Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


В гостях у Йорка!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня после работы зашла в зоомаг и на мое удивление там продавалось сено Alfalfa King с тимофеекой и бумажный наполнитель. Почистила клетку, пропылесосила и вымола Йорика. А это вот нашла две фотки на даче.




Спасибо за советы!!! Сено на самом деле очень и очень! Купила именно с тимофеевкой!
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, сено моему свину не понравилось. Всю ночь сено было не тронуто. Пришлось с утра положить Витокрафтовское. Позже пойду за Фиоревским. Так что вот так. Думаю, может буду обманным путем смешивать два сена. А так, даже муж пробовать по тростинке давать, откусывает и выплевывает Smile
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот свинтус! Smile
Ну может еще распробует?
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Вот свинтус! Smile
Ну может еще распробует?

Он маленький засранчик! Я сегодня куплю его прежнее и буду подмешивать с этим. ЭТО сено просто нечто! Я когда его вчера увидела, мне показалось, что мечта каждого свина Laughing Вот сегодняшние фото Йорика с новым наполнителем и с новым сеном )))). После летней стрижки мы уже немного обросли. Надеюсь к осенней выставке будет подобающая шевелюра для швейцарского тедди.





гуляем



ловим воздух из окошка






_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моняша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 245
Благодарности: 26/42
Страна, город*: СПб

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой прекрасный свинюха и уже перебирает вкусности, мои поросятки любое сено едят за милую душу, вот как тут советовали я пока не вижу ни в каких магазинах Sad
_________________
Я - Яна, давайте на ТЫ
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=19938
День рождения Мони - 02.10.13
День рождения Лёни - 15.09.13
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моняша писал(а):
Какой прекрасный свинюха и уже перебирает вкусности

Cпасибо! А у меня вот получился целый пакет ненужного сена! Купила только что Фиоривоское с розой )))) А еще, гуляя в Серебряном бору, нарвали одуванчиков. Теперь Йорка доволен!
Если кому надо могу отдать сено Альфа Кинг, просто так! Живу г.Москва, м.Полежаевское - только самовывоз!
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моняша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 245
Благодарности: 26/42
Страна, город*: СПб

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои тоже любят одуванчики и я балую их иногда этим лакомством. Вот теперь задумалась о своем наполнителе, надо менять его. Попробую бумажный.
_________________
Я - Яна, давайте на ТЫ
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=19938
День рождения Мони - 02.10.13
День рождения Лёни - 15.09.13
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йорик такой хорошенький! Очень гармонично смотрится на голубом наполнителе!
Может не отдавать пока сено? Попробуй предложить АльфаКинг через некоторое время, а вдруг вкусы поменяются?
Соня, еще хочу предупредить насчет Фьоревского сена с розой: однажды я купила пакет этого сена, а в нем встречались веточки шиповника с такими страшными острыми шипами! Shocked
Сено-то я скормила, но перебирала каждую горсть по сенинке, очень боялась, что колючки попадутся!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладко-сладко
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1125
Благодарности: 243/172
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво сочетается цвет шерстки Йорка и цвет наполнителя. Smile
Как вам бумажный наполнитель? Сама сейчас ищу альтернативу опилкам. Так как не могу с ними мириться. Всё вокруг в них... И шерстка поросят, и ковры в комнатах по всей квартире. Разносится за день. Sad
_________________
За чашечкой с ЛАТТЕ. Welcome:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюnik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1133
Благодарности: 432/249
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: В гостях у Йорка Ответить с цитатой

Симпатично смотрится Йорк на голубеньком Wink У нас первый был розовый Embarassed
А в Гавсе заказала натуральный, бежевый. Это сено Финт тоже отказался есть, он любитель домашнего сенца. Из Альфовского ест только с пшеницей и овсом и все равно выбирает.
_________________
Меня зовут Катя
День рождения Финта 23 марта 2013 года
Наш Финтюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merse2es
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 23
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 868
Благодарности: 196/201
Страна, город*: Казань

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,какой симпапуля Йорк у вас!Такой одуванчик))
А шевелюру вы обязательно отрастите суперскую!
_________________
Можно забрать кота с улицы, но нельзя забрать улицу из кота...©

Не важно, что случалось с вами раньше, вы – это не ваше прошлое, а опыт и способности, которые вы приобрели. Они и есть основа для будущих перемен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Сено-то я скормила, но перебирала каждую горсть по сенинке, очень боялась, что колючки попадутся!

Спасибо, что предупредили, обязательно буду осмотрительной. Пока тьфу-тьфу ничего такого не наблюдала.
Сладко-сладко писал(а):
Очень красиво сочетается цвет шерстки Йорка и цвет наполнителя. Smile
Как вам бумажный наполнитель? Сама сейчас ищу альтернативу опилкам. Так как не могу с ними мириться. Всё вокруг в них... И шерстка поросят, и ковры в комнатах по всей квартире. Разносится за день. Sad


Вы знаете, пока нареканий на него нет. Сидим и думаем с мужем, почему раньше не додумались про бумажный наполнитель. И свинтусику мне кажется, тоже удобней, мягонько! Он вчера спал, лапки задние вытянул, такой довольный. Так что рекомендую. Попробуйте.
Хрюnik писал(а):
Симпатично смотрится Йорк на голубеньком Wink У нас первый был розовый Embarassed
А в Гавсе заказала натуральный, бежевый. Это сено Финт тоже отказался есть, он любитель домашнего сенца. Из Альфовского ест только с пшеницей и овсом и все равно выбирает.


Мы тоже заказали в Гавсе, только не помню, в каком цвете Wink Я раньше на форуме у кого-то, не помню, заказывала мешки сена. Сено было изумительно и недорого, привозили домой. А домашнее нам негде заготавливать, к сожалению, и на дачу мы не каждые выходные ездеем.
Merse2es писал(а):
Ой,какой симпапуля Йорк у вас!Такой одуванчик))
А шевелюру вы обязательно отрастите суперскую!

Спасибо! Мы будем стараться!!!

Объединила 4 сообщения написанных подряд. Вишенка.
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моняша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 245
Благодарности: 26/42
Страна, город*: СПб

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonka_17 писал(а):
Сладко-сладко писал(а):
Очень красиво сочетается цвет шерстки Йорка и цвет наполнителя. Smile
Как вам бумажный наполнитель? Сама сейчас ищу альтернативу опилкам. Так как не могу с ними мириться. Всё вокруг в них... И шерстка поросят, и ковры в комнатах по всей квартире. Разносится за день. Sad


Вы знаете, пока нареканий на него нет. Сидим и думаем с мужем, почему раньше не додумались про бумажный наполнитель. И свинтусику мне кажется, тоже удобней, мягонько! Он вчера спал, лапки задние вытянул, такой довольный. Так что рекомендую. Попробуйте.

А опилки так же присутствуют, или только на одном наполнителе?
Я тоже решила на бумажный своих перевести, все таки мягче намного. А как часто вы его меняете?
_________________
Я - Яна, давайте на ТЫ
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=19938
День рождения Мони - 02.10.13
День рождения Лёни - 15.09.13
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моняша
Опилки вообще не присутствует, только бумажный наполнитель. Так как сын последнее две недели начал жутко кашлять, стали читать темки и подумали, что, скорее всего такая реакция на древесный наполнитель, поэтому решили не рисковать, убрать и опилки заодно. Как часто буду менять, пока не знаю, так как на бумажном наполнителе он только третий день у нас. На древесном и опилках меняли клеть раз в неделю. [/b]
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Поблагодарили(1): Моняша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моняша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 245
Благодарности: 26/42
Страна, город*: СПб

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonka_17 писал(а):
Моняша
Опилки вообще не присутствует, только бумажный наполнитель. Так как сын последнее две недели начал жутко кашлять, стали читать темки и подумали, что, скорее всего такая реакция на древесный наполнитель, поэтому решили не рисковать, убрать и опилки заодно. Как часто буду менять, пока не знаю, так как на бумажном наполнителе он только третий день у нас. На древесном и опилках меняли клеть раз в неделю. [/b]

Спасибо. я вот тоже сегодня постараюсь купить бумажный наполнитель, у меня поросенок хрипит иногда. Вот тоже думаю, что из-за наполнителя может быть! Посмотрю на реакцию на бумажный, но у меня их два, свинтуса, поэтому менять я буду чаще гораздо.
_________________
Я - Яна, давайте на ТЫ
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=19938
День рождения Мони - 02.10.13
День рождения Лёни - 15.09.13
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 75, 76, 77  След.
Страница 7 из 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах