. С пацанами все понятно. А с девушками, у разных источников по-разному. Я считала что для первой вязки надо постарше и потолше подрастить. Но тут и слишком ждать тоже не стоит. Все таки хочу тут опытных заводчиков спросить, в каком возрасте и в каком весе оптимально сажать самочек на первое свидание? И по породам же тоже различия есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Разведение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах