Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Принцесса Линдагуль... с чего начиналась сказка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, да чаушам глубоко пофиг на концерты в ночи. Они скорее реагируют на крадущуюся мать с телефоном в руках. Это только человекам есть дело всех этих ночных серенад, да сами свинки, что не поют, оч внимательно слушают.

Ириш, вот Гуля реально самая тихая свинка. Бракованная - как раньше называл ее муж. Соседки по койке куда шумливей. Даже Лайма - молчунья, но когда голос подаст - точно знаешь, что это орет Лайма. А у Гули даже пенье писклявое, не слишком громкое. И недолгое.

Катюш, сама надеюсь. И на общение, и на поездку. НО... мы ничего не планируем, не-не-не! Ни разу!

Ага, Аль. Так и есть. Гора пустых клеток дома и в Калинине, и движуха и тынц-тынц в одной, нижней. Я на 129 странице темы показывала как сейчас у них в клетке. По ним вижу - не тесно. И у мисок толкучки нет. Их четыре, но одна огроооомная, на 500 мл. Там за раз три свиньи морды втыкать могут. Поилка одна, но очередь выстраивается к ней только когда меняют воду в поилке. Гуле надо срочно проинспектировать качество долитой воды, а остальные топчутся в хвосте, вдруг и им тоже надо, а они еще не поняли?..
Сенника два, но гонять нужно обязательно шар. Прям кидаются к нему, когда я сено начинаю запихивать. Смешные, не могу...
Очень надеюсь на новоселье в совершенно недостроенном доме, но... Девочки, я жаловалась на то, что не могу спать. Вообще. В голове аж звенит от усталости, а глаза - распахни, и будто и вообще не ложилась. Съездили мы тут на 8 марта в Калинин, мясу пожарить. Вернулась и отрубилась. И до меня снова тормазнуто дошло - да, балин, в пойму надо было ехать, в дом! И все! Все тут же встало на свои места.
На радостях накупила семян. С учетом свинот, конечно, кукурузы только не было в магазине. В другом буду искать.

Пару видов укропа, петрушка, фенфель, базилик, салата два вида, два вида кабачков, тыква, патиссон, лук на зелень, редис и морковь. Розмарин из старых запасов, может, семечки уже и просрочились, но он есть. Попробую прорастить - вдруг че проклюнется?
Вооооот! Радость ослика-огородника!

Оль, и чего ты до своей темы так и не дошла? А похвастаться?..
Вот, я тоже кое-чего покажу! Иришка отправляла нам. Молодец Иришка! Опробовали уже разок, клевый девайс!



Да, девочки! Держите за нас кулачки, мы согласные!.. Деньги сейчас такой аморфный предмет. Если они есть, то их сразу нет.
Ну, и напоследок... Девки, гулянки, выгрызание овса.

Только Банни не понимает что нужно делать с этим тазиком на боку, приходится ей выдергивать. А то пролетает мыша каждый раз. Эти-то деловущи прекрасно знают.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, сколько добра! Я тоже мимо семян не могу равнодушно проходить, хоть и огорода своего нету, только мечтаю. Хотя бы о небольшом кусочке собственного участка! и доме ))) куда ж без него! ))) Пока мы осилили только квартиру, и то в кредит, и то в АТО... (
Когда у нас встал выбор между покупкой квартиры или покупкой дома в селе, долго думали, хотелось конечно, чтоб свой и дом, и двор, и на машину, глядишь, нашлось бы! Но я, как прожившая в селе вплоть до института жизнь, понимала, что дети меня не отблагодарят за то, что ничего кроме школы мы им предложить не смогли. Сама по этой причине ходила только в музыкалку, остальное, в СССР такое доступное, с его распадом накрылось медным тазиком: и художественный кружок, и фото, и бассейн, который так и недостроили.... А я еще страстно мечтала стать балериной! Но только какая балетная школа в селе? )))) А медицина какая в селе? Даже по малейшему вопросу надо обращаться в район, а до него пилять еще на автобусе! Тут и подумаешь, надо тебе болеть или само рассосется.) Короче, мы выбрали цивилизацию, но с каждым годом неотвратимо тянет в глушь,т.е.в село, ну или поселок )))) и чтоб семена посадить, и чтобы из них потом что-нибудь выыыросло!) Да, и спится потом так слааадко! И, Танья, я за тебя по хорошему рада !

Ох,сколько жопсов у кормушки! Так бы и пожамкала их всех!)))) а мелкую, ту что пока не в курсе и просто бегает, поймала бы! и тоже пожамкала! )))

П.с. Прости, может грусти немного навела тут тебе, но! мы держим хвост пистолетом, да-да! Wink
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Тань, это только мой супружник, которому семейство медведей по ушам протопталось, не различает свинских голосов. ))) Я-то их всех сразу и влёт опознаю. Впрочем, Басю попробуй не опознай - очень звонкоголосая девушка. Только в кухне ножом по доске раз-другой стукнешь - тут же стёкла дрожать начинают))) Не дайбоже вдруг хозяйка до маразма дожила и не вспомнит, что в доме есть две ну очень голодных свинки (не за себя старается, понятно дело - за Альку-старушку, у той-то поди и сил нема возопить о своём голодном бытии) Laughing Ну, тут же и Таймыр поддерживает - у них с Басей мозговыносящий дуэт, но такой слаженный))))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria123
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 14
Благодарности: 4/3
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо и вкусно гуляют девочки!
А семян мы тоже в этом году накупили целую кучу. В основном для свинот, конечно. Для себя-то уже несколько лет по минимуму сажали - зелень, кабачки, огурцы чуть-чуть, а им и морковку и свеклу надо - пусть кушают свое, полезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки на такой полянке красной с цветочками гуляют! Wink
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моняша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 245
Благодарности: 26/42
Страна, город*: СПб

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, сколько у тебя новостей!
Не ужели меня столько времени не было в твоей темке, что ты успела обрасти таким количеством свинок! Мама-мия!!! Вот это веселуха, вот это радости сколько!!!! Smile
Хорошо, что все вместе живут и им весело и тебе особенно
Сколько прекрасных мордах
_________________
Я - Яна, давайте на ТЫ
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=19938
День рождения Мони - 02.10.13
День рождения Лёни - 15.09.13
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во площадка!)) И тусят все вместе - крууууто! Такие четыре попы собралось у овса. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти светящиеся глаза не дают мне покоя Mr. Green

Таня, ты огородница какая, молодец!
А ты рассаду сажаешь?
_________________
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Арлекин - 19.10.2013-18.03.2017, Максик - 15.11.2013, Бэтмен - 20.07.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я наконец-то прогулку увидела, а то не открывалась фоточка. Хорошая прогулка.
Таня, а у тебя деффки на полу не писают? А то не дай бог, я хоть малюсенький кусок незастеленного ламината оставлю - сразу там лужа. На простыню же писать неинтересно. То ли дело - на пол, там потом в луже извозиться можно. Laughing
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала, мои случайно именно на паркет писают Laughing Вот хулиганьё Laughing
_________________
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Арлекин - 19.10.2013-18.03.2017, Максик - 15.11.2013, Бэтмен - 20.07.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пледиках, Олесь, снежинки. Smile У нас вечно зимний ландшафт.

Рассаду еще ни разу не сажала. С начала апреля и начну. Ручки чешутся, да. На свинячьи патиссоны претендует муж - какой кошмар! Smile

На пол могут написать, но им и так есть чем заняться - уписать все пледы, простынь, два мешка, пять микрофибровых тряпочек и домик. Smile Запал на голый пол, порою, пропадает.
Зато дух свинский стоит, что к концу двух-трех часовой прогулки глаза рЭжит. Laughing

Лайме на днях стукнуло 9 месяцев, сестренкам мышко-бегемотикам - 5. Сань сегодня на весах строго выдала "1300". Что делать с этой свиньей - ума не приложу.
Жужунец - весела и задорна, обрастает шерсткой. В конце марта ей стукнет 3 года. Шэнга никак лапу не долечит, если не одумается - поход к врачу на следущей неделе обеспечен.
Доча выносит мозг и вносит в дом награды по олимпиадам и городским играм (цена у всего этого Shocked ), ну и желтый пояс по тхэквондо тоже в январе внесла. Smile Так и живу, будто на волнах - от офигивания упертости характера до радостного ликования за него же. Шизофрения чистой воды! Laughing

Муж сдал экзамены на "пиу-пиу", как он называет. Mr. Green На травматический пистолет, по-моему это так зовется правильно. Мальчики до старости играют в машинки и войнушку, хоть и редко это признают. Smile По их мнению в игрульки-бирюльки только мы играем.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-еее, они специально, со снайперской точностью любят мимо подстилочки... Laughing
Классно дефки гуляют! Вкусно!
Поють... Слышала в гостях, так классно! А у меня не хотють петь... А голоса у всех-всех разные такие, хоть бы разочек спели...эх!
А если произойдет то, что ты Танюш "не планируешь", то и сон твой частично сбудется...
Доча молодец! Умничка!
И муж молодец, даже хорошо что он молод душой и пусть играется себе, главное тебе на встречу идет и вас всех любит!
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаймочку и фееричных девушек с миниднюшечками!
Здоровья им крепкого!

И Шенге лапку залечить. Ну чо за дела вообще?

Таня, купи для рассады лампочку с преобладанием синего и красного в спектре - должна лучше расти)

Доча молодец!

И муж молодец, все правильно делает. Можно и не только на травматику.
Пусть и дочь стрелять научит. Rolling Eyes
Такое время сейчас. В любой момент может что-то случиться. Тьфу-тьфу-тьфу.
_________________
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Арлекин - 19.10.2013-18.03.2017, Максик - 15.11.2013, Бэтмен - 20.07.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За стенкой поет свинья. Laughing Март на дворе! Smile Мамкины артистки.

У нас есть ружбайка пневматическая - дочь стреляет лучше мужа. В городе в том году в тире мужиков меткостью поражала. Smile Как мне потом такую спортсмэнку за муж отдавать?

Да муж и собирается дальше вооружаться - там сколько-то лет должно пройти, чтоб разрешили владеть классом выше оружием. Начинают с малого.

Спасибо, девочки.

Да, муж меня любит, от того потакает. Взгрустнулось мне, он согласился на очередной кипиш.
Я ж чую чем лето обернется по переезду пусть даже в недострой. Хорошего комбикорма у нас в области нет. Проверили все.
Решили к лету мутить экструдер и свою рецептуру сделать, без добавок роста. Пичаль... Запчасти на этот чудо-девайс нашлись пока только в Крыму. Муж как-то не верит, что оттуда может что-то прийти. Ищем...
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, а может, где-то поближе б/у экструдер продают?

Нормально, доча должна все уметь. И стрелять, и лампочку поменять, и кран на кухне починить, и драться. Никто же не говорит, что будущий муж должен обо всем этом знать)
_________________
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Арлекин - 19.10.2013-18.03.2017, Максик - 15.11.2013, Бэтмен - 20.07.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 227, 228, 229  След.
Страница 132 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах