Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Знакомьтесь,наша любимица Нюша
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9892
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по описанию павлин )) талисманчик.
А фото вставить несложно. Главное чтобы сначала его выложить в инете не в соцсетях а в фотоальбоме. Есть фотоальбомы при почтовых ящиках, как отдельная функция.

А потом уже сюда, вставляя адрес фотографии между тегами [img]СЮДА[/img] без пробелов вначале и в конце.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valentina
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 25
Благодарности: 1/4
Страна, город*: Latvija,Riga

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю какой она породы,просто чёрная с одной стороны,с другой похожа на мини пикари,между ушками причёска(шерсть длинее и когда причешится,дыбом как чёлка)воообщем то вся гладкая,а от талии тоже к низу шерсть длинее какюбочка Smileс фото не разобралась,может когда с компа получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас вы с чего пробовали фото выкладывать? С планшета?
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 25
Благодарности: 1/4
Страна, город*: Latvija,Riga

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,с планшета Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо никуда уходить - мир, дружба, жвачка!!! А наши поросята это цельная куча позитива. Показывайте свою любимицу)).
_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:56 am    Заголовок сообщения: Знакомьтесь,наша любимица Нюша Ответить с цитатой

Одноклассники не совсем подходящий ресурс для фотографий. Не у всех там есть регистрация, им не будет видна фотография. Используйте другой ресурс, например Радикал. И тегги не путайте, должно быть так: [img]адрес URL фото[/img].


Вот фото Вашей красавицы.

_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Valentina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая лапусень шкодная!!! Просто прелесть)))
Мне попадались на форумах свинюли такого окраса и с ирокезиком - очень интересные.
_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Поблагодарили(1): Valentina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 25
Благодарности: 1/4
Страна, город*: Latvija,Riga

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А вот такая сейчас. Спасибо Катерина. Не могу больше никак поставить..Smile Всё с такими форумами мучаюсь, чтобы фото вставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюся
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 93
Благодарности: 7/19
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошенькая. Smile
Привет!Давайте знакомится!У меня тоже Нюша,я на форуме тоже давно ,но зарегистрировалась недавно-очень уж хотелось своей радостью поделиться (в жизни не нашла пока друзей-свинколюбов)
И тоже как Вы начала с "неугодной"темы.Провокации и латентныые угрозы пришлось пропустить мимо ушей-форум то хороший!Так что если рискнёте и останетесь,я думаю не пожалеете.Просто воспринимайте это как "боевое крещение братьев по духу" Smile
_________________
Наконец я могу спокойно любоваться чужими свинками...


[url=http://www.zoometric.ru/]
Поблагодарили(1): Valentina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 25
Благодарности: 1/4
Страна, город*: Latvija,Riga

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже хотелось поделиться,а оно вон как вышло...Спасибо,кто поддержал! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:26 am    Заголовок сообщения: Знакомьтесь,наша любимица Нюша Ответить с цитатой

Если ссылки, то должны быть непрямыми. Вашу ссылку можно "одеть" в тегги и фото будет отображаться на форуме. С одним огромным НО, размер фотографии огромный. Самый оптимальный размер фотографий - 900 пкс по длинной стороне. Все что больше будет растягивать форум, и модераторам работы прибавится.
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Valentina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошенькая Нюша!
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Нюша прям на моего Тишку похожа Smile
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 25
Благодарности: 1/4
Страна, город*: Latvija,Riga

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно Тишку фото посмотреть?Она у меня девочка девочка....У мальчиков другое вырожение мордочки,более мужское такое...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentina писал(а):
А можно Тишку фото посмотреть?Она у меня девочка девочка....У мальчиков другое вырожение мордочки,более мужское такое...Smile

Заходите ко мне в тему - там много фоток Тишки Smile
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах