Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Хрюшки на подушке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга aka Valensia писал(а):
А вот и обещанные фото с выставки. Хрюшки-хрюшки и ещё раз хрюшки. :)
Калужские "Амулетики", покорившие моё сердце.


Спасибо за фото! А ракурс какой : Паулит, стремящийся перегрызть сетку и Драчунья, скромно смотрящая прямо в кадр :)

Можно я их к себе в темку на ММС утащу?
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга aka Valensia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 916
Благодарности: 220/437
Страна, город*: Россия, Москва, ЮВАО

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! С Паулитом у меня вообще 2 фото были. Могу и второе прислать. Smile Но на обеих картинках он грызёт =))))
_________________
Цветы и пряники на подушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга aka Valensia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 916
Благодарности: 220/437
Страна, город*: Россия, Москва, ЮВАО

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Доська, пользуясь интересным положением, приступила к конкретной дрессировке хозяйки. Меня то бишь. Последняя любовь - травяные колечки из верселевких Мюслей и плющенный горох. Из мешанки вся эта радость выедается напрочь, после чего животинка с грустным видом роется в кормушке, требуя продолжения банкета. Травяные пеллеты при этом в полном игноре (!). Почему? Непонятно. Трилька, и все кто был до неё, пеллеты уплетали как термиты.

Так вот о дрессировке...Купила сегодня колечки Витакрафт для замеса в основной корм. Она ж беременная. Я ж переживаю, а там ещё и витаминно-минеральный состав ну вот точь-в-точь что нам сейчас надо... Smile Колечки оказались грубыми, занозистыми, но как ни странно вызвали не меньший интерес, чем версель. Утешаюсь, что хотя бы Борис худо-бедно, но трескает всё.
Мне кажется свинки, ну мои по крайней мере, по пищевым предпочтениям стремятся к слонам. Чем деревяннее еда, тем вкуснее

Вот моя прЫнцесса позирует.

_________________
Цветы и пряники на подушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baeva ylia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.09.2013
Сообщения: 1019
Благодарности: 213/115
Страна, город*: Россия,Самара

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,какое пузико !Хорошо лежит!
_________________
Мои девицы-красавицы




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чисто "Даная"! Laughing


Но Рембрандт здесь просто отдыхает!
Дося - шикарная натурщица! Smile
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои такие колечки забраковали. Mr. Green Сказали - жрите, мамо, это сами. Laughing

Лена, идеальное сравнение! Laughing Laughing
Долго вам еще ждать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга aka Valensia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 916
Благодарности: 220/437
Страна, город*: Россия, Москва, ЮВАО

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно поймала вязку (1 марта), то в первых числах мая. Хотя сегодня смотрела, как Дося подошла к поилке и стала пить лежа, распластав немалые телеса по подстилке, невольно одолели сомнения. Мелочь вовсю брыкает мамкины бока, а я теперь думаю: может быть Борька успел сделать свое дело раньше, либо детей больше предполагаемого, либо сами дети крупные.

Самое забавное, что при своих размерах и масштабах мы все ещё стараемся вытягивать назад пяточки. Laughing Муж с детьми надо мной и моей фото-коллекцией Доськиных пяточек уже просто угорают.

_________________
Цветы и пряники на подушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Оля, какие шикарные фото! С выставки такая красота . А Досенька - модель. Действительно, идеальное сравнение с Данаей Smile . Возлежит шикарно, и пузик таки да, крупный. Удачных родов малышке!
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга aka Valensia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 916
Благодарности: 220/437
Страна, город*: Россия, Москва, ЮВАО

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, спасибо за комплименты.
Чем ближе к родам, тем я больше мандражирую. Раньше такого не было. Может более чем четырехлетний перерыв сказался... Конечно и раньше за своих пузатеньких девчушек переживала, но не так. Как-то все проще воспринималось. С меня хороший уход - остальное сделает природа. Как-то так. И хоть никто у меня от токсикоза ещё не умирал, теперь ожидание напоминает скорее опасливые шажки по канату. Как бы не ошибиться в чем. Не сделать чего-то не так.
_________________
Цветы и пряники на подушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - без паники. Наши мысли материаль. Поэтому настраиваем себя только на положительный исход. Smile А мы лучиками поддержим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга aka Valensia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 916
Благодарности: 220/437
Страна, город*: Россия, Москва, ЮВАО

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержка мне сейчас нужна как никогда, это точно, за что огромное спасибо всем свинководам ММС, не прошедших мимо моей темки Smile
Сегодня бока у Доси одновременно брыкали аж с обеих сторон. Она не знала как ей лечь поудобнее.
Кстати она все время почесывает эти самые бока. Паразитов у нас нет, но видимо кожа растягивается или шевелюшки такую реакцию вызывают.

Борис на днях наотрез отказался гулять. Изображал композицию "Зверек на ладошке". Вот такая умильная морда получилась.

P.S. Может кто знает, у Борьки сильно бахромчатые ушки. Что это? Дефект от рождения или его в детстве за них сильно трепали? Когда покупали, ранок на ушках не было, только эта "бахрома".
_________________
Цветы и пряники на подушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гном
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 1255
Благодарности: 439/485
Страна, город*: Н.Новгород

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, добрый день! Как Дося? Вы родили? Потрясающие фотки... Кстати. о корме, моя малышня полностью игнорирует колечки и разные сухофрукты, зато балдеет от люцерны и плодов рожкового дерева. Ждем новостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга aka Valensia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 916
Благодарности: 220/437
Страна, город*: Россия, Москва, ЮВАО

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сутки до ПДР. Сегодня у Доси небольшие слизисто-кровянистые выделения, значит входит в роды. Сейчас активно бродит и очень много ест, даже тот корм, который обычно ковыряет. Так что ждем.
_________________
Цветы и пряники на подушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мята
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 686
Благодарности: 170/109
Страна, город*: г.Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Весна пришла! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи вам, и вашей Досе! Легко родить и самых красивых и здоровых малышей в мире!
_________________
Марина
"Если поначалу ничего не происходит, то потом случается все сразу"

Жужик 12.06.2012-10.07.2015
Поблагодарили(1): Ольга aka Valensia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем... Легких родов!! Smile
Поблагодарили(1): Ольга aka Valensia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.
Страница 3 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах