Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Разрешите представиться: Корнелий Шнапс.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 209, 210, 211  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Купава
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 97
Благодарности: 5/6
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра писал(а):


Девочки, у нас вылезла крапива. Все говорят, что жутко полезно для свиней. А как её давать? Просто вымыть, обсушить - и вот так прямо, кусачую? Shocked Или предварительно в морозилку сунуть? Или как? Вы как своим крапиву скармливаете?

Ирина, здравствуйте!
Я Вас всё время читаю. Smile Увидела вопрос.... Мои кабаны очень любят крапиву, я её не мою. Из соображений, что сено в пакетах тоже никто не мыл. Я стараюсь собирать самые верхние, свеженькие-молоденькие листочки, слегка подвяливаю до состояния лёгкой унылости, и скармливаю. Могу помять ещё, если где-то жалится. Но обычно подвяливания хватает.
_________________
Я-Лена.
Радужный свин Филей радовал нас три года до 14.03.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, ты меня уморила описанием сцены свиночеса! Laughing
А про подчиненных лучше бы ты не упоминала... я почему-то сразу представила, что ты чешешь свиней еще и в военной форме при погонах! Mr. Green
Вот тут меня накрыло вообще не по детски! Laughing
(ну богатое у меня воображение.... Rolling Eyes )

Крапиву я тоже, как и Купава, не мою, собираю только верхушки, которые от земли подальше, но даю только окончательно подсушенную. Опасаюсь я за рты свинячьи, ненормальная я в этом плане. Smile
И крапиву заготавливаю на зиму уже, в ней какое-то бешеное количество витамина С.
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира! Это же здорово, что пацаны стали такими "неразлучниками" Laughing
Зато ты получаешь дубль-удовольствие
Крапива, если не ошибаюсь, в любом виде не страшна)) Ни мыть ни морозить не надо.
Года эдак 3-4 назад ещё продавали крапивные гранулы, увы, теперь никто не занимается. Всегда своим в корм добавляла.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):
Пупсику Таймырке все мои ХРю шлют пламенный привет!
И наказ от дедушки Океана:"ТаймыркО, не пугай свою новую маму, не хрюкай так громко, а то она вон совсем в панику ударилась, за твое, Таймыркино, здоровье переживая. Просто эмоциональный ты у нас мальчик - вот и все). Кушай травки побольше, ты теперь в северных краях живешь, лето там недолгое, надо запасаться витаминками на зиму. Но и товарищем делиться не забывай). ДедушкО Океан)))".


Дедушке от внучека. Дидусь, я ж не виноват, что мама Ира такая сумасшедшая. Я ж, как ты меня учил, вежливый питерский кабан, потому когда Юлий говорит "апчхи", я ему завсегда ответствую "доброго здоровьица!" Юлий чихает громко, а я что - тихо должен ему здоровья желать? Как он чихает, так я и желаю. А новая мама сразу из клетки хвать, да пуз весь обтрогает, да всего общупает и потом "ну покажь голливудскую улыбку, Таймырушка, ну покажь улыбку".. а сама чуть покажешь - тут же бяку в рот суёт и ну зубы пересчитывать. Думаешь, приятно? Так бы и вцепился порой.. но я же тобой воспитанный, не кусаюсь, терплю. Говорю ей - мол, всё в порядке, не стоит волноваться.. ага.. с Мишкой разлучила, куда-то попёрла - люди какие-то бесцеремонные, прям всюду лезут, провинциальные нахалы, дедушка.. Ой чего натерпелся.. А маме сказали, мол, неча с ума сходить, абсолютно здоровый кабан! Думаешь, она поверила? Дедушка, она меня в какой-то кошмар ещё отволокла, к толстой такой и очень большой свинке, Анне Львовне. Я ей понравился, деда! Особенно впечатлили мои, как сказали, "выдающиеся документы". А я так понравился, что эта Анна даже на память взяла мои...гм.. каки, в общем, а также лужицы дожидалась, хоть еэто и неприлично. Я терпел, сколько мог - но она ещё была терпеливей.. дождалась Embarassed Наверно, я ей ну очень уж приглянулся. Мама на энтой неделе успокоилась отчего-то, и не хватает меня после каждого Мишкиного чиха. Laughing Всё у нас замечательно, передавай приветы всем домашним, и мае Офелии с папой Елисеем - особо. Целую в нос. Твой Таймыр Аляска.
Laughing

Купава писал(а):
Ирина, здравствуйте! Я Вас всё время читаю. Smile


Леночка, ко мне на "ты", пожалуста! Спасибо за внимание к нашей темке и за совет. Сейчас собираюсь на крапивную полянку.

Тася писал(а):
Ир, ты меня уморила описанием сцены свиночеса! Laughing
А про подчиненных лучше бы ты не упоминала... я почему-то сразу представила, что ты чешешь свиней еще и в военной форме при погонах! Mr. Green
Вот тут меня накрыло вообще не по детски! Laughing
(ну богатое у меня воображение.... Rolling Eyes )


Ну, богатое воображение - это дар божий, Лен)) Рада, что развеселила тебя. А ты в грустную минуту представь ещё более крутую картину: я в парадной форме, китель в орденах, пелёнка, два кабачка, расчёски - и мелодичное медальное "дзынь-звяк" в такт почесушкам. Ваще уржёшься. Мне и самой смешно))

Всё. Пошлёпала собирать крапиву. Попробую парасей угостить по двум предложенным вариантам - потом скажу, какой прошёл вкуснее для моих свинотиков.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра писал(а):

А ты в грустную минуту представь ещё более крутую картину: я в парадной форме, китель в орденах, пелёнка, два кабачка, расчёски - и мелодичное медальное "дзынь-звяк" ...


Ириш, ну ты прям мое видЕнье описала, когда я пост выше читала. Вот именно при параде и со свиньями...
Все, теперь как в твою темку пойду, чашку с чаем отставлю. А то ж подавлюсь до смерти со смеха.

А боишься крапиву так дать, ты ею похлещи косяк или меж двух тряпок положи и ладонью похлопай, она не такая кусючая станет.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Купава
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 97
Благодарности: 5/6
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):
А боишься крапиву так дать, ты ею похлещи косяк или меж двух тряпок положи и ладонью похлопай, она не такая кусючая станет.


А я её сама ручонками мну. Откуда-то в башке мысль, что это дело полезное (чтоб крапива покусала). Так что и мне, и кабанам от одной крапивы много польз (или пользей? Wink ) Smile Жаль, московскую крапиву я драть не решаюсь, боюсь, слишком расширенный в ней вариант таблицы Менделеева, даже в овраге нашем. Так что мои хрю лакомились молодой крапивкой, притащенной на майские из Нижнего Новгорода. Smile

Ир,
Тигра писал(а):
Леночка, ко мне на "ты", пожалуста!
учту. Smile Спасибо!
_________________
Я-Лена.
Радужный свин Филей радовал нас три года до 14.03.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Леонидовна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 1832
Благодарности: 584/428
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, я всю картину по другому представляю…..
Помнишь, худ фильм 72 метра, про подводную лодку Славянка?
Я там от одной сцены балдею:
http://voenhronika.ru/news/72_metra_2004/2013-10-04-356 (с 22.00 мин)
Командир подлодки «разъясняет» подчиненному, как нужно писать рапорт на русском языке, а за одним и правила этого языка, в ярких красках….
В это время его окликает жена. Меняется до неузнаваемости.
«Ты чего, что-то случилось, я там картошечки купил и т.д»
Так и Ира на службе с подчиненными, если, что разнос устроит, мужики в том числе и генералы по углам хоронятся, а свинью на руки цоп и уси, пуси, как лапки, как носики, а кушать, что изволите….. Laughing
_________________
Дни рождения:
Одиссей 04.04.2007 г. (с нами с 11.05.09)
Бонифаций 09.06.2008 г. ( нами с 24.10.09)
Бенджамин с нами с 12.05.10 г.

****************
Винни убежал на радужку 13.08.08 г.
Лаврик убежал на радужку 13.07.11 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купава писал(а):


А я её сама ручонками мну. Откуда-то в башке мысль, что это дело полезное (чтоб крапива покусала). Так что и мне, и кабанам от одной крапивы много польз (или пользей? Wink ) Smile


Угу... и мне в детстве говорили, что ожоги крапивные хоть и противные, но страсть для организьма пользительные Laughing
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Купава
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 97
Благодарности: 5/6
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):
но страсть для организьма пользительные Laughing


У меня иногда возникают смутные подозрения, что это говорилось особенно тем, кому пучком крапивы воспитательные мероприятия проводили по седалищному нерву. Smile Двойная польза, так сказать. Smile
_________________
Я-Лена.
Радужный свин Филей радовал нас три года до 14.03.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну меня в жизни не лупили ни чем... И плаксой я не была. С крапивы только чесалась обиженно. Laughing
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4088
Благодарности: 1593/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра писал(а):
Тася писал(а):
Ир, ты меня уморила описанием сцены свиночеса! Laughing
А про подчиненных лучше бы ты не упоминала... я почему-то сразу представила, что ты чешешь свиней еще и в военной форме при погонах! Mr. Green
Вот тут меня накрыло вообще не по детски! Laughing
(ну богатое у меня воображение.... Rolling Eyes )


Ну, богатое воображение - это дар божий, Лен)) Рада, что развеселила тебя. А ты в грустную минуту представь ещё более крутую картину: я в парадной форме, китель в орденах, пелёнка, два кабачка, расчёски - и мелодичное медальное "дзынь-звяк" в такт почесушкам. Ваще уржёшься. Мне и самой смешно))


Ну нельзя же ТАК! Я же на работе! Сижу и в монитор фыркаю Mr. Green
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фигурка-то какая на домике! Лааадненькая! Настоящая, поросячья! Mr. Green

Ир, Мишка как с соседом живут вместе?

А я крапиву своим ни разу не давала..Где ж найти эту кладезь витаминов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у нас сейчас сумасшедше красиво и вообще замечательно - у нас цветёт черёмуха! Нет, я понимаю, что все уже порадовались, а я вот тока начинаю. Но радости же много не бывает, правда? Её сколько ни дай - всё будет хотеться ещё и ещё)) Девчонки, вот вам букет черёмухи с кусочком нашего северного неба! (Не пужайтесь, ни одна веточка не пострадала, букет вам на корню дарю Laughing )



А вот так выглядит мой дом - с угла и вдаль))


Вот черёмуховое дерево - с которого букет.


А когда (жаль, что совсем скоро) черёмуха отцветёт, то праздник не кончится - зря что ли у моего подъезда рябинка готовится эстафету принять? ))


И город снова будет белы-праздничный-нарядный, только запах более терпкий и чуть горьковатый. Вот.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огого! Вот это размерец у деревца! Shocked Shocked Хорош размах букетика на корню!.. Laughing Laughing

Когда цветет, когда весна идет по всей Россеи... Вот есть у меня такая сумасшедшая идея - рвануть за ней в след. Прям отслеживать где что зацветает и туда.
У нас уже лето. Лето - это маленькая жизнь, я в курсе. Smile Но весна... Весна - это невообразимо, немыслимо, необъяснимо. Это только прочувствовать.
Года два назад, поехав в Гатчину за вторым щенком, мы как раз догоняли весну. Омоибожи! Это незабываемое чувство! Я запомню его на всю жизнь.

_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, какая красотища! А главное - я никогда такую огромную черемуху не видела. И прохладой сразу повеяло. А то мы уж расплавились в городе при + 30 в тени. (Хорошо, у меня дочка дома, к экзаменам готовится, и заодно следит, чтобы свинки не перегрелись. Сегодня звоню, прошу Фросе лапки и животик намочить, а она мне возмущенно: "А почему только Фросе?" Laughing )
А у нас цветет жасмин. Надо его зафотографировать. Это ты, Ир, хорошую идею подала.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 209, 210, 211  След.
Страница 133 из 211

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах