Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Нижегородские Гномики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько малышей! Глаза разбегаются! Пусть растут здоровенькими!
Онни и Нерей просто душки
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Гном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе, Галя, у тебя событий..И радостных, и грустных...Что-то 2015 год у многих начался не очень(. Но пусть в памяти остается только хорошее - вот малышей россыпь щедрой рукой отсыпана - чем не радость? Поздравляю!
Пы.Сы. А Никита - разве нежная фея? Если судить по имени,то аналогия - с отважной шпионкой из одноименного сериала возникает))).
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Гном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют, вот и я - в каждой ситуации ищу только хорошее. О, да - имечко! Никита в переводе сильная, а по окрасу и моське девочка нежная и так как мы родились самыми маленькими, то фея Rolling Eyes Вот и получилась взрывная смесь имени Smile
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУГОВКА!!!!
Это ж надо так умудриться лапки наперекрёст раскрасить)))) Что ни деть - то индивид. Очень яркое у вас, Гал, и пополнение получилось, и новички такие славные. Даже не могу представить, какие колеры свинских шевелюр и поп можно вскоре будет увидеть. Непредсказуемая семейка, ну очень креативная)) (ТТТ) Здоровья всем!
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Гном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shirli
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 893
Благодарности: 165/226
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, какие детки замечательные
Не дают тебе свинки скучать Rolling Eyes
Хорошее с плохим вместе ходит, что тут сделать... СоболезнуюSad
И с победами на выставке, конечно же ( правда, с опозданием, как всегда Embarassed ) так приятно, когда видишь своих деток в любящих руках Embarassed
_________________
наши свинкиSmile
питомник ЭСТЕТ
Поблагодарили(1): Гном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, спасибо! Порой я и сама боюсь что мои мне выдадут... Вот вроде бы они все у меня свинки, а ведут себя как обезьянки - эквилибристы... А уж по окрасу или рисунку... Мне кажется они так и хотят мне доказать что невозможное - возможно! Или просто постараться дать не то что ждешь, но поразительно индивидуальное... В общем Креативим по полной! Rolling Eyes Laughing
Наташенька, спасибо! Вот за все спасибо, очень приятно за теплые слова! И как такую красоту не любить? И дело не во "внешности" поросят, а в их трогательности, доверии, и т.д. А уж когда они поднимают к тебе свои носопырки и шевелят губками... просто нельзя остаться равнодушными!

Девочки, у меня сегодня и второго брата положили в больницу. Огромные проблеммы со связками, задыхается... Капельницы, антибиотики... Два года назад с ним было подобное, но значительно легче. Даже брали соскоб на биопсию. Мама в расстройстве, а на мне второй дом.
Я с вами, правда в режиме чтения!
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно еще актуально.
Рекомендую ДИВНОЕ и КОПЕЕШНОЕ успокоительное. На себе проверено.
Посоветовал совершенно дивный доктор, ныне к сожалению покойный.

Настойка Пиона уклоняющегося. Берете и пьете по инструкции месяцок.
Меня ни одна новомодная таблеточная хрень не берет. А вот Пиончик, совершенно замечательное средство. Успокаивает нервную систему, снимает навязчивые состояния, сон прям чудесный становится.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.

А пятна по телу, это скорее всего форма лишая такая. Обычно наследственная, но может и нет. Проявляется как раз чаще при стрессах. Но может и после болезни при падении имунки вылезти. Обычно никак себя не проявляет, но вот при нервных срывах выскакивает зараза. У моего родственника такая фигня случается. И вот не соврать, кажется лечит он это Цинковой болтушкой. Белая такая фигня типа очень жидкой сметаны. И то же недорого стоит. Если доберусь до него, спрошу точное название.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо! Настойку Пиона на заметку возьму! Хорошая идея, спасибо!
А по поводу пятен - это аллергия чистая! Прошло само-собой на третий день, стоило успокоиться. Но испугалась я тогда прилично! Laughing
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина и детки писал(а):

А по поводу пятен - это аллергия чистая! Прошло само-собой на третий день, стоило успокоиться. Но испугалась я тогда прилично! Laughing


Галя, слава богу, что это не чистая аллергия))) Это - чистый нейродермит, судя по описанию. И природа его не кожная (не заболевание), а именно - проявление стресса, тут Оля стопудов права. Кстати, психосоматическую природу подавляющего большинства заболеваний сейчас вынуждены и врачи официальной медицины признавать. А "чистая аллергия" - не такое уж частое явление, поверь на слово (или поговори с умными врачами).
Напиши мне в личку, что конкретно у брата - по клиническим проявлениям, по результатам биопсии, на фоне чего случилось в первый раз, чем лечили. И что у него на работе, дома, вообще в жизни произошло накануне теперешнего приступа. Постараюсь помочь.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра писал(а):
Галя, слава богу, что это не чистая аллергия))) Это - чистый нейродермит, судя по описанию.
А "чистая аллергия" - не такое уж частое явление, поверь на слово (или поговори с умными врачами).

Ириш, спасибо! Мне больше нравится твоя формулировка диагноза, чем врача. И согласна с ней больше. А "чистая аллергия" наверно редкость, у меня такое то впервые, никогда и никаких даже признаков не было. Вот у собаки была, а у меня и детей - нет! Могу и написать что-то не так... извините... Embarassed
Спасибо за предложение, пошла писать!
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гал, здоровья и второму брату... Ееех.
Хорошо, что твоя сыпь прошла, с лекарствами - это прям как по анекдоту:
"Пошла в аптеку за лекарствами. Офигела от цен. Решила, что дешевле сдохнуть. Пошла домой, а по дороге зашла в ритуальный магазин. Офигела повторно, вздохнула и пошла назад в аптеку." Smile
Вот и такое от цен каждый раз. Но мы ж не унываем. Wink
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Гном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка, а я уж думала, что это я туплю, но слава Богу, с детками теперь поняла. Правда путаюсь теперь в таком количестве красоты Embarassed . Сколько маленьких, красивых, шилопопых (ттт).

А вот насчет брата конечно новость Sad . Поэтому теперь уже желаю сразу двум твоим братьям выздороветь окончательно и не пугать тебя и маму Вашу!

Да, Таня, хорошо написала насчет цен в аптеке, оно таки где-то правда. Rolling Eyes Потому как у нас вот цены ТАКИЕ, еще и растут не по дням, а по часам (зарплата б с такой скорость росла), в общем, не знаешь что и выбрать из двух предложенных вариантов в твоем анекдоте Smile .

Поэтому выбираем здоровье, много здоровья, тонны здоровья для всех! И только приятных новостей .
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Поблагодарили(1): Гном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nyla
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 581
Благодарности: 137/160
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Галь, хватит о боляках. Давай сыну моего показывай) Или ждешь до его месяца, так размерчиком-то уже и как два месяца перевалил)
_________________
Нина или Неля - кому как нравится Smile
питомник "ИЗ СКАЗКИ", ам. и шв.тедди, тексель, шелти, коронет
Наши "Свинки Из Сказки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа...Многое пропустила...
Во-первых, соболезную от всего сердца...!
Во-вторых, брату скорейшего выздоровления!
В-третьих, какие детки! Красавцы и красавицы! Коронетики и теддики - вааай! Растите здоровенькими!
Поблагодарили(1): Гном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyla писал(а):
Так, Галь, хватит о боляках. Давай сыну моего показывай) Или ждешь до его месяца, так размерчиком-то уже и как два месяца перевалил)


Нель, руки до фотика ну никак не доходят... Наш сынуля уже освоился. Вовсю радует, бегает по мостику, прячется за старших и попкорнит... А еще они так похожи иногда с братаном по папе...

Девочки спасибо! Очень приятно! Как же я вас всех люблю... на форуме душой отдыхаю!

Вот и пролетели "каникулы", а завтра с раннего утречка на работу!

Немного недавних фоточек...





_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 70, 71, 72  След.
Страница 44 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах