Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Нижегородские красавицы Галочка и Ларочка
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pretty Katty
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1055
Благодарности: 266/346
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, не, не будет Laughing Для шести свинок уже новые апартаменты нужны и много места)) а этого у меня пока нет) а для двух найду Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, ой не зарекайся!!! Rolling Eyes Было бы желание, а место быстренько организуется... Razz
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Поблагодарили(2): Pretty Katty, Daglige
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pretty Katty
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1055
Благодарности: 266/346
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня немного пофоткала нашу стриженную Галочку Razz







Галчонка всё еще тарахтит на меня)) и не доверяет мне.. как же хочется подружится с ней полностью) правда выбегает из своего укрытия, когда я ей вкусное приношу, повизгивая но потом смотрит из под своей челки Laughing так недоверчиво и немного угрюмо)) а сегодня даже пыталась меня немного укусить, когда я ее на ручки брала Rolling Eyes вобщем, девочка с характером мне попалась Smile Повесила ей гамак, а она спит не на нем, а под ним)) надеюсь скоро посмелеет и будет везде лазить и скакать, ничего не боясь!
_________________
Я Катя, ко мне на ты Smile
Галочка (22.11.14) Ларочка (17.05.15)
Наша темка и Моя мастерская
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка коронованных особ - взгляд из-под бровей! Сразу руки тянутся приласкать, дать вкусняшку и загладить вину... Embarassed
Стрижка очень и очень! А уж сама Галочка!
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Поблагодарили(1): Pretty Katty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pretty Katty
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1055
Благодарности: 266/346
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Галин!) Да, Галочка очень красивая девочка и корона ей к лицу Laughing невозможно пройти мимо, непогладив))) но пока Галка бухтит на меня и не шибко этим довольна))) а может такой характер? как говорится - "руки от Советской Власти!" Laughing Будем и дальше подкупать вкусняшками и тискать против ее воли Embarassed Mr. Green
_________________
Я Катя, ко мне на ты Smile
Галочка (22.11.14) Ларочка (17.05.15)
Наша темка и Моя мастерская
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд у Галочки действительно коронованой особы. Есть такие звери, которым глянешь в глазки и чувствуешь. ...не знаю как выразить словом - личность, силу, разум итд. Вот Галочка такая свинюшка - глазки умные и сильные )))))
А по поводу свинки с характером - у меня такой Пончик, по характеру на Галчонка похож, тоже так просто на руки не возьмешь, и чуть что зубом даст. Но мне это больше нравится - потому что это неповторимая личность. Хрумка не такой, не цепляет за душу ))))
_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
налья 13
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 994
Благодарности: 280/113
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 3:20 pm    Заголовок сообщения: нижегородская красавица Ответить с цитатой

Добро пожаловать Катя! Красивая девочка Галочка- меня в коронетах удивляат их суровый взгляд Mad . На отрубях хорошо набирают у меня искуственница Варежка на отрубях в 4 месяца 700 гр. весила
Шепотом- у меня кудряшка маму ищет
_________________
Мои мечты полны одними поросёнками!
 Свиновечки и я их пастушка. Мы из Ростова 
Поблагодарили(1): Pretty Katty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pretty Katty
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1055
Благодарности: 266/346
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Needle спасибо
Да, свинки с характером западают в душу и еще как! Их доверие и любовь надо заслужить!!! Одной морковкой не подкупишь Mr. Green
налья 13 Спасибо отруби куплю при случае! Как выберусь в магазин) Сейчас пока геркулес даю Smile мне может конечно мерещится)))) но кажется Галочка чуток поправилась) На ощупь))) с нетерпением жду весы Smile
А я видела вашу девочку! Очень красивая!!! необычно-нежный окрас!
_________________
Я Катя, ко мне на ты Smile
Галочка (22.11.14) Ларочка (17.05.15)
Наша темка и Моя мастерская
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksioma
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 127
Благодарности: 17/11
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка неотразима. Даже жаль шубки, такая красота была
Поблагодарили(1): Pretty Katty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я к Вам знакомится! Smile Галочка писанная красавица! Этот взгляд из под челки.
Никогда не видела коронетов хмурыми... Rolling Eyes Они как наклонят головку и из под коронки пустят взгляд...! Ммм! Хотя корону нашего Ноя мы дома кодовым словом называем - брови Брежнева. Laughing Laughing Есть какая-то врожденная стать у корованных особ. Rolling Eyes

Хотя смотрю не все длиношерстные любят стрижки. Mr. Green Есть те, кто воспринимают стрижку, как личную обиду. Mr. GreenУ нашего Ноя главное в стрижке, чтоб корону его не трогали. Это святое. Laughing

Хорошо еще вес на травке свежей набирается. Smile
Поблагодарили(1): Pretty Katty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pretty Katty
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1055
Благодарности: 266/346
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aksioma спасибо) Шубка новая вырастет Laughing главное, чтоб не жарко было!
Девочки, расскажите пожалуйста, как себя ведут свинки в одиночном содержании? А то Галка целый день сидит на одном месте.. периодически выходит поесть и попить. Это у нее еще адаптация? Или просто такой ребёнок, малоподвижный? Повесила ей гамак, а она под ним целый день сидит, мне кажется прячется. Как лучше, убрать пока все укрытия или оставить? Rolling Eyes
_________________
Я Катя, ко мне на ты Smile
Галочка (22.11.14) Ларочка (17.05.15)
Наша темка и Моя мастерская
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамак убрать. Стог сена положить. Smile
И есть сможет постоянно, и прятаться есть где. Так осваиваться ей проще будет. Smile
Поблагодарили(1): Pretty Katty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pretty Katty
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1055
Благодарности: 266/346
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше так и было. Лежала копна сена, она в нем зарывалась) потом всё это дело утаптывалось и записывалось)) и меня терзали сомнения, что она его вообще не ест! Очень плохо обывало... поэтому соорудила сенник, чтобы смотреть как кушает. А какая тогда разница сено или гамак, если она всё равно прятаться будет? Smile
_________________
Я Катя, ко мне на ты Smile
Галочка (22.11.14) Ларочка (17.05.15)
Наша темка и Моя мастерская
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамак - это убежище. А сено - передвижная копна, которая передвигается со свинкой.)) Она и ест, и смотрит, и к запахам/звукам привыкает. Поэтому по-первой я бы копну оставила. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pretty Katty
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1055
Благодарности: 266/346
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда можно будет копну сена в сенник убрать? Smile Она в принципе у меня в нем две недели жила) наверно рано убрала... как начала выбегать ко мне, так и убрала
_________________
Я Катя, ко мне на ты Smile
Галочка (22.11.14) Ларочка (17.05.15)
Наша темка и Моя мастерская
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах