Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Блокнот путешествий, запись на удачу.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 8:24 pm    Заголовок сообщения: Блокнот путешествий, запись на удачу. Ответить с цитатой

Есть у меня блокнот, девочки. Хороший такой. Голубой. На нем фрегат под голубым небом на голубых волнах...
Как-то так сложилось, что первое свое путешествие в Москву под предлогом "вместе с сестрой за дипломом" я записала именно в этот блокнот. И пути проезда, и вещи, и телефоны девочек-москвичек-чаушисток...

Потом прошло время и вдруг я поняла, что дальше в этом блокноте я буду писать только перед сборами в дорогу. Все те же телефоны, которых там еще нет, адреса, станции метро, список вещей и прочее, и прочее.

И каждый раз, когда я беру в руки этот блокнот, я снова проживаю каждое свое путешествие. Это, последнее, "О том, как Танько мужа на выставку в Москву уломала", тоже там. И с этого путешествия начну эту тему. В надежде, что как и блокнот, тема притянет все новые и новые впечатления. Все новые и новые путешествия.
Начнем? Wink

Эпизод первый.
Волжский-Москва-Волжский.


Ну, оно понятно - выставка! Оно ж всегда зрелищно и красочно. Где мне было устоять? Учитывая, что в этом году я так никуда и не сорвалась. По натуре своей мне тяжело сидеть на одном месте. Каждый отпуск я с трудом досиживала до конца и рвалась на работу, как на праздник. И каникулы в школе так же проходили.
А дальше замуж, семья, дочь... И - хоб! сюрприз-сюрприз! Домохозяйка. Я-то...
И понеслось - стирка, готовка, уборка, воспитание и лечение дитя, мужа... Laughing

Когда совсем стало грустно - появился Шэнг, мой первый чау-чау. Потом опять прижало - и поездка в Гатчину, за второй чау-чау. Потом опять пару лет и что вышло? Гуля у нас вышла. Laughing Вернее, вошла. Следом притащила за собой Сань.
А тут - выставка! Тех самых - свииииноооок! Произносить "свинок" надо с таким благоговением, на которое способен человек, случайно нашедший шоколадку, ночью, притыренную "фигзнаеткогда", в час, когда безумно хотелось чего-то сладенького, но в три ночи бежать в магазин - палево. Laughing Laughing

"Готовила" своего мужа очень долго. Smile С мартовской выставки, если честно. Laughing Ныла регулярно и настойчиво. А за пару-тройку месяцев ультиматийно предъявила, что поеду все равно. Хошь бы и одна.
Одну меня Серж не отпустил, так и получилось, что получилось.

Выехать у нас получилось, как планировали - в пять утра. Первые фото появились далеко за Волгоградом. Так рано мы не зря поехали - чтоб успеть проскочить Волгоград сонным и не встрять в пробки, едущих на работу горожан.
Не встряли.
Вот и первая остановка. И туман по негустым насаждениям вдоль полей.






Ощущать движение по дороге, смотреть на черное, предутреннее небо, слышать тетеньку-навигатора о том, где и куда повернуть... Это просто ах! И замереть.

Этот выход из машины уже был к концу области - часа три с половиной в пути. Такие леса у нас только к концу области. Сама область - холмы, степи, немного насаждений... И много солнца. Над всей областью солнце во все окна, но стоит только приблизиться к границе с другой - вот и тучи, и хмуро, и серо, и дождик. Smile Порою, очень хочется этот самый дождик. Но он что-то нас обходит. Чаще всего именно по границам.




Потом еще пару часов в пути. И очередной выход размять ноги.





















Как вы уже поняли - сосновые леса я до мурашек обожаю. В перемежку с березами тоже. Но особо меня раскачивает в разные стороны от ааааах! именно сосновые.

О дорогах Волгоградской области не будем. Laughing Их качество - это отдельный сказ. Ну, например, "О том, как рядовой водитель чуть голову свою не сложил, но вовремя проснулся, подпрыгнув на очередной колдобине Волгоградской..." Laughing
Хотяааа... Если уж быть честной, стали и у нас дороги ремонтировать. По крайней мере трассу Волгоград-Москва пытаются довести до ума во всех областях.

Это леса уже Тамбовской области. Красивые леса. И торопливый муж. Все время меня гнал и не давал просто замереть, хотя б на минутку. Секундами приходилось довольствоваться.
Rolling Eyes










Ну, тут я оторвалась несколько больше, чем "пара секунд и давай есть". Laughing


















Потом уже было не до фото - то живописно, но не остановиться. То устало, что не до фото... В гостиницу мы вползли, буквально. Первый день путешествия подошел к концу. Мы в тот момент - тоже. Laughing
Но в номере был хороший такой бодрячок - топить номера еще никто не собирался. И одеялок лишних тоже никто не давал. Жались друг к дружке, как в медовый месяц. Mr. Green Mr. Green

продолжение следует...
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжай, Танько, продолжай.....

*шёпотом, чтоб не сбить с творческова настрою*
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, наконец-то! С темкой тебя!!!
От лесов Тамбовской области я просто обалдеваю - класс! И от всего остального - тоже!
Продолжай побыстрее)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, давай дальше! Так интересно, как будто с вами в машине сижу!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, молодец что темку создала! Продолжай рассказ, все очень живописно и интересно!
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, для таких мужей, которые вот так вот способны взять и привезти жену на выставку, "лишь бы ей было хорошо!", надо специальную награду придумать на форуме! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Блокнот путешествий, запись на удачу. Ответить с цитатой

Танюш, замечательное путешествие! Я тоже очень люблю лес! В сосновом лесу лисички люблю собирать и маслятки.
Смотрю дорога местами ой какая не простая. Rolling Eyes Вы с мужем большие молодцы! И супругу твоему .
Буду ждать других путешествий! Smile
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я, наверное, бурчу немножко громче, чем требуется... Оль, он и верно - молодец-молодец! И я очень рада, что мы с ним одним воздухом дышим. Хоть если уж и по чесноку - ему совсем непонятно, как это можно просадить около семи тысяч на свинот за один день, и еще эдак многозначительно сказать, что и осталось на следущие нужды.
Как бэ я домохозяйко. Откуда у бедной неработающей женщины деньги?.. Smile А вот оттудава. Все, что было надарено на День Рождения легло в заначку во имя свиней.

Продолжаем второй день.
Гостиница в размытостях. Муж фотографирует так же спешно, как и делает дела. Фотик за ним успевает далеко не всегда. И сколь бы я его не учила, а он далеко не всегда вспоминает о том, что дубляж кадров обязателен. Ну да что уж.
На память о номере сохранились только такие размытки.






Погулять вокруг гостиницы так и не удалось. Вечером в пятницу после еды мы просто, как сонные мухи, расползлись по кроваткам. Утром, пока собрались, уже бегом-бегом к началу выставки торопились... Ночью того же дня уже физически было не до этого. Да и что там ночью разглядишь?.. А утром в воскресенье муж толкал в попу, что уже десять, а мы все еще тусуемся вокруг машины. Я и клетку-то свинотам доделывала ЗА воротами гостиницы. Ибо некто "бегом-бегом" торопился выехать и ворота закрыть. Smile
Так что фото только утренние субботние с балкона номера, а потом у входа в гостиницу.




Гостиница находится в пос. Дубровский. Не доезжая Бирюлево. Цена двухместного за сутки 1700 рублей без предоплат и залоговых взносов. И нам разрешили взять в номер свинок в клетке. Так что нас она более, чем устроила. Будем и дальше при случае ею пользоваться.










За спиной - официальное название гостиницы.










В трехминутах ходьбы от гостиницы - конечная маршрутки до города. И это клево. Машину мы свою оставили под гостиницей и поехали своим ходом. Ибо не зная город, поездка уже совершенно не в удовольствие. И ошибка в повороте может вылиться в опоздании на час-полтора.






Как вы уже поняли, я со своими фотками оставалась в глубокой опе. Laughing Тоесть - отставала регулярно. Laughing

И из личных наблюдений - архитектура Москвы не центральной части очень напоминает Волгоград. Только здания у нас редко выше 9-ти этажей бывают. И полос движения на дорогах меньше. А так - будто и не уезжала. Стоило 15-ть часов пути преодолевать, чтоб увидеть то же самое. Laughing И эти фото специально сделала, чтоб показать своим, ибо если бы не значек "М", фиг бы я доказала, что это Москва. Laughing




Ну, а дальше мы поплутали немного, выйдя из метро. Ибо пошли не в ту сторону. А тут такой ветрище, и мама из Волжского по телефону сообщает, что дочь заболела, что дочери плохо... Shocked Так что убежали мы сначала в одну сторону, пока я рассказала что и как делать с дочей. Потом опомнились и вернулись. Rolling Eyes
По пути видели вот такую ярмарку.

Муж предложил спереть оттудава сено, на что я гордо отказалась, сославшись, что оно желтое! Laughing

Опять же, из личных наблюдений... Пешеходы в Москве меня удивили своим... Как бы это определить точнее?.. Иду, куда хочу, плевать мне на других.
Не, у нас тоже, конечно, не альтруистов полон город. И тоже частенько пофигу на всех. Но элементарно не толкаться и идти спокойно каждый в своей полосе как-то получается у народа, и обруливать, если ты торопишься, не задевая других - тоже частенько получается... А тут сложилось ощущение, что не просто много народа, а он - народ - настолько погружен в себя, что просто не видит людей вокруг. Ни пешком, ни на машинах...

Потом мы нашли "Амбер-Плазу". Жаль, что вывески на этом здании не существует. Smile Но была афиша о "Зверьке на ладошке" и мы с мужем, наконец, смогли выдохнуть. Добрались!..

продолжение следует...
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Нервно икнула* У меня на улице точно такая же ярмарка ))). А вот конкретно эта там традиционна, на самом деле, что радует.
А про пешеходов - ну, я тебе говорила. Да, всем плевать. Я, помнится, еще лет десять назад в жежешечке на это жаловалась, увы.
Давай продолжение )).
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, молодец что "открыла" блокнот! Так интересно с вами путешествовать. Smile Жду продолжения!

Пы.Сы. Ты такая яркая!
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 11:51 pm    Заголовок сообщения: Блокнот путешествий, запись на удачу. Ответить с цитатой

Танюша, присоединяюсь к Алене, какая ты яркая! Smile Отель и окрестности очень симпатичные! И цены демократичные! Возьму себе на заметку, вдруг пригодится. Wink
Пешеходы в Москве да.... Rolling Eyes Я тоже это отмечала. Embarassed
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, ждем продолжения!

Лес обалденный! Всегда интересно наблюдать в дороге, как меняется природа.

В защиту московских пешеходов скажу, что питерские, на мой взгляд, хуже. Они ходят по диагонали наперекосяк Mr. Green Особенно через дорогу.

У нас же часто грешат внезапной остановкой в потоке, стоянием на эскалаторе не с той стороны (за это вообще штрафовать надо) и траекторией движения в виде синусоиды)

А вот то, что города похожи, вполне нормально) Нам же еще в "Иронии судьбы" на это намекнули) Зато не чувствуешь себя как на другой планете)
_________________
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Арлекин - 19.10.2013-18.03.2017, Максик - 15.11.2013, Бэтмен - 20.07.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 6:52 am    Заголовок сообщения: Re: Блокнот путешествий, запись на удачу. Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
Возьму себе на заметку, вдруг пригодится. Wink

Записывай, записывай Rolling Eyes .
Ир, фиг с ним по диагонали наперекосяк, а вот когда на тебя зимой прет слон в шубе, явно не собираясь менять траекторию полета (хотя видит встречку, это просто принцип такой), вот тут мне становится не по себе немного. Хотя заборем, конечно, при желании, но зачем себе карму портить )) ? Метро - это для меня вообще отдельная песТня. Ок, прекращаю флуд.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Москва, Питер, но ведь и Нижний не исключение, и встречка и диагональ и т.д.... а самое прикольное, что у нас любят вставать мамани с колясками и детьми, или бабули с баулами ровно посередине дороги - фиг обойдешь, а если учесть что еще и лужи и грязь по краям...
_________________
Я - Галя, ко мне на "Ты"
Не ждите чуда - чудите сами.
Питомник Гном
Страничка в Контакте
Темка моих Гномиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина и детки писал(а):
Девочки, Москва, Питер, но ведь и Нижний не исключение, и встречка и диагональ и т.д.... а самое прикольное, что у нас любят вставать мамани с колясками и детьми, или бабули с баулами ровно посередине дороги - фиг обойдешь, а если учесть что еще и лужи и грязь по краям...

Галь, это закономерно вообще для российского человека)) Я сама вон стараюсь быстро передвигаться, в меру своей комплекции, так вот станут какие-нибудь посередь дороги матроны полялякать или же те самые с колясками, прибить хоцца Rolling Eyes Laughing

Тань, чё-то ты медленно повествуешь, я думала тут сразу сяду и почитаю, а фик, жмотишься! или всё таки тебя срубило?
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах