Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Белочкины хрю
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):

Настя сказала, как я уже писала, что бесполезно гной брать, я теперь рентген хочу.

Юль, все эти анализы, пробы и рентгены - это как бы для нашего временного успокоения. У Шмуклера рентген показывал идеальные зубы, ноль любой костной патологии - и, тем не менее, на искусственном вскармливании и крючки вырастали, и вообще чёрт знает что творилось. А сам факт образования абсцесса так и остался непрояснённым - отчего. И операцию Дима сделал добросовестно, и заживление, вроде, пошло, и кушать начал - а потом опять эта дрянь пухнуть начала, ближе к лимфоузлам, к слюнным железам.. в общем, "расхаживала" по всей мордахе. И пиогенную капсулу не брался удалять никто - и гарантии излечения не давала такая операция, и технически сложна, и опасна близостью желёзок.. мордочки-то ведь крохотные..

Не знаю, что там с антибиотиками, но думаю такую мыслю: наши животинки - они ж потомки лабораторных "естествоиспытателей", потому "рабочие" привычные схемы лечения у свинок могут такие выбрыки давать... Короче, не угадаешь, как не всегда и определишься с точностью. Тут, наверно, всё от свинок самих зависит и от нашего долготерпения, помноженного на всефорумское сострадание и добрые пожелания. Так что - зажимаем кулачки и лапки, выполняем назначения и верим, что всё будет хорошо.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, кстати, на искусственном вскармливании крючки-то и лезут запросто, увы. Боюсь я, что у нас сейчас похожая ситуация начнется, тьху на нее три раза. Насчет выбрыков - согласна, фиг его знает, что там у их далеких предков в генах записано Sad. Анализы/рентгены - тут все по-другому все-таки. Хотя, например, вспоминая, как меня после -цати сотрясений все-таки отправили на МРТ, тетенька, его делавшая, сказала "Ну надо же, какие чудесные некурящие сосуды". Я не удержалась и спросила, как это возможно, что я курю уже почти 20 лет как, а сосуды нет Laughing ?
Женя, Надя, Люда, Лена, Лея, Катя, Ира - спасибо за лучики и пожелания ! Грета была уколота баралгином, сильно оскорбилась, однако подъела весь салат, два куска морквы схомячила, занята сейчас сушкой и поилкой попеременно, передает все большое спасибо за теплые слова !
Лена, да, ей больно жевать вот и муслякает все по три часа, я понимаю Sad. Настя-то с Альш. придумали, поэтому и консилиум, дабы осмотреть пациента и принять верное решение.
Катя, конечно, к врачу, раз уже опять носом в угол, бедная девочка Sad. Передай ей от нас лучики.

Шаркан писал(а):
Да уж, лясы точим в чужой теме. Грете выздоравливать наконец-то!

Так то ж полезные лясы, не про новомодный цвет губной помады Smile. Это просто у меня мозг такой, что некоторую информацию не понимает, но попробовать-то надо. Так что я не против )).
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: Белочкины хрю Ответить с цитатой

Юль, консилиум это здорово! Может хоть что-то дельное придумают! Ведь очень много хрю вот с такими "возвращающимися абсцессами". Rolling Eyes
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Кать, я тоже надеюсь. А то уже цензурных слов для этого абсцесса почти не осталось.

А пока (взяла себя в руки, но ненадолго Smile ), как и обещала, новогодние фотохрю!

Первой под раздачу попала Слейти. Поначалу она категорически не желала фотографироваться в этих дурацких тряпках (а я прям расслюнявилась на композицию - щаз!), но потом подуспокоилась




А потом случилось непредсказуемое Smile


Все. Слейти намертво залегла в колпачке, не вытрясешь, не выдавишь. Цеплялась когтями за каждую ниточку, лишь бы не вынимали злые люди. Я положила ей в клетку не менее уютную шапочку - но... "не то, Марта, не то!" (с). Вот на этой фотокарточке Слейти немного застеснялась и кагбе намекнула мне убраться подальше.


Далее на арену выпустили Женю. Эта разъевшаяся наглая свинья (попа при попкорнинге, если выворачивать из трубы на повороте, уже не пролезает) вообще на все чихала. Ей подавай Грету и грызабельную трубу, а вы все - вон. Хотя началось все тоже вполне мило


Далее - редкие кадры, когда она не выскакивала со скоростью пули из колпачка








А вот на этом кадре я поняла, что более Женя точно не будет терпеть над собой таких издевательств


Ну, думаю, ок, берем Грету. Грета сразу же емко выразила свое отношение к фотосессии


Это она не робко выглядывает, нет, это она приступает к чтению записок путешественников, чем, собственно, далее и занималась. Ну, хоть поснимать себя позволила, на том спасибо Smile














"О! Там что-то мигает и вкусно пахнет! Может, попробовать?"


"Нет, наверное, лучше все-таки почитать еще."


Далее не разбирала еще, сорри, да и, впрочем, довольно все однообразно. Зато гифки из них хорошо будет клеить на досуге Smile.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотосессия Греты проходила под лозунгом: "Здесь были свиньи! Я их найду!" Laughing
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дадада! Главное, что не пришлось потом писать записку "Тому, кто меня найдет..." Laughing .
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 1:27 am    Заголовок сообщения: Белочкины хрю Ответить с цитатой

Юль, хороши девочки! Вот на фотках вообще не видно, что Греточка с бякой в щеке. Rolling Eyes Шерстка блестит. Если не видно попу.. ну точно вылитая моя Гаечка. Smile Слейти такая милая. Так она потом шапку то оценила? Или колпачок новогодний все ждет?
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а в тот момент и не было ничего, это еще до НГ я снимала. У них с Гаечкой сейчас, как мне кажется, глазки выражают практически одно и то же, бедные девочки. А Слейти вообще миляга, берешь свинью - маешь вещь! И это она еще сбросила у меня вес. Шапку не оценила, не, сразу фтопку. Видимо ждет колпачок, но я не готова пока на такие жертвы Smile.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грета-то какая чукча-читательница))) Гибкость - ну прямо рептильная, а не свинская Три моськи - три разных подхода к жизни)))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие милые и трогательные фотографии. Мосечки, попки, шерстка просто чудо. Руки же не удержать, как потискать хочется! Читающая Грета
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слейти такая милая Видно, что выбираться не хочет из колпака Laughing А Грета действительно очень хорошо выглядит...ттт на неё...пускай поправляется
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, вот это фоты! Слейти так уютненько смотрится в шапочке!
Грета и Женя егозЫ! Mr. Green Поправляйтесь!
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, "непредсказуемое" очень понравилось)). Вот как по ней сшито прямо)).Хочется Слейти праздник продлить и быть Санта-Клаусом).
Пы.Сы. От нас тоже примите лучики здоровья и долголетия!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот странность - писала сообщение, видела его, а теперь оно исчезло. Shocked
Юля, вы с Гретой сегодня на консилиум ездили?
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taona
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 426
Благодарности: 69/60
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 2)
Смешинка-2008 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие свиньи.
_________________
Если трёхцветную морскую свинку покрасить в зелёный там, где она чёрная, получится ходячий ирландский флаг.
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 164, 165, 166  След.
Страница 90 из 166

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах