Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мой Фуфрик)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был сиииильный ветер - самое время запускать змея!!! Smile



И фуфрята))



Гонки Rolling Eyes


Тешка полюбил мою школьную сумку).
Он уже даже бегает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, а почему пересадила ребят обратно в старую клетку? Embarassed
Рада, что отношения налаживаются. ТТТ на вашу дружбу. Smile

А козлята какие прыгучие!)) А на имена свои отзываются?

Хорошо, что Теша уже бегает! Молодцы вы! Smile
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюш, какие шикарные фоточки ! Мальчики - красавчики (ттт на них). Так и лезу к монитору поцеловать носики Smile.
А какие фото запуска змея Shocked , шикарно просто. Во-первых, очень красивое небо, во-вторых, как парит змей . У нас пару дней назад тоже был очень сиииильный ветер, с ног сшибал, иду с работы, в руках сумки наверно около 4кг, а ветер их поднимает легко в воздух Shocked . Вот я и обрадовалась, что вешу не мало Smile .
Очень рада за Тешку, ему от меня персональный . Козлятки очень красивые, здесь даже не поспоришь Smile .
И мальчикам от меня огромный привет еще раз и пожелания крепкой дружбы!
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюша КАТЮША
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 87
Благодарности: 25/20
Страна, город*: Россия , Симферополь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не перестаю удивляться ,какие у тебе замечательные животные!
Такие лапули,и Тешка на сумке-это что-то.
Во!
Передавай им от меня ОГРОМНЫЙ привет и поцелуйчик в щечку(каждому)! Smile
_________________
Моя любимица находится здесь!

"Морские свинки-не смысл жизни.Но благодаря, им жизнь обретает особый смысл."
"Чудно,что столько ль маленькое тельце,смогло вместить огромное столь сердце."
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как я давно не была тут!
Занята, нет времени писать - уроки!
Сейчас в другую школу готовлюсь ещё поступить, в биологическую...
Но всё время читаю, правда не все темки Embarassed .
Но сегодня я не могла не написать, потому что сегодня я год, как на воруме!!
За год темка моя не такая уж и большая стала, но это моя книга, моя история, и она ещё не закончилась, а это только её начало !
За год я поняла, что милей морских свинок на земле существ нет! Ещё я убедилась, что те, кто их любит и те, кто здесь на форуме - очень добрые и отзывчивые !
Здесь очень приятная атмосфера, очень приятные люди !
Я очень люблю форум и надеюсь, что не буду очень на долго пропадать.
Шмелику за время моего отсутствия недавно исполнилось 5 месяцев. Он уже очень подрос и стал кабанчиком Smile . Много попкорнит и радуется жизни Smile . Фуфрик чувствует себя превосходно, любит лежать на гамачке, также как и Шмелик. Лёжа они вытягивают ножки . Показывают пятки .
Живут ребятки дружно . По-моему никто из них не главсвин. Честно, никто себя не видёт так, по главсвински Mr. Green !
Когда кладу еду, то оба взбираются на домик, не помещаются Mr. Green . Шмелик отталкивает Фуфряшку. Но потом Фуфря опять взбирается). Каждый раз по-разному. Иногда Шмель на стенке "стоит", рядом со входом, ножки скользят Laughing ))).
Аля, мы на даче в то время были, а в багажник большая клетка не поместится, вот и взяли розовую. Теперь она у нас на даче стоит, а перевозим свинят в малюююсенькой синей, где раньше Шмель один жил Wink . Спасибо . Козлята пока не очень то и отзываются, но взрослые козы да! Smile Сейчас у нас остались только Шармелька и Месяц. Месяцу нужно поскорей дом уже найти .
Мы козлят учим на задних ногах стоять Mr. Green . Я представляю, как взрослая коза так будет делать. Они уже даже на задних ножках ходят Smile !
Тешуля уже совсем в порядке, но только пока прихрамывает.

Женя, спасибо . Замечательная погодка была для запуска змея тогда! Ого, такой сильный у вас Shocked !! 4 кг! Вот это да ! Всё-всё-всё передам, спасибо )))!

Катя, спасибо ! Передам всё Smile ! Тешка очень любит на сумку ложиться Laughing ))!

Фотографии свинюшек я обещаю скоро-скоро выложить, а то не хорошо, пришла, а фотографий не принесла Smile !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаркан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 2273
Благодарности: 928/131
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какую школу ты поступаешь?
_________________
Лея
ПОРТОС БЫЛ С НАМИ 4 ГОДА 5 МЕСЯЦЕВ
Вилли (Невил) ок. 01.11.2011 - 31.01.2016, был с нами 4 года 1 месяц 20 дней
Сэр Дуриан весна 2014 - 29.12.2017, был с нами 2 года, 5 месяцев и 29 дней.
Маленький Коллин ок. 1.02.2012 - 03.01.2018, был с нами 5 лет, 10 месяцев и 12 дней.
Пестрый 8 января 2018 - 1 октября 2021, Серый декабрь 2017 - 1 июля 2023

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поступаю в 192 школу www.sch192.ru
Wink .
Очень интересная школа. Все время ребята уездают на куда-то. Всё изучаютSmile. Связана с МГУ. Wink


Последний раз редактировалось: Настя:) (Чт Май 15, 2014 11:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаркан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 2273
Благодарности: 928/131
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляни в личку
_________________
Лея
ПОРТОС БЫЛ С НАМИ 4 ГОДА 5 МЕСЯЦЕВ
Вилли (Невил) ок. 01.11.2011 - 31.01.2016, был с нами 4 года 1 месяц 20 дней
Сэр Дуриан весна 2014 - 29.12.2017, был с нами 2 года, 5 месяцев и 29 дней.
Маленький Коллин ок. 1.02.2012 - 03.01.2018, был с нами 5 лет, 10 месяцев и 12 дней.
Пестрый 8 января 2018 - 1 октября 2021, Серый декабрь 2017 - 1 июля 2023

Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, с юбилеем на форуме! Думаю, что скажу за многих на форуме - мы тоже очень рады, что в наших рядах такой хороший, добрый человечек появился! Smile
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька, с форумским юбилеем тебя ! Мы очень рады, что ты у нас появилась, в теплой дружной компании форумчан. Почаще появляйся Wink , понятное дело, учеба - нужное и полезное занятие, но впереди лето .
Удачного тебе поступления в новую школу . Обязательно сообщай результаты, мы за тебя переживаем Embarassed .
Рада за фуфрят, правильно решили, что определение позиции главсвина - не самое важное в жизни поросят.
Дружба гораздо важнее . Вот у нас Топотусики тоже каждые несколько часов меняют позиции по принципу - сначала ты главсвин, а потом я, и наоборот (ттт). Smile И я считаю, это наиболее главное решение. Дружбы и здоровья твоим мальчикам.
И Настик, ты главное не пропадай, будь с нами, пиши свою книгу, а мы почитаем .
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!
Я читаю и мне тааак приятно ! Не представляете!
Алечка, спасииибо !!! Такие приятные слова !..
Женечка, спасибо ! Очень приятно .
Школа на первый взгляд неочень понравилась). Ремонт надо сделать, а то там всё старое, двери желтые... Может папу попросим. Учителя (два), которых я встретила, тоже неочень). Какая я привереда). Нет, не плохие люди, хорошие, но учитель русского яхыка плохо проговаривает некоторые буквы, поэтому в диктанте точно какие-то ошибочки у меня есть Rolling Eyes .
По математике было вчего пять заданий. Одну задачку не решила. Нет, решила, но объяснить не смогла, а объяснние обязательно. Rolling Eyes
Вот такое задание: «а+в и 4а+в - положительные числа. Может ли быть число 8а+5в отрицательным? Ответ объясните». Rolling Eyes
Всё, пока ничего больше не писала. Результаты узнаю ближе к вторнику. Позвонили друзьям, они сказали, что в школе приятная атмосфера, все время лабараторные работы проводятся и выезды! С русским неочень правда...

Женя, ты права - дружба главнее главсвинства Smile! Здорово твой мальчишечки придумали на счет этого Smile! И правильно).
Вчера ребятки попкорнили, Фуфрик на гамачке кувыркался)))! Все-таки ему веселее с другом! Я очень рада Smile!

Фоточки ждите завтра)!!! Сегодня уже спать пора Smile )))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец-то я с фотографиями зашла Smile !
Хоть их и немного... начнём !

Сейчас май, майские жуки... Любим их ловить, хотя я больше люблю их поднимать с земли. Впрошлом году мы им крылышки чистили от землм, потому что они взлететь не могли. Вот и сейчас). Это так здорово Smile !!!


Сейчас полетит!))



Ну чтож, а теперь свинтусы !
Вот такая вкусная еда))!


Сзади Фуфряшка зелень ест)!


Вот Smile


Убрала домик, чтоб сфоткать. Шмелёк в недоумении


Ну и умыться надо)


Отвлекли от еды) Извините, что сверху домика так всё разбросано.. Что поделаешь, если свинята из кормушки выкидывают еду?)) Да ещё и поилка капает...


Любимый домик




Так Шмель испугался, что его сзади потрогали Laughing Embarassed ...



Сегодня Шмелика на ручки взяла. Держу, глажу его).. Захотелось посмотреть ноготочки - не пора ли подстричь? А он.. укусил. Второй раз попробовала, а он опять кусает меня.. Потом захотела его взять - кусает! Shocked Прошлось в полотенце брать. Sad Фуфрик никогда в жизне не кусался!! [size=9]никогда в жизни не делал кое-чего на руках Embarassed))
Наверно уберем домик!!! Что это такое? Mad Нельзя кусаться! Как, интересно, мы будем стричь ногти Rolling Eyes ?
Да, у каждого характер разный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что ребята вместе живут! Все-таки в компании свинтусы иначе себя ведут. Smile

Настя, убрала б ты домик насовсем. Не нужен он ребятам. Лучше гамаки повесь. Smile А такая мисочка и прекрасно на опилках будет стоять. Она оочень устойчивая. Smile Кстати, про опилки...Мало как-то. Больше надо. Smile
А с поилкой беда... Вам бы её заменить...И не обязательно на ферпластовскую. Можно же взять сааамую обычную.)

Если Шмель кусается, щелкай пальцем его по носу. Должно помочь. А то ишь обнаглел!

Задачи, конечно... Shocked Странные мягко говоря... Embarassed
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шаркан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 2273
Благодарности: 928/131
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная задачка. На логику.
_________________
Лея
ПОРТОС БЫЛ С НАМИ 4 ГОДА 5 МЕСЯЦЕВ
Вилли (Невил) ок. 01.11.2011 - 31.01.2016, был с нами 4 года 1 месяц 20 дней
Сэр Дуриан весна 2014 - 29.12.2017, был с нами 2 года, 5 месяцев и 29 дней.
Маленький Коллин ок. 1.02.2012 - 03.01.2018, был с нами 5 лет, 10 месяцев и 12 дней.
Пестрый 8 января 2018 - 1 октября 2021, Серый декабрь 2017 - 1 июля 2023

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лея, а решение тогда какое? Embarassed Mr. Green
Честно, с логикой баааальшие проблемы бывают. Mr. Green Embarassed

В школе не припомню и близко таких задач..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.
Страница 23 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах