Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


С Масяни все началось...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 305, 306, 307 ... 415, 416, 417  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это сад!
Красота!

Катерина писал(а):
она теперь почти всегда на кормушке висит Shocked


Нервничает... и заедает это дело. Наша тоже так делала.
_________________
Бороться и искать, найти... и перепрятать!

Арлекин - 19.10.2013-18.03.2017, Максик - 15.11.2013, Бэтмен - 20.07.2014
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: С Масяни все началось... Ответить с цитатой

Катя, очаровательного Дартаньяшку с 4-х летием!
Здоровья и долголетия новорожденному!

Как у тебя зелено и цветочно, класс!

Катерина писал(а):
Вот такое алоэ поселилось у меня. Wink


А у меня такой цветок тоже дома есть. Только, вот что Лена про него писала:
GELENA писал(а):
Алевтина писал(а):



Это растение хавортия. У меня тоже две семейки таких есть.

_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как неопознанная растюшка называется не знаю, только говорят, она для воздуха очень полезная, чистит его активно.

Какой у тебя дендрарий и все колосится Laughing
А я лимон не успела от щитовки отмыть, она опять насела Mad
Вот выкинуть не жаль... мне... Но это цветок свекрови. Эх... Ну я понимаю, что Славе он дорог, ну и мыл бы сам этих щитовок. Я ж вечно руки отморожу, переколюсь вся...
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, и у меня такой же алойчик )).
Дартика - с днем рожденья!
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, классные у тебя цветочки! Особенно нравится стефанотис и циперус).
А неопознанная растюшка похожа на хлорофитум).
Дартика - с Днюшкой!!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, передавай очаровательному мушкетеру Дартаньяше поздравления с юбилеем. Здоровья мальчику и долгих лет.
По поводу цветочка. Катя, если там по ребрам листьев есть типа зубчиков, то это панданус. А вообще я в восторге от твоего сада. Растения все такие ухоженные и видно, что довольные жизнью.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, а сколько алоэ уже? Молодой или уже лечебный?

Дартика с праздничком! Здоровья и долголетия кабану!
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4074
Благодарности: 1591/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знатного мушкетера Дартаньяшу с юбилеем. Здоровья и свинского долголетия!!!!!
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вот жеж! Дартика с праздником.
А цветочки какие - правильно, к празднику Дартика. Smile

И питичка отъедается... Пожалуй, одна из необычайных радостей - смотреть, как твои животинки кушают. Rolling Eyes Особенно, когда у них до этого с покушать были трудности.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладко-сладко
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1125
Благодарности: 243/172
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, сколько я новостей пропустила...
Захожу, и сразу столько красоты. И животные, и растения. Smile
Каспер восхитительно красив и невероятно пушист. В руках, наверное, шерстка просто растворяется.
_________________
За чашечкой с ЛАТТЕ. Welcome:)
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 12:55 am    Заголовок сообщения: С Масяни все началось... Ответить с цитатой

Спасибо большое всем гостям темки!


Irina_Z писал(а):
Нервничает... и заедает это дело. Наша тоже так делала.



Ира, похоже на то.... Rolling Eyes Но ест она так, словно сейчас отнимут и больше не дадут. Laughing

Аленушка, я знаю что это хавортия. Smile

Яло писал(а):
Как неопознанная растюшка называется не знаю, только говорят, она для воздуха очень полезная, чистит его активно.


Оленька, ты наверное имеешь ввиду хлорофитум. Wink Не буду утверждать на 100%, но кажется эта растюха не он. Rolling Eyes Я видела его взрослым, ширина листьев такая же как на моем ростке, и растет он немного не так, нежели хлорофитум.

GELENA писал(а):
По поводу цветочка. Катя, если там по ребрам листьев есть типа зубчиков, то это панданус.


Лена, зубчиков нет. Rolling Eyes В общем, растение-загадка. Laughing Так и буду его величать.

Просто Альф писал(а):
Катя, а сколько алоэ уже? Молодой или уже лечебный?


Аля, подозреваю, что это декоративное растение, а не лечебное, но могу ошибаться. Embarassed

Сладко-сладко писал(а):
Каспер восхитительно красив и невероятно пушист. В руках, наверное, шерстка просто растворяется.


Катя, у Каспера жестковатая шерсть, как тонкая проволока. Вот у Колумбика шерсть мягкая. Wink В его локонах я люблю руками пошурудить. Но Колумбик сатин ген, а по идее у меринчиков тоже жестковатая шерсть. Wink


Запропала я что-то. Весенняя хандра навалилась. Mad Авитаминоз что ли. Rolling Eyes
Покажу немного фоточек.
Расцвел стефанотис.




Зая немного привыкла к нам, хотя все равно не особо доверяет. Когда с ней беседую - очень внимательно слушает, головой вертит, а иногда делает такие движения клювом и горлом, словно ответить хочет, но пока кроме кар ничего не говорит. Wink Выпускаем ее полетать, правда она не особо и летает. Rolling Eyes Сядет на одном мести и сидит. Еще не очень хорошо ориентируется в комнате, пикирует куда попало. Rolling Eyes Сегодня мне в полете почти в глаз попала. Shocked Но из клетки ее приходится вытаскивать, иначе будет сидеть с открытой дверцей и не двинется с места. Хорошо хоть дается себя вытащить. Wink Немного фоточек "на воле" так сказать.
Гордый птиц, важный птиц.














Глаза б мои тебя не видели. Laughing


Зая у нас специалист широкого профиля. Laughing Во-первых: отменный ювелир, т.к. интересуется всеми ювелирными изделиями. Кольца, браслеты, серьги... все на зуб пробует. Wink Во-вторых: она визажист.
"Что-то вы, девонька, брови то запустили... дайте ка я вам сейчас подправлю". Laughing


В-третьих: стилист.
"И челка то у вас тоже не ровная, придется и над вашей прической поработать." Laughing

А еще она любит сидеть как попугай капитана Флинта. Wink


Вечером сделала несколько кадров крысодевочек. Embarassed
Герти, все такая же шебутная девушка, попрыгушка, любопытная мосенька.




Асенька, сплюха, тихоня, трусиха. Очень любит Дашу.






Полезла в любимое место. Laughing


Остальные питомцы ТТТ тоже в порядке.
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, не хандри! Мы по тебе скучаем, да... Rolling Eyes
Вижу твои ответы по темкам, а тебя самой и не вижу.

Весна - это же еще один виток на целый год. Чтоле в Екатеринбурге не чувствуется еще весны?
Вона у тебя как цветик расцвел. Еще один. Smile А у меня только кислица, да хавортия цветут. Этим, похоже, глубоко пофиг на все. Они просто радуются жизни. Laughing

Какая у тебя питичка. Упитанная курочка. Mr. Green Еще наваристей бульончик. Laughing
Аля уже в кружке свою "заваривает", Иришка - нарекла курочкой...
Но твоя - всем курочкам курочка. Такая у нее фигура аппетитная.

А крысушки какие. Такие моси... Герти меня покорила. Вот прям в само сердце!

Как же выросла и похорошела твоя младшенькая... Божамой! Как быстро растут дети... Shocked
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, смотрела я фото, смотрела, и думаю: как же и когда же вы успеваете всю свою живность перетискать, всем внимание уделить, со всеми поиграть? Тут с двумя-то свинками не каждый день на руки их беру. А по-хорошему, ручная так и вообще одна - Фрося. Smile
Крысюли очень выросли, давно ты их не показывала.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, ваш гордый птиц улыбаться умеет! Третье фото И щёчки как у барышни в смущении ))
Крысули такие хорошие, самостоятельные!
Остальной зоопарк ждём Rolling Eyes
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подумать только! Ну вот везет же!
Можно сказать, только с магазина, а уже и на руке сидит, и на плече...
А мой Ричик только с верха клетки сына за волосы таскает. И все Sad
А меня так вообще боится. Ну да, яж ему стригу все, до чего дотянусь. Mr. Green

Крысодевочки Хочу крысу, но муж против Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 305, 306, 307 ... 415, 416, 417  След.
Страница 306 из 417

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах