Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Принцесса Линдагуль... с чего начиналась сказка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natie@Джонни
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 1428
Благодарности: 420/85
Страна, город*: Россия, Тула

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая отличная темка, буду сюда теперь заходить! И свинки, и собачки-мишки, а хозяева - все просто замечательные .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, желто-зеленый? И такой есть? Shocked Embarassed
Так, а какие вообще есть? Пошла читать, а то прям заинтриговала.. Embarassed
Аленка едет в лагерь в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Мы стараемся.

Аля, да есть. Вот, перенесли на этот четверг. А мы - заболели. Прям даже и не знаю...
Все эти песнопения на холоде. Дите кашляет, я вообще - старый плавучий чемодан...
В лагерь - да, собираемся. Как же без него, очень уж ей понравилося...


Так, ну я пришла с фотами уже. Гули и Лаймы. Пришла пора сменить имидж. Жарко у нас оч.



До.
И после.




Вторая фря.







Гулю получилось машинкой, а Лайму мне проще ножничками...
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть какая!
Ой, а у нас теперь Дшина доча Чижик такая же! Я её ещё не видела в "летнем костюмчике", поеду 31 мая, нафоткаю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два африканских льва! Smile
И какая у Лаймы попа разноцветная ! Laughing
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 521
Благодарности: 56/1
Страна, город*: Молдова,Кишинев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня хороша стрижка у девочек
Я своим гриву поменьше оставила.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, а ты их только до талии стригешь?
Я тут Эрика всего обкарнала, даже бакенбарды цкоротила. Ой какой же он счастливый был Laughing

Вот в чем преимущество длинношерстиков - зимой мохнатые гусенички, летом тедики Laughing
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dreamteam
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 2318
Благодарности: 492/93
Страна, город*: Москва, Ясенево

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, стриги короче не только попу.
И плечи и бакенбарды тоже.
Голову тоже укороти. Wink Rolling Eyes
Свиньям летом будет намного легче.
Они даже двигатся активнее начинают.
А к осени успеют обрасти - не заметишь. Wink Rolling Eyes
_________________
Питомник морских свинок "Dream Team" (шелти, коронет, мерино, тексель, скинни, чёрный английский селф).
Тел. 8-905-598-46-01 Юлия.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! (Ф.Раневская)
------------------------------------------------
Долгожданные солнышки (сыночек и доченька) радуют нас с 11.10.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие смешные они стриженные))) а уж эти попочки бархатные . Своих тоже всех обстригла)).
_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды.
Меня зовут Катя, можно на ты.)
89037711777
питомник "swin-twos "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне как-то проще у мосек не стричь. Гуля еще сидеть может чуток, а Лайма - шило. Все боюсь либо ухо влезет в ножницы, либо глаз.

Укорочены они по плечи. Это просто так гривка ложится, под ней - пусто... Я еще попробую, конечно, выше уровень стриженных плечков поднять, до шейки. Но вот мось трогать не решусь, пожалуй. Rolling Eyes

А челки нам укорачивает профессионально Сань, по настроению. Тут хватилась - у Лаймы клок длинный на лбу. Думаю - что такое? Вроде не оставляла такого безобразия?
А потом гляжу, а челка неровными прядками покоцана. Laughing И у Гули тоже. Вон даже на фото видно. Юный парикмахер, балин!

Ой, девочки, как я заболела. Классический ОРВИ. Да настырный такой. Тут сдача на носу, выпускной, игрушечки мои в разных стадиях - Олину лягуху расписываю, остальные пока ждут в грунте, на доске полуготовая очередная миниатюра... И тут эти шопли! Откуда в маленьком человеческом носике столько шоплей?.. Жуть же! Mad И температура эта гаденькая - 37.3 вечерами.
А мне бы в пятницу на сцене роль свою в сценке сыграть. И прям не знаю...
Вот, дочу покажу - как мы с ней вчера пытались по разному сфотать подвесочки - и пойду. Получать заряд энергии и здоровьюшка от любимого дела.



Как уж я с этой мартышкой бьюсь. Говорю - личико у девочки должно быть не настолько акцентировано на губах и подбородке. Какое там! Вот такое! Пока уговорила ее расслабленное лицо сделать... А потом при просмотре оказалось, что камушки затемнились. Все удалила фото, а эти - с мартышкой Алёныкой - сохранила. Mr. Green
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Танюш, носи на здоровье.

Слушай, а я то же заболела, причем на ровном месте. Не стыла, ничего - ухо болит, горло дерет! Жуть! Sad

Поправляйся
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, тебя кто обидел-то? Аж прям до слёз. Ну, так прямо вот выдели себе минут пять-десять, да и пореви в своё удовольствие. Сопли - это утаённые слёзы. А ты их и не таи)) Хоть луку для затравки пошинкуй - а потом к мужу на коленки заберись, пусть погладит-пожалеет. И уже можно от удовольствия порыдать)) Потом - в душ, перед зеркалом поржать над замечательным клоунским видом - причём, без всякого грима. И - баиньки. К утру - про ОРЗ и помина не останется. Laughing
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 12:10 am    Заголовок сообщения: Принцесса Линдагуль... с чего начиналась сказка? Ответить с цитатой

Танюш, стриженные девушки красотки. Гуленька, любовь моя. У нас тоже жару обещают, но я пока из своих гладкошерстных не решилась сделать, но покороче подстригла. Wink
Летом болеть самое поганое дело. Sad Поправляйтесь скорее! Шлем лучи, направляем прожектора. Smile
Доча красавица! Как школу закончила? Wink
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб, девочки. Стараюсь. Лежу, леплю, крашу, сплю, еле ем - не лезет толком ничего. И ладно, буду пушинкой... Laughing

Ириш, да те слезы - и так понятно откуда. Семья, семья... Отпустило, почти забыла. Но осталась такая пустота и сожаление. Что теперь я им никому не верю. Маме-папе, да племяшке. Все. На этом круг доверия замкнулся.
И рыдать вообще не хочется. Ржать хочу. И точно знаю, что все вот-вот самоизлечится. Mr. Green

Катюш, почти закончила. В четверг должны на один урок сходить и все. Вот тогда и получим дневники. Никак не проверят их комплексную работу...
По предварительным оценкам - и этот год мы должны закончить на пятерки. Надеюсь, что не залажала доча на этой комплексной и на контрольной по чтению. Тоже еще не озвучили оценки.
Хотя по чтению, я точно знаю, она бежит впереди всего класса и даже немного дальше. Ну, нравится ей читать.
Ладно уж, поживем - увидим.
Сегодня мой болезный ребенок мучал мужа. Засиделась. Завтра точно на тхэквондо. А то уж больно она ему пузо затыкала все. Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, поправляйся.
А родственники... Ну что сказать? У самой родной брат как неродной, к великому огорчению. Sad И никакими силами не удается мне отношения наладить. Хотя и не ссорились, и не ругались, а вот просто почти не общаемся и все.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 227, 228, 229  След.
Страница 144 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах