Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Белочкины хрю
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dreamteam
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 2318
Благодарности: 492/93
Страна, город*: Москва, Ясенево

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Девочки-мальчики, а я тут радостью поделиться, даже не своей )), но что-то мне подсказывает, что здесь меня поймут.
Несколько часов назад вернулась с концерта, организованного в честь дня рожденья сына моих друзей. Деточка пошел по стопам отчима, которого с четырех лет называет "папой", и теперь это многообещающий (серьезно) и талантливый барабанщик, на полторы головы меня выше, эффектный (маме его, подруге своей, я обычно говорю относительно его "где мои 17 лет" )) ) и просто хорошо воспитанный, что в наше время редкость, увы, мужчина.
Своих детей нет и уже вряд ли будут, но тут я частично почувствовала себя родителем, ибо это тот Медведик (тм), который вроде еще пару дней назад на моей даче скакал по террасе, как дикий абизян, не дотягивался до перил, а теперь - вон оно как )).
В общем, был у меня маленький личный праздник: Медведику 21 )).

Юля, со свинками у вас хорошие новости-поздравляю! Rolling Eyes

А вот насчёт детей ....Никогда не говори -никогда (с). Wink
Было бы желание...сильное. Rolling Eyes
Это такое здоровское новое чувство -быть МАМОЙ !!! Rolling Eyes
_________________
Питомник морских свинок "Dream Team" (шелти, коронет, мерино, тексель, скинни, чёрный английский селф).
Тел. 8-905-598-46-01 Юлия.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! (Ф.Раневская)
------------------------------------------------
Долгожданные солнышки (сыночек и доченька) радуют нас с 11.10.2013г.
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, очень рада и за тебя и за ту семью. Это так здорово, когда ребенок вырастает достойным во всех отношениях человеком.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, я не говорю "никогда", что ты просто на данном этапе жизни без вариантов. Фактор внезапности никто не отменяет, да )), но без вариантов. А тобой я вообще искренне горжусь и восхищаюсь, честно )). Позвонила бы как-нить, если вдруг время будет, кстати, сто лет не разговаривали.

Лена, мамские, конечно, какие же еще )), я понимаю )). Нет, не как племянник, скорее, именно сын )). Печально тут одно: что к племянникам, которые по крови, практически ничего нет, но это взаимно. Слишком много между мной и их мамашей было плохого. Или неправильного, да неважно уже. А там старшей девочке 15 лет, туча комплексов и килограмм 20 лишнего весу. И ничего не сделаешь уже Sad. Харьковские еще дальше, да и старшому вообще уже 25, кажется, и он еще дальше. Там с отношениями все нормально, просто далеко они, ну и сами понимаете, что там сейчас. А вот московские - совсем пичалька Sad. Зато у меня много друзей с детьми )).
И спасибо, GELENA, мы-то все как рады Smile. Он умница большая, т.е. с мозгами, ну и талант не пропьешь )).
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, вообще я так вижу по жизни, что часто так получается: родные племянники, как чужие дети с улицы, а молодые ребята и девчонки, которые дети друзей или сотрудники с работы (которые в дети годятся) роднее родных...
Это, я считаю, происходит одновременно и к счастью, и к сожалению... ну ты понимаешь, что я имею в виду... Rolling Eyes А от чего так происходит, это, наверное, к Тигре... или к господу Богу вопрос... Smile

Случай у меня был летом, когда Тайс заболел и была вероятность, что нам надо было ехать в Кобру в Красногорск на операцию, а муж ну никак не мог из-за работы... Я на работе ходила как не своя, переживала не то слово... Так мальчик, сотрудник мой, предложил ко мне приехать и нас туда отвезти, если необходимо будет...
Юль, как же я рыдала в тот день дома.... и чувства были такие смешанные...
А ты счастливая, что есть у тебя такой Медведик! Счастья ему! И поздравления тебе с его 21- летием!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, согласна с Юлей - никогда не говори никогда. Wink Все возможно.. Rolling Eyes Может плохой пример, нооо...Посмотри на Пугачеву! Rolling Eyes Wink

Здорово, что Медведь (а как зовут-то? Миша? Embarassed ) стал тебе, как родной!! Часть семьи он. А самое приятное, что смогли все вы привить правильное отношение к жизни и принципы!
С праздником Медведя!! Smile
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, чувствую, не удержусь - поддержу тему неправильных взаимоотношений с родными. У меня с братом тоже все весьма странно. И могу я найти объяснения таким отношениям, но не могу принять. И не могу объяснить почему все мои попытки эти отношения сделать более близкими, ни к чему не приводят.
А уж по поводу свинок... Уж сколько лет прошло, а я помню, как брат отказал мне отвезти меня с Нюшей в Ясенево, в Юниор. Так еще и перезвонил потом и начал жизни учить, что совсем рядом, в Красногорске, клиника есть.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 1:14 am    Заголовок сообщения: Белочкины хрю Ответить с цитатой

Юля, в курсе всех твоих новостей, только не писалось. Rolling Eyes Греточка умничка. Передавай девочкам поцелуи в мосеньки.
Поздравляю тебя с успехами Медведика!
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ну вот часто так, к сожалению Sad. Это то, что я никак не могу объяснить маме: что часто, увы, но родная кровь на сто миль дальше от тебя (в плане отношений, понимания), чем, вроде бы как, какой-то вообще не сильно знакомый человек. Со свинками вообще мало кому что объяснишь. Так что у меня по жизни так сложилось, что те люди, которые действительно близки, ни разу не родственники. А родственники... Скажем так: я считаю, что кровных родственников в Москве у меня вот мама, две тети, да и все, пожалуй. Хотя на самом деле их намного больше, но как-то вот так Sad. Я приняла это, но, конечно, не сразу. Вариантов, собственно, не было.
Аля, спасибо Smile. Самое тут хорошее, ящетаю, что это наши с ними взаимные ощущения родственности )). Миша, да, ну а как - Медвед же )). Наоборот, то есть )).
"Никогда" я никогда не говорю, ученые уже, а вот за Пугачеву мне не надо, это уже за гранью имхо.
Леня (Тася), спасибо! вот как же здорово, когда так помогают вроде как совсем посторонние люди, так редко это встречается, поэтому ценишь больше, наверное. А за то "никогда", которое я не говорю, ну... ну вот получается так. Я много разных историй знаю. А вопросов у меня нет, на самом деле. Все приходит в свое время. Если не пришло - значит, не твое. Как-то так вкратце. Или так "все приходят однажды, куда им нужно" (подрезала вконтактике у приятельницы) Smile.
Спасибо, Катюш! Я знаю, что ты в курсе, сама писать не успеваю, вчера вот просто расперло от щастья за деточку ))). Гаечке здоровья!
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, конечно, важно "внутреннее" родство!!! Smile С этими людьми ты готов пойти и в огонь, и в воду. Smile Здорово, что такие люди есть!!
А про Пугачеву...Это к слову. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dreamteam
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 2318
Благодарности: 492/93
Страна, город*: Москва, Ясенево

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Юля, я не говорю "никогда", что ты просто на данном этапе жизни без вариантов. Фактор внезапности никто не отменяет, да )), но без вариантов. А тобой я вообще искренне горжусь и восхищаюсь, честно )). Позвонила бы как-нить, если вдруг время будет, кстати, сто лет не разговаривали.



Обязательно позвоню. Что-то закрутилась совсем перед дачным выездом.

Моё личное время сейчас начинается после полуночи. Wink Rolling Eyes
_________________
Питомник морских свинок "Dream Team" (шелти, коронет, мерино, тексель, скинни, чёрный английский селф).
Тел. 8-905-598-46-01 Юлия.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! (Ф.Раневская)
------------------------------------------------
Долгожданные солнышки (сыночек и доченька) радуют нас с 11.10.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, фигня вопрос: я сейчас что-то опять почему-то в совиный график въехала Sad, что для весны нетипично. Просто вот уедешь - и все, до осени даже не поговоришь толком )).
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово,что у Греточки все нормализовалось! Smile

В жизни все настолько непредсказуемо и никогда не знаешь,что будет завтра! И хорошее, и плохое!
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taona
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 426
Благодарности: 69/60
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 2)
Смешинка-2008 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Белочко, с новым годом, здоровья тебе, свиней побольше и подольше и возможностей всяких хороших!
_________________
Если трёхцветную морскую свинку покрасить в зелёный там, где она чёрная, получится ходячий ирландский флаг.
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, с Днем Рождения!!!!
Пусть все твои желания и хотения сбудутся, здоровья, любви, удачи.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, с Днем рождения!

Солнца, цветов, счастья, любви и благополучия!!!!!!!!!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 164, 165, 166  След.
Страница 109 из 166

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах