Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С свинками по жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 233, 234, 235  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria123
Любопытная свинка
Любопытная свинка

Благодарности: 4/3
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у Вас хорошенькие, миленькие свиночки! Трехцветные гладкошерстики и мой любимый цвет и фасон. Зачиталась рассказами про первых свиночек, как интересно Вы пишите, с какой добротой и любовью, невозможно оторваться. Плакала про Килю... Пусть девочки-красавицы живут долго-долго и никогда не болеют!
Поблагодарили(1): yanikk
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 1297/2090
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Наша семья (Количество: 2)
Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 1) Конкурс Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria123, спасибо!
Ох, как бы хотелось, чтобы никто не болел!

Но, между тем, один даже не сильно , казалось бы, крепкий и мощный член нашего звериного семейства, сегодня празднует свой 14 День Рождения!!Smile
Яник достиг таки этого возраста собачьего патриарха!
Фото именинника на утренней прогулке:

Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 2901/2447
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Яника с таким большим юбилеем. Здоровья мальчику и еще многие лета.
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 1555/1494
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием посмотрела фото леса... Хорошо-то как!

Яника - с Днем Рождения! Smile Умничка пёсик!

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Хрюnik
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 432/249
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яника с такой солидной датой! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
yanikk
Свинский дока
Свинский дока

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Наша семья (Количество: 2)
Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 1) Конкурс Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления! Яник старается меня не огорчать. Пока , правда, вес не очень-то восстанавливается, всего грамм 200 прибавил из тех, что скинул в ноябре. Но: боюсь ему лишнее давать; пусть уж лучше худой. Но всё своё питание пока нормально переваривает (ТТТ), играет, кверху пузом валяется. И так хорошо, а то известно же, что " лучшее - враг хорошего".
Набрала сегодня немного травки свинкам и даже сняла про это видео.
Видео надо было в январе снимать, конечно, когда я, как северный олень, "копытами" снег разбрасывала, чтобы до травки добраться.
А сейчас - просто показала "технологию" первых весенних травяных сборов:
Травушка-муравушка зелёненькая , 16 марта.
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 457/15

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яника с Днем Рожденья! Дата очень солидная!

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Вишенка
Модератор
Модератор

Благодарности: 1574/1407
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 47 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 2)
А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2)
Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 10) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка года-2010 (Количество: 1) Свинка февраля (Количество: 2) Свинка июня (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янику от нас поздравления Здоровья на радость хозяйке и всей компании!

Видео Wink ага, так мы и собираем - снег сошел, потянулись свинкомамы за свежачком Laughing

Шью для свинок на заказ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тася
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 1785/1202

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яничка, замечательного собакевича, с солидной датой!
Здоровья ему побольше!
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это праздник у Яника! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья красавцу!
Оля, какую-нибудь почетную косточку Яник получил на свой праздник?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yanikk
Свинский дока
Свинский дока

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления!
Аля, Яника особо не побалуешь ,у него "диета - не то нельзя , ни это..."
Выдали дорогущую банку консервов, которые закупили на всякий случай: вдруг обострение, тогда надо долго-долго только на спецпайке держать. Ну вот ценный спецпаёк и выдали - в виде праздничной еды. Он всему рад. Аппетит в норме, вернее сказать повышенный. Делать-то ему особо нечего. Сначала ест, потом начинает проситься гулять, погуляет - начинает просить есть. Обслуживание должно быть , по его, мнению, беспрерывным: кормить - гулять - кормить - гулять- кормить..... Это , кстати, из одного смешного рассказа, который назывался что-то типа "Пять причин, по которым Вам не стоит заводить собаку":"Кормить- гулять, кормить - гулять, кормить... Вы думаете- это всё? Нет, просто нам гулять нужно!"
Ещё бант навязали голубой. красиво получилось, только на улице грязюка, так что гуляли без банта.
Кстати, в марте же и у Зины случилась круглая дата: ей стукнуло 10 лет!По ней, конечно, этого не видно совсем. разве что чуть морда поседела. Солидности с возрастом не прибавилось, разве что только стала более сентиментальной.
Зина на юбилей получила красивую новую жёлтую миску. Кстати, первую лично свою. До этого она ела из миски, оставшейся от нашей дратхаарши.
Из старой миски я попыталась сделать лежанку свинкам - натянула на неё шерстяную шапку. Что-то не оценили пока.
Свинский дока
Свинский дока

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Зину тоже с праздником! Славных и веселых лет жизни, и забыть, как убегать!

Мы тоже к концу марта присоеденимся к собачьим праздникам, но мы мелочь - Жуван Ши будет всего 3 года, тока-рожденная. Smile

Anik
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 3777/3174
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 7)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 2)
Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот пропустила такую шикарную и знаменательную ДАТУ...
Яничка - с 14-летием! Здоровья и еще раз здоровья! А бодрости и жизнелюбия ему и так не занимать!
Также Зину поздравляю с 10-летием! Бодра и весела - это здорово! Так держать!

Посмотрела видео про травку...Оль, а чего ты зеленую прошлогоднюю не рвешь, а только вершки молоденькой? Эта ведь тоже весьма и весьма съедобна). Мои бы любую смели.
Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
yanikk
Свинский дока
Свинский дока

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда как. Когда некогда, забегаю на 15 минут на опушку и рву всё вподряд, потом сухие концы у травинок отстригаю. А когда есть время помедитировать, то мы с мелкими бродим вдумчиво и ищем молодые росточки. Свиньи вообще разбаловались:им привалили кабачки, патиссончики и тыковка из Перловки. Надо же, Иринин альпак Степашка ничего этого не ест! А она-то навыращивала ему всего-всего! Так вот я и забираю понемногу урожай, то, что "зайцам"(кролям) сэкономили. Поэтому свинодевушки теперь тыковки и кабачки едят аккуратно - корочки оставляют, можете себе представит! Заелись! И травку начали выбирать: уже земляничка не идёт, прошлогоднюю - на потом и т.д. И сено им грубое не по нраву: что потоньше выедают, а остальное навыдёргивают из сенника и по полу настелят.... А ведь оно зелёное, своё. Если сено лежит у них грубое, они на Луговые травы напирают, всё время добавки требуют. И овес жруть так, что за ушами трещит. Кажется, скоро жиреть начнут! Взвешу-ка я их, посмотрим...
Свинский дока
Свинский дока

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый раз, как гуляю с чаушами, тебя, Оль, вспоминаю. И ругаю нашу траву, что между прочим, южнее растет...
Но у нас травки нифига нет. Rolling Eyes
Ну, всмысле что-то пытается проклюнуться, но так немного. Это в городе. Среди домов теплее, у меня чауши аж бросаются на эти кочки...
А в Калинине холоднее, там, поди, еще только все начинается.

Надо на неделе глянуть и калининскую траву заругать. А то иш! Mad Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 233, 234, 235  След.
Страница 55 из 235

Перейти: