Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мой Фуфрик)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец-то опять пришла Smile.
У Фуфряшеньки зубки уже почти выросли до нужного размера. Осталось чуть-чуть .

И немного пофотографировала)...
Змей)



Был такоооой сильный ветер, что у нас веревка порвалась в нескольких местах Shocked !

А это природа после дождя, который сейчас часто идет Rolling Eyes ...























Тешулька



Это личинки. Бабочки наверно.








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фотки в одном сообщении отправляться не хотят..

И фуфряшки на прогулке Smile Многие фотки неудачные, т.к. свинятки на прогулке не стоят на месте))..



Здесь Шмель потерял Фуфрика). А когда он его терят, то начинает громко свистеть, везде бегать))..





ВстретилисьSmile




Фуфряшечке опять ноготки пора стричь... Сегодня этим займусь!


Шмель со скоростью света бежит к Фуфрику Laughing


А у Лучика новоселье - новая клетка Smile!



Правда теперь там намного больше жёрдочек - веточек деревянных.


И вот сам Лучик - уже настоящая синица!


Он с нами уже 18 дней Smile



И немного ещё свинят в клетке
Сладкая моська . Шмелёк всегда очень сладко спит в гамаке. Ложится, обязательно зевнет и вытянет лапки .











Наше окно)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Лучик подрос! Повезло ему очень!

Повесило как ребята гуляют. Laughing У меня Ноич точно также себя ведет, если Альфа на прогулках теряет. Laughing
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, спасибо Smile !
Да, Лучик уже подрос! Сегодня так красиво пел рано-рано утром (где-то в 5) ! Ну, по-моему это он был Rolling Eyes ..

Новостей никаких нет, всё хорошо .
Вот только я повторно сломала палец.. На ноге, большой. С ребятами играли (шишки бросали - кто дальше))), а я рукой замахнулась, что на асфальт упала. Руки, колени, немного лицо - ещё ничего, а вот палец Sad .
А повторно потому, что я его ломала (ну не ломала, а фаланга треснула одна), когда в футбол с Ерохой играли Mr. Green . Не по мечу стукнула, а по барьеру каменной дорожки... Rolling Eyes " мес. назад где-то..
Сегодня спать не могла, встала в 4.

Ну, и фотки
Сперва покажу земляничку. Не недавние фотки Rolling Eyes ...





Немного природы


















Виноград на стенке беседки





Лучик




Чего-то увидел)


Свинки




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Лучик у нас прыгает Laughing . Как пружинка)).





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сколько красоты и попрыгунов! Laughing

Ребята так прикольно передвигаются)) А Лучик! Вот умора! Не хочет улетать?

Настя, ну так нельзя! Может у тебя кальций плохо усваивается? Или слишком часто играешь в футбол? Выздоравливай! Ноги-руки береги! Они ещё пригодятся! Wink
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедненькая... Выздоравливай!
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 12:15 am    Заголовок сообщения: Мой Фуфрик) Ответить с цитатой

Настя, какие сочные фотографии! Красота! Лучик молодец, отважный птиц! Поросенки.
Пальцы береги, поправляйся!
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сладко-сладко
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1125
Благодарности: 243/172
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа какие фотографии! Всё в таких ярких красках передаётся. С огромным удовольствием посмотрела на всю красоту. Даже выделить что-то сложно. И природа, и свинки - всё здорово. Smile
_________________
За чашечкой с ЛАТТЕ. Welcome:)
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, Аня, Катерина и Катерина, спасибо !!
Вероника, спасибо)! Даа, Лучик у нас очень смешной и знатный попрыгун Laughing ! Улетать не хочет, а зачем? Его и тут неплохо кормят Mr. Green ! И привык он кнам очень сильно, это видно ! На прогулке всё время к нам летит, а из большой клетки вылезает . Ещё смешно - если Лучику утром позднее обычного положить еду, то он ругаться будет Laughing . Ест, смотрит на тебя и пищит Mr. Green !
Мы вчера
Рони4ка писал(а):
Настя, ну так нельзя! Может у тебя кальций плохо усваивается? Или слишком часто играешь в футбол? Выздоравливай! Ноги-руки береги! Они ещё пригодятся! Wink

Tisha писал(а):
Бедненькая... Выздоравливай!

Катерина писал(а):
Пальцы береги, поправляйся!

Всем огромное спасибо!!!
Но оказывается, что я не сломала Embarassed . Я вчера рентген сделала, ничего нет . Хотя болел палец намного сильней, чем когда я его сломала Sad , да ещё опух - явный признак, что сломан))! И сейчас болит..
Вероник, а мне нечем играть в футбол - мечей нет! Ерошка все погрыз Mr. Green Mr. Green !
Катерина (Катерина), и Катерина (Сладко-сладко), спасибо ! Поросенкам передала всё))!
Рада, что фотографии понравились))! С удовольствием фотографирую Smile !

А мы вот скоро уезжаем в Грецию, на остров... Родос по-моему Smile . Поросяток дадим нашим рабочим, синичку знакомым вместе с попугаями. Скучать буду Sad . Надеюсь, они тоже))).

Наконец-то опять тепло! Я всё хочу загончик для поросей сделать). Попрошу завтра работника. Я поросят брала на улицу, но всё время придерживала или находились они совсем рядом со мной, т.к. Ерошка меня охранял), да и вдруг куда-то залезут.. Но Фуфрик особо никуда не шёл, а ел траву Mr. Green))). Шмелик тоже ел, но ходил тоже))..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюша, рада за твой палец! Хорошо, что не сломан, быстрее заживет! Smile
Фотки великолепные! Все!
Рассмотрела Лучика как следует, так он забавно подпрыгивает! Очень люблю синиц!
Фуфрик и Шмелик вне конкуренции! Молодцы мальчишки, пасут друг друга! Laughing
Очень понравилась фотка Шмеля в гамаке, тааакой взгляд....!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина и Ксю
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 632
Благодарности: 169/628
Страна, город*: Донецк-Макеевка

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
VIP модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Настя! Отличные у тебя фото. Ты сама фотографируешь? С капельками вообще супер!
_________________

Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое все красивое! И живность, и природа, и кабанятки! Мальчишки дружны, сразу видно! Они такие разные! Smile
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, Тина и Sonka_17 (Соня? Embarassed ), спасибо большое!
Лена, спасибо ! Теперь я тоже очень люблю синиц - моя любимая птица ))! Хотя и раньше тоже очень нравилась).
Шмелик очень любит гамак, мы все очень любим смотреть, как он там лежит . Иногда две лапки вытянет)).
Тина, спасибо)! Да, фотографирую сама . Капельки самой понравились, это надо же так листику держать, да ещё нигде капля не расплескалась, а ровно лежит...
Sonka_17, спасибо Smile . Мальчики правда очень разные. И по внешности и по характеру .
Скучаю так по ним, вчера приехала с Сашей в Москву. По ВСЕМ скучаю, не хватает их. Никто не шуршит, не свистит, не пищит, не поёт.. Sad . Но хорошо, что они остаются в надёжных руках и всё у них будет хорошо, я уверена))).
В среду в Грецию. Без Алисы и без мамы, а с крестной и с ее семьей. Мамочка ложится в больницу на три дня, пока не сказала причину.. Потом, надеюсь (если врач разрешит), мама приедет !
Ну ладно, пойду убираться по дому, сестре помогать Rolling Eyes . Всё-таки никто давно не убирался, папа один был). А он очень поздно приходит...
_________________
Фуфрик был с нами 5 лет
3 месяца 16 дней

Чересчур у нас много правил, подумай, сколько всего мы упускаем только потому, что беспокоимся о том, что скажут другие люди…© Харуки Мураками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonka_17
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1899
Благодарности: 457/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НастяSmile
А когда теперь увидите своих мальчиков?
_________________

Ноян - 28.10.2014, Яхонт - 21.06.2015

Меня зовут Олеся
на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах