Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


С Масяни все началось...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 357, 358, 359 ... 415, 416, 417  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я вот полностью согласна с Леной! Вот слово в слово мои мысли! Embarassed
Мальчишки все как на подбор!
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерин, обожаю твоих хрюшек Такие все шерстяные, ухоженные с такими мордахами забавными
_________________
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа! Какой Джерик прикольный! Mr. Green Так спит...))) Как будто специально под камеру подстраивается... Mr. Green
Свинтусы просто чудо как хороши! Руки так и тянутся к монитору - тискать!
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, какие же мордени у всех сладкие! Каспер реально очень фотогеничен! А шерсть у него вроде по структуре изменилась - стала более жесткая?
Паллашкику-солнышку наш пламенный привет! Хороший мальчик вырос!
Джеррька уморил своими позами для сна)). Мои все как-то стараются себе "гнездо" свить из подручных материалов, и в него завалиться. А твой может вон прям на игрухе задрыхнуть)).
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: С Масяни все началось... Ответить с цитатой

Катерина писал(а):

Фенимор, Феня, Фенечка.




Мы с тобой одной крови!! Даже, правая лапка одного цвета!! А грязная моська - украшает настоящего свина!


_________________
Пингви и все мои свинки,навсегда в нашем сердце!
Грация / Грация СП/ д.р. 20.07.12.
Мауси / Алкмена Туми/ д.р. 05.05.14.
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не соглашусь ни с Катей, ни с Леной - разве это грязная моська?! Rolling Eyes Это моська счастливого вкусно покушавшего кабанчика)) Сразу ж видно - не экономит мама Катя на свинарнике - самые сочные перцы к столу подаёт)))) Вот Фенимор и демонстрирует, что в хлебосольном доме проживает)))

Катюша, целовашки кабанячьи - просто верх умиления. Солнечные такие фотки. Ну, а Джерьку вообще пора в звёзды интернета выдвигать - какой-то невероятный кот. И наш привет - всем твоим членам семьи и отдельно - родичу Паллашику
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, я у тебя все молчком по теме галопирую. Laughing А сказать есть что - вообще восторг! И котэ в разных их проявлениях...

Про ураганный разбег по столу - я оч даже понимаю. Сама когда абисей фотаю, это капец просто. Толи снимать, толи ловить. Лишний раз и не трогаешь... У них - спорт, а у меня - сердечный приступ.
Гевушка с Ломтиком - такие нежные ребяты...
Тибка с Митяем как? Хорошо живут, дружат?
У Каспера так улыбка понравилась, когда он прям на объектив глядит. А щечки Колумбашки я б тоже тискала. Но у него, правда, еще много чего есть потискать. Laughing
Фениморушка выпачкан как надо! По делу. Smile Такой же пугливый или уже ниче так? Дверку открывает, ну какой смешной... Laughing Laughing

Ой, беда беда, упущение! Дарью проглядела на последнем звонке. Когда у вас там уже выпускной отстреляется? Мы тебя потеряли все! И что ж вы там такое отчебучиваете?
Меня вот тоже хотели припахать малость, да я так заболела прям перед выступлением и всо, мою роль слили срочно другой мамаше. Smile Отмазалась, короче.
А школы и верно - просторные и светлые... Радуюсь за них.

Махач у котейков твоих потрясающий, однако. Все глазЫ целые осталися?.. Shocked
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, потрясающие у тебя мальчики! И с такой нежностью ты про каждого рассказала! Мамулька, что тут говорить! Целуй красавцев!
Джерька - воплощение релакса! Тоже захотелось прилечь, вытянуться и отдохнуть как следует! Laughing
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, ну сколько же замечательных фото. Не знаю, с чего и начать Smile .
От твоей кухни я балдЮ, в прямом смысле этого слова - и от размеров, и от дизайна. Учитывая то, что сама мечтаю сделать у себя на кухне ремонт Rolling Eyes (пока это лишь мечты-мечты), да и просто люблю кухни красивые да просторные.

В который раз прибалдела от фоток кусочка вашего города - дома, школьное поле, школа такая шикарная современная . Никогда таких не видела. Да, Кать, еще так несколько раз фото покажешь и точно собирать чемоданы начну Smile. Мне очень и очень и все больше нравится Екатеринбург!
А кораблик какой. Я по первому фото решила, что он маленький и стоит на столе. А как увидела в реале Shocked . Кораблище, вау просто. Показала мужу, он особенно оценил. Он у меня моделист (хобби с детства). Собирает модели танков, самолетов, но небольших масштабов (вручную из мелких деталей). Вся квартира уже в моделях и ставить некуда Rolling Eyes . И вот корабль увидел и прибалдел. Говорит, надо такой собрать дома. Ну да, говорю, поставим его вместо кровати, сами в туалете спать будем (квартира то двухкомнатная и небольшая, одна комнатка вообще метров 6 кв.) Sad

А какие у тебя котейки! Джерька вымахал Shocked . И как с Томасом борются... Том и Джерри Laughing .
Свиночки - нравятся все до одного. Тискабельны, упитаны, блестят и улыбаются, довольные жизнью (ТТТ на них)! Катюш, целуй всех от меня!

А тебя и дочурку поздравляю с окончанием 9 класса! Теперь каникулы . Замечательная пора.
Вот ты про объединение классов написала, и я сразу вспомнила как у нас объединили после 9го, на мою голову... Не дай Бог никому такого. Из 4 классов сделали 2, и мне "повезло". Я попала в такой контингент, где никто учиться не хотел, на уроках дети (если их можно было так назвать) мешали проводить урок, училась только я и еще пара человек. И девочки со мной дрались (ненавидели меня, что я учусь, а не пью с ними поза углами), и обзывались, и так до окончания школы. Когда мой класс выпустили, школа вздохнула с облегчением Rolling Eyes . И я тоже. Последние 2 года дались мне очень тяжело из-за атмосферы в классе... Ну да ладно. Это мне так не повезло. В большинстве своем объединение проходит нормально. А Дарья у тебя общительная, умничка такая (ттт). Поэтому уверена, все будет хорошо. А главное, у нее есть мечта и пусть она к ней идет, выучится и станет отличным ветеринаром!

Кать, а как там Саша? Как хори? Давно ты про них не писала Embarassed .
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: С Масяни все началось... Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо за комплименты моим питомцам!!!

Я тут немного пропала. Embarassed Очень жаркая пора выдалась, в интернет почти не заходила. Много событий произошло, но о них позже.
За одно пропущенное событие стыдно безмерно. Верней не пропущено оно, а не отмечено здесь, на любимом форуме. Исправляюсь.

23 июня моему красивому, доброму, любимому мальчику Вэлиант Гевину исполнилось 5 лет!!!!
Мальчик был поздравлен, расцелован. Желаю моему сладкому только одного - здоровья!!! А остальное все предоставлю, все что смогу сделаю! Будет здоровье, будут еще долгие годы жизни.
Благодарю сердечно заводчицу Гевушки, Елену, за мальчика!!!

_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прекрасная дата! С юбилеем! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Ну и конечно долгих лет.
_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды.
Меня зовут Катя, можно на ты.)
89037711777
питомник "swin-twos "
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я поздравляю красавчика Гевушку с такой впечатляющей датой! Пусть будет здоров , а остальное у него и так всё будет!
_________________
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гевушку с Днем Рожденья! Такая замечательная дата!
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гевушку с замечательной датой! Продолжай радовать маму Катю еще долго-долго!
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С юбилеем Гевина! Здоровья ему и долгих лет
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 357, 358, 359 ... 415, 416, 417  След.
Страница 358 из 417

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах