Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Кот на облачке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Литературная гостиная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lala_36
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 23
Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 14

Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Кот на облачке Ответить с цитатой

Вот уже как девятый день нету моего Симбы... Вишел гулять и не вернулся. Шансов на возвращение мало. На память он оставил нам двое таких "Симбят" - сегодня кошка родила двоих котят Его уход из моей жизни вдохновил на написание нового рассказа (хотя у меня три не законченных, могу даже выложить вам).
Кот на облачке. Глава 1.
- Ой, где я? Я сейчас упаду! Эта страшная штука меня не убьет?
С разных сторон к Симбе начали подбегать котята, кошки и коты. Как молодые, так и совсем в возрасте.
- Ты чего?
- А где это я? Вы меня спасли от "штуки"?
- Чаво-о? От какой такой "штуки", милочек?
К Симбе подошла старая кошка серого окраса. Её голос был очень хриплым, и, даже если так можно сказать про голос, старым.
- А-а, так он только сюда попал.
- Так вы скажите куда, мя-яу?
- Аккуратно, не свались с облака! - подшутил старый Кот.
- Не верь, с облака свалится невозможно. А ты, старик, не шути так! - старая МэрИ даже немного разгневалась.
- Ну, я жду ответа, мрр-мя-яу-у!
- Тебя как звать-то?
- Симба. А вы вообще кто и где я?
- Итак, Симба, ты не первый, который удивляется в попадении сюда. Ты на облачке. Оно твое.
- В смысле, на облачке? - недоумевал Симба. И что несет эта старуха?!
Старая Мэри приказала идти с ней. Вскоре кот увидел, что между облаками пропасть. А над ней - его родной город и та улица, на которой он только что был в шагу от смерти...
- О, я пойду обратно! Меня уже дома все ждут, моя любимая хозяйка уже наверняка волнуется.
- Стоп! Я все объясню. Страшной штукой ты назвал вот это? - Мэри кивнула в сторону черной машины. Симба даже ее не разглядел.
- Да, да! У моего хозяина точно такая же, только она серебристая и добрая.
- Посмотри внимательнее...
Симба осмотрел машину. Ну, машина, как машина, и что? Ах, да, она гналась за ним. Ой... А кто это там лежит? Вдруг, в сердечке резко что-то оборвалось, оно начало быстро калатать. На дороге...
- Мэри, смотри, на дороге лежу я! Ой, ты же не хочешь сказать что...
- Да. Тебя сбила машина. Ты погиб, и сейчас ты на облачке.
- А как же хозяйка?
Продолжение следует, если кто-то будет читать и писать свои ощущения.
_________________
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Литературная гостиная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах