Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мой небольшой зоопарк.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DannyF
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 107
Благодарности: 28/38
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения: Мой небольшой зоопарк. Ответить с цитатой

Всем добрый день! Вот и я решила завести альбомчик. Читала форму достаточно давно, еще до покупки свинок. Очень информативно и понятно. Меня зовут Дарья, ко мне можно и нужно на "Ты". На сегодняшний момент у нас 4 свинки.
Первые две свинки мы приобрели в питомнике "Адель". Лена, отдельное спасибо тебе за мальчишек! Шоколадно-белый швейцарский и красно-белый американский тедди.
Два года сын просил на День рождения у нас с мужем морскую свинку. Я принципиально не возражала. Ну люблю я грызунов. Предложи мне любого грызуна и мое сердце растает Smile . Но муж возражал: у нас кошка, которая ловит и давит все что шевелится. Вот и в этом году сын подходит ко мне и говорит, что хочет морскую свинку, но уже на Новый год. Клянется и божится, что будет сам за ней ухаживать, менять опилки, кормить, играть и т.д. Вообще он у меня мальчишка взрослый и ответственный. Я ему говорю, что если он уговорит отца, то не вопрос. Вечером муж приходит с работы, Сережа просит у него морскую свинку, обещает все-все-все. И тут мой горячо любимый супруг соглашается ко всеобщему удивлению. Я говорю, что надо брать пару, т.к. живут стаями -не вопрос, отвечает муж.
Пока он не начал все это обдумывать, я заказываю клетку и все остальное, и мы с сыном начинаем лазить по сайтам питомников. Мы не искали какую-то породу, а смотрели, кто глянется. И вот на сайте "Адель" нам очень понравился швейцарский теддик. Ну такой маленький взъерошенный мальчонка. И через пару дней мы с сыном поехали за мальчишкой, при этом никому ничего не сказав. У Лены сын выбрал совсем другого мальчишку - американца. Так он и стоял: и тот нравится и этот; а Елена еще показывает мальчишек. А я стою и думаю, хорошо, что не все деньги взяла. И крамольная мысль, что с собой есть карточка... Клиника!!! Взяв себя в руки, берем двух тедди и галопом домой, да бы не хапануть третьего, четвертого...
_________________
Я - Даша, ко мне на "Ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Рада знакомству. Вливайтесь в наш дружный коллектив Smile
А появлению свинок у нас я то же сыну обязана. И вот уже лет 17-18 с грызунами Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): DannyF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум!
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Поблагодарили(1): DannyF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием темы!
И, с освинячиванием Laughing
_________________
Поблагодарили(1): DannyF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DannyF
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 107
Благодарности: 28/38
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!!!
Вот такими мы увидели наших мальчиков на сайте:




А это они уже у нас дома:




И как не странно, наша кошара очень хорошо их приняла.


Начались думы, как пацанов назвать. Швейцарика шоколадного я сначала назвала Чок, но очень быстро дети переделали в Чака, а американца сын назвал Петей, что тоже очень быстро перешло в Пита. Итак, Чак и Пит поселились у нас. Первые пару дней я просто зависла перед клеткой. Они такие смешные, спали рядышком, есть выходили друг за дружкой... Хорошо, что приехали парой, не так им было страшно. И начались мои танцы с бубнами: как накормить малышей. Сено ели хорошо, а вот сочку и сухой корм не очень. День, другой, третий, а они, как мне казалось, ели очень мало. Дней через 10 я их взвесила, Пит набирал очень хорошо, Чак не очень... Писала заводчику. Лену, наверное, просто достала! Еще раз огромное ей спасибо за советы и поддержку. И вот в одном из разговоров я ей написала, что им бы самца матерого для примера, а у нее как раз такой был. И вот следующим вечером ко мне приехал Такой класснючий мальчишка. Когда муж вечером его увидел, то просто в шоке застыл... Откуда? Размножились!!! Laughing Смотрел он на него, смотрел и говорит: "Кокос!" Так у нему кличка и приклеилась. Кокос, Чак и Пит - наши сладкие мальчишки! Они очень хорошо стали жить все вместе. Кокос просто спокойный, как валенок!!! Муж от него фанатеет.


К сожалению в середине января очень неожиданно у меня на глазах умер мой любимец, мой сладкий барсучонок, Чак. Я прорыдала два дня... Чак был очень говорливым. Остальные мальчишки молчаливые и в доме воцарилась тишина, которая меня просто убивала. Через несколько дней дочка залезла на Авито и увидела там фотки швейцариков и показала мне. И через несколько дней из питомника "Монпасье" к нам приехал маленький 1,5 -месяцовый малыш. Очень испуганный, в шоке... Сутки сидел и не шевелился, вообще. Не ел, не пил, сочку не трогал. В общем я посмотрела: поноса нет, нос, шерсть чистые, не чихает, не кашляет, и посадила его к своим пацанам. Они его приняли очень хорошо. И нас стало опять трое!!!



_________________
Я - Даша, ко мне на "Ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вестик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 685
Благодарности: 65/36
Страна, город*: Россия, Москва, Черноголовка

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум, замечательные у вас свины
_________________
Всем привет! Я Андрей, можно на ты.
питомник "УРСУС"
мы в контакте
8-906-747-37-22
Поблагодарили(1): DannyF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Дарья ! Последняя фотка особенно улыбнула , как здорово подходят друг другу попки с полосочками Smile Как вроде специально подбирали!
А старшой важный очень, потому наверное мужу и пришелся по душе - уважает Laughing
Ну и прими сожаления, такой красавчик был барсучоночек Sad но так происходит иногда..
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Поблагодарили(1): DannyF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Отличная у вас компания мальчишек собралась!
Здоровья им крепкого и дружбы!
_________________
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Арлекин - 19.10.2013-18.03.2017, Максик - 15.11.2013, Бэтмен - 20.07.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria123
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 14
Благодарности: 4/3
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Хорошенькие мальчики. Главное, что бы не болели!
Мы тоже в "Адель" купили маленькую девочку 5 января и, к сожалению, не прошло и двух недель как потеряли (через неделю, после покупки побежали к врачу - анализы, лечение...). Crying or Very sad вот такое печальное совпадение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум. Wink
Очень приятно познакомиться. У меня тоже швейцарик, правда мы брали в питомнике "Cave Duna", мальчику уже второй годик и друг у него американский теддик Laughing из питоминка "Из Сказки". Заходите в гости.
Хорошие у Вас мальчики! Очень грамонично смотрятся. Крепкой дружбы пацанам!
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Поблагодарили(1): DannyF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием темки! Как вы удачно папу поймали, в нужном настроении Мальчишки такие разные, но одинаково классные! Крепкой дружбы им и веселого попкорнинга!
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Поблагодарили(1): DannyF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DannyF
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 107
Благодарности: 28/38
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Да уж! Главное здоровье!
Maria123 Совпадение и не более того. Чак прожил у меня полтора месяца и умер очень внезапно. Он ничем не болел, кормили мы их как советовала заводчик и этот форум, вода и подстилка всегда были чистыми. Просто однажды он завалился на бок, пару раз дернулся и все... Так что если кого и винить, то только меня... Может чего недоглядела.

Sonka_17Спасибо! К вам в темку постоянно захожу, только вот не писала. Именно глядя на Йорка, влюбилась в швейцариков!

вестик, Андрей, спасибо! Видела Вас на выставке "Свинки-Валентинки", какие же теддики у Вас классные! Чуть не купила того, которого продавали, но не смогла найти, что сказать мужу, т.к. клялась и божилась, что вернусь одна. Embarassed

Продолжу свой небольшой рассказ. Целую неделю мы не могли придумать кличку швейцарику. Как мы его только не называли, но ни одно имя так и не прижилось. Так он у нас и был "Мелкий". Однажды начала их кормить, положила сено, насыпала корма, стою режу морковку. а мелкий носится по клетке, скачет. Вдруг слышу: "Шлеп!" У меня аж все замерло, и я пару секунд боялась даже к клетке подойти. Все думаю вылете и переломался вес, ведь такой малютка. Поворачиваю голову. У нас около стола стоял мешок со старыми опилками, которые я еще не выкину (ну забыла вынести Embarassed ). И вот в этом мешке сидит поросенок, притом довольный такой и хомячит сено. В общем я трясущимися руками его взяла, осмотрела, обратно в клетку засунула и пошла пить валерианку! С тех пор его зовут Флай! С тех пор он так больше не скачет.
Попытались перевести свинок на флис, т.к. клетка стоит в комнате и опилки летят к нав в кровать, но мне не понравилось. Так что иногда по утрам выбираем у себя из волос то опилки, то сено. И хорошо, что одних их . Laughing





Дарю мужу подарок на 23 февраля и спрашиваю, купили ли он мне что-то к 8 марта. Еще нет? Отлично! А подари мне клетку 1,2 метра. Хорошо? Ой, спасибо, я тогда закажу? Ну свербило у меня в одном месте. Флай рос. Из маленького такого хомячка он превратился у же в солидного поросенка и я отправила несколько фоток его заводчице. В ответ она мне прислала вот эту фотку:

И все крыша поехала окончательно. "Дорогой, а если я заведу еще одну свинку?"-спросила я мужа. "Да хоть десять!" Это было в среду. В пятницу рано утром, еще не было 6, я его бужу и прошу помочь мне, т.к. приехал поросенок и пара мешков сена и я одно все не унесу! И моя коронная фраза "Ну ты же мне разрешил!" Как хорошо, что муж у меня спокойный и, наверное, все-таки любит меня. Laughing Другой прибил бы давно. Мой же только головой покачал, джинсы натянул и пошел. Так к нам приехал Персик! Самый нежный и ласковый мальчик, который очень любит целоваться, притом сам в рот лезет.
И нас стало четверо!!! Мальчишки сдружились, живут без ссор и стычек. Очень надеюсь, что и дальше так будет.
Теперь у меня все подоконники в пророщенном овсе. Вот как мы на прогулке перекусываем.


Здесь Флай еще совсем малышок, но за два с половиной месяца у меня он так закабанел, что мама дорогая!!!
Это моя четверка: Пит, Кокос, Персик И Флай. Это я их пыталась в линеечку посадить, но самый шилопопый Пит, попытался совершить побег.



Как-то так у нас получилось, что Пит свинка моего сына, Флай - мой поросенок, а Кокоса дочь себе "забрала". И с днями рождения свинок у нас то же очень забавно получилось. У Пита, Кокоса и Флая совпадает число рождения - 10, только месяцы отличаются. У Пита - 10 октября, у Кокоса - 10 ноября, у Флая - 10 декабря. Так вот соответственно и наши дни рождения выпадают на эти же самые месяцы. У сына в октябре, у дочки в ноябре, у меня в декабре.
Дочь в этом увидела что-то очень мистическое! Laughing А когда приехал Персик, то все стало еще загадочнее, как сказала моя дочура. Совпало чило рождения свинки - 21 с числом рождения моего мужа. Так что это его поросенок. Laughing Я долго смеялась над ее мистическими выводами!
_________________
Я - Даша, ко мне на "Ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие все клевые. И мирно ведь парни живут. Характеры подобрались хорошие!
А еще некоторые практикуют на опилки резиновый коврик класть, тогда и опилки не летят. Очень многим нравится. Такие коврики в хозяйственных магазинах продаются.
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DannyF
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 107
Благодарности: 28/38
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резиновый коврик слышала, что пахнет. Да и у моей мамы, когда кошка его обдудонила, ничем запах вывести не смогли, так и выкинули. А к опилкам уже привыкли. Главное, что мужа не раздражает. Он у меня главная моя опора и поддержка во всех начинаниях.

Вся живность когда-либо появляющаяся в нашем доме была заведена с согласия мужа, хотя и очень неожиданно для него!!! До этих свинок у нас уже была одна. Мы еще не были женаты, хотя жили вместе. Я ужас как боялась стоматологов. Меня к ним можно было затащить, только если что-то реально серьезное приключилось. В общем в одно не очень прекрасное утро у меня разнесло пол щеки. И бешено вращая от страха глазами, обливаясь холодным потом (помните советский мультик про бегемота и прививки?) поплелась к врачу. Минут через пять в поликлинику пришел мой будущий супруг, сел рядом, взял меня за руку. Я от страха уже была готова грохнуться в обморок, а он тут и говорит, что у него для меня подарок. И достает из-за пазухи маленького морского поросенка с такими заспанными глазками. А я грызунов очень люблю!!! Какой стоматолог, какие зубы!!! Я быстро все пролечила и галопом домой. Так в нашу жизнь вошла Алда! Не было интернета и такого форума. Как нам сказали «знающие» люди, так мы и делали. Вначале она у нас вообще жила в картонной коробке. Питалась сеном, «Дусей» и очистками от моркови, яблок и свеколки. Сейчас даже стыдно вспоминать! Но несмотря ни на что, она прожила в нашей семье почти 10 лет. Правда в два года нам пришлось ее оставить у моей мамы, т.к. в квартире, куда мы перебрались держать нам ее не разрешили. Но что это была за свинка. Она пела нам серенады, залезала на руки и плечи. Очень любила мужу уши вылизывать. Когда у нас появилось свое жилье мама нам ее просто не отдала. «Такая корова нужна самому!» Алда стала для нее отдушиной! Мама до сих пор о ней вспоминает и как-то очень хитро заглядывается на наших мальчишек, когда приезжает к нам в гости. Если найду ее фотографии обязательно вставлю.

Дальше я начала ныть мужу, что ребенок должен жить с животными, и просить завести хоть кого-нибудь. На работе как раз кошка была беременная и я уговорила его на котика. Но незадолго до родов кошка сбежала. Но ведь принципиальное разрешение на котенка было же получено? Однажды я возвращалась с работы с заездом в контору к мужу. Вышла на Бабушкинской, а около метро мальчик с девочкой стоят. А у них коробка с котятами и все одинаковые. Я наклонилась к коробке и спросила хочет ли кто со мной поехать? Один котенок встал на задние лапки и замяукал. Я его взяла спросила у детей: «Мальчик?», услышала радостное: «Да!» Сунула его за пазуху и пошла к мужу. А муж около конторы разговаривал со знакомым адвокатом. Котенок за пазухой орал благим матом. Муж разговаривал минут десять и даже ни разу на меня не глянул. И только по дороге домой попросил показать крикуна. Я радостно вытащила котика и была убита наповал безапелляционным: «А кошку-то зачем?». Мика оказалась ОТЛИЧНЫМ охотником: давит мышей, крыс, ящериц и лягушек, и даже вывела всех соловьев около нашего дачного участка. Паразитка!!! У кошечки оказался золотой характер! Очень ласковая и мурлыкающая!
_________________
Я - Даша, ко мне на "Ты"
Поблагодарили(1): Pretty Katty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretty Katty
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 1055
Благодарности: 266/346
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красивущие мальчишки! Особенно шв.теддики имена прикольные))
Поблагодарили(1): DannyF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах