Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Плюшевые любимцы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radda31
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 86
Благодарности: 17/4
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла в вашу темку, листала ее с самого начала. Только хотела написать, что просто в восторге от Плюшеньки, а тут....такая новость...он был прекраснейшим поросенком. Такая шерсть с золотинками...Ему хорошо на радуге...У Бяшки моей тоже на фотках шерсть с золотинками, как сатиновая....
Поздравляю с новым свинушочком! Черные тедди великолепны) Есть в них что-то царское!) Хочется еще фоток такого красавчика!)

Приходите к моим Мурочке с Бяшкой. Мы всегда рады гостям)
_________________
Мои девчули ТУТ

Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhema
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 217
Благодарности: 20/214
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, так жалко Плюшечьку....
Теперь так же сильно люблю Зарика) они совсем разные, мне кажется он один скучает, может просто кажется. Фото обязательно выложу. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшенька был очарователен, очень жалко, что мне не удалось его узнать при жизни. Crying or Very sad
А Зарик как? Активничает? Какие у него предпочтения в еде, в гулянье или любит в клеточке своей быть? Каков характер? И фоток давно не было. Rolling Eyes
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyla
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 581
Благодарности: 137/160
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка, побалуй нас фотками сыночка. Он ведь с последних фоток уже совсем изменился, заматерел. Очень хочется на него посмотреть.
_________________
Нина или Неля - кому как нравится Smile
питомник "ИЗ СКАЗКИ", ам. и шв.тедди, тексель, шелти, коронет
Наши "Свинки Из Сказки"
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dzhema
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 217
Благодарности: 20/214
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonka_17, спасибо. Зарик жил с другими свинками, вернее с одним мальчиком в одной клетке, но рядом были клетки с другими свинками, он развязан, скоро девочка должна родить)) Так как, в том числе, они не поладили с тем парнем, хозяйка его продала мне, они дрались, а покупать еще одну клетку девушка не планировала. Я теперь переживаю, что он скучает один.... С утра я у Зарика убираю, даю корм, немножко сочки, целый день он один, и только вечером мы приходим с работы и берем его, тусуется с нами или на кухне, или на столе возле компьютера или в постеле))) Муж ругается, когда я его беру в постель, черный мех видно очень сильно, а с Плюшей мы такого не замечали, потому что он был белый)) В еде Зарик не капризничает, огурцы не ест!!! слава богу)) характер хороший)) но на одном месте не сидит) если я его беру к себе тв посмотреть, то полежит на коленках с полчасика, потом начинает гонять по кровати только и следи за ним, что б ничего такого не сделал на кровать)) Плюша сидел- лежал у меня смирно) но зато Зарик практически не кусает за руки, Плюша постоянно кусал.

Nyla, обязательно теперь сфотографирую красавца))) но только мне кажется он не подрос, он же уже взрослым парнем попал ко мне. Заодно и взвешу), а то я все переживаю что бы он не похудел))) Едой затарились, пакетов 8 разных открыто. Кстати совсем не ест сено витакрафт, но правда ест пресованные дропсы из травы, может поэтому не хочет сено? Еще клала для подстилки и прятаться ему в начале обычное сено, вот его ел. Но я обычное сено не покупаю практически, мы с Плюшей вшей лечили, скорее всего из сена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyla
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 581
Благодарности: 137/160
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жан, не лишай Зарика сена. Если боишься наружных паразитов, то раз в три-четыре месяца можно просто капнуть на холку капли (даже самый простейший Барс, который есть в любом зоомаге, для котят или щенков, всего одну каплю) и проблемы нет.
А дрался, скорее всего, потому, что неправильно подобран был сосед - развязанные самцы, тем более, если они оба альфы(а Зарик именно альфой и был с детства) всегда будут драться.
Огурцы мои никто не ест, т. к. дачи своей нет, а покупные я давно не даю -мои просто не знают что это за "зверь" такой)
_________________
Нина или Неля - кому как нравится Smile
питомник "ИЗ СКАЗКИ", ам. и шв.тедди, тексель, шелти, коронет
Наши "Свинки Из Сказки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dzhema
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 217
Благодарности: 20/214
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сено витакрафт всегда в сеннике, а дешевое, да не всегда кладу, буду класть... но иногда достаешь сено типа зверье мое и оно пыльное, а импортное такое красивое, чистое и душистое))) Вшей не боюсь у меня фронтлайна целая бутылка :lol: но не приятненько.
Огурцы сама тут не давно ела, воняют формальдегидом, кошмар...
Мне когда Юля сказала, что он дрался, ну все думаю, бедные мои руки, Плюша постоянно меня за руки хватал, ан нет, Зарик в этом плане оказался ласковым зверьком, если иногда и хватает, то больше что бы показать, что ему не нравится, чем укусить.
А из сочки, что своим даете? каждый день морковь можно? У меня лучше всего ест морковь, даю с утра и вечером небольшие кусочки около 2см, съедает все. Еще даю яблоко, пертушки пару веточек, иногда укроп, капусту ест не всегда, еще давала банана чуть-чуть - съел) свеклу не ест - жаль, и жаль что морда черная, на белой морде свекла прикольно смотрится. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyla
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 581
Благодарности: 137/160
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морковь можно, ничего плохого в ней нет (лишь бы не зеленая внутри была). Мои очень любят перчик болгарский, петрушку, яблоки, бананы. Иногда виноград (по 2-3 ягодки), хурма (чуть-чуть). Свеклу мои тоже не уважают, а вот капусту едят. Чаще делаю салат из капусты, яблок, моркови (особенно, когда себе шинкую, и свинкам заодно перепадает) - едят очень хорошо. Можно немножко апельсина дать.
_________________
Нина или Неля - кому как нравится Smile
питомник "ИЗ СКАЗКИ", ам. и шв.тедди, тексель, шелти, коронет
Наши "Свинки Из Сказки"
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dzhema
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 217
Благодарности: 20/214
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и Зарик! Передает Всем привет! :)
купила такой мостик, но нам он мал, надо как-то расширить....



и понюхали и на вкус попробовали, наверное вкусно. :)


вот такая спинка мягкая :)

зайчик черненький :)

с символом года


ку-ку :)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 21
Благодарности: 3/4
Страна, город*: Россия, Иркутск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарик просто чудо! Он полностью черный?
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhema
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 217
Благодарности: 20/214
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, полностью черный. :)
Мы же еще мешок спальный купили, на выставке! Вот:


любимое местечко теперь, единственное - стираю постоянно.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofia
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 19
Благодарности: 3/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарик прелесть!!!

Чёрненький, пушистый, прям нет границ умилению)))
А в спальном мешочке ему явно нравится) Тепло, уютно...))
_________________
Sofi
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарик клевый! Брутальный парень!
Надо второй мешочек купить и чередовать!)
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhema
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 217
Благодарности: 20/214
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofia, спасибо) мы его очень любим)
Sonka_17, да, парень с характером, но характер хороший, Елизар у нас молодец!)
Второй мешочек я ему сама связала, как нибудь покажу, из шерсти, в нем тоже любит полежать. Но мешочки все вне клетки используем, иначе опилки потом не выковыряешь..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyla
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 581
Благодарности: 137/160
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанночка, спасибо, что показала сыночка. Очень хорошие снимки. Особенно понравилось вот это

Просто красавчик!
_________________
Нина или Неля - кому как нравится Smile
питомник "ИЗ СКАЗКИ", ам. и шв.тедди, тексель, шелти, коронет
Наши "Свинки Из Сказки"
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 24, 25, 26  След.
Страница 8 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах