Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Есть девицы под окном, а у мальчишек отдельный дом!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 217, 218, 219  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera&Nika
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 2029
Благодарности: 415/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с малышами!
Лена, фоткай сухих- разберёмся.
_________________
Питомник Fashion Colorit. Американские тедди.
Поблагодарили(1): Большая сурочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки всем -всем спасибо за поздравление и помощь! Сейсас буду читать и сравнивать Laughing А потом выложу мелких сухими. Smile Немного подскинули сегодня, но в пределах 3-4 грамм. В первый день вроде не критично. Smile
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сухие они просто кремовые. Smile Уши и пятки у всех нежно розовые. У меня у Кары есть кремовое пятно, так вот они такие и есть. Smile
Уж не знаю как его виднее сделать.



_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яхонт
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 264
Благодарности: 44/3
Страна, город*: Россия,Тюмень

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, поздравляю с детками!!! ТТТ на них, пусть растут здоровенькими!
Открываю почту и вижу тему письма "Поздравляю с внуками" чуть в обмарок не упала пока сообразила Laughing ))
С окрасами погоди, в поезд сяду сегодня, мозги включу и разберемся)) в сборах на выставку, последние часы до отъезда, голова не думает).
_________________
Сайт питомника С&Неж (американские тедди)
Поблагодарили(1): Большая сурочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот напугала тебя до обморока, а хотелось то порадовать . Smile Успехов вам на показе! Мы в вас верим. А главное, легкой дороги тебе и питомцам! Smile
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрекен Снорк
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 287
Благодарности: 37/63
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, с Новым Годом! Новых свершений и впечатлений! Здоровья питомцам и всем членам семьи!

_________________
Меня зовут Юля, можно на "ты"
Поблагодарили(1): Большая сурочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, с пополнением! Такие очаровашки родились! ТТТ на вас! Здоровья им и мамочке! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, так разобрались с окрасами-то?
А ремонт закончили?
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань , ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить - воюю с доставкой той или иной техники и мебели Laughing .Но мы на финишной прямой.
Что до окрасов в обсохшем виде двое самый светлый цвет, если по твоей линейке(ссылка), а тот что с красными глазками темнее. Он видимо и правда шафран, а второй белый с кремом.
Один мальчик уже восстановил вес, дева и второй в процессе. Немного расстраиваюсь, Анет с Адонисом вес не теряли первые дни, видимо двое и трое все же разница есть. Но я пока не докармливаю, дети активные. Бруня тоже ничего, не кровит ттт.

Аль, детишки такие трогательные Embarassed . И в отличии от Адониса и Анет они когда их на ручки берешь крик не поднимают по крайней мере сразу. Smile
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая сурочка писал(а):
Ань , ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить - воюю с доставкой той или иной техники и мебели

Хе-хе) Как знакомо((. У нас за свои же деньги почему-то никакого сервиса не прилагается..Я тоже кучу нервов помотала , сама звонила, трясла их, как грушу..Но уже могу выдохнуть). Чего и тебе желаю).
Лена, детки первые 2-3 дня ДОЛЖНЫ терять вес - это нормально абсолютно! Так что по этому поводу даже не переживай!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, ну паникер я Embarassed что со мной сделаешь. Буду и дальше наблюдать, Печенька вроде кормит, но Силя кормила лучше...
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у них все по -разному, у самок этих). Одна кормит месяц, а другая , несмотря на то, что молока - хоть залейся - 3 недели, а то и 2 - и "летите, голуби, летите!" Mr. Green, и гонять начинает...
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Большая сурочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, я от Сили сама отсадила к Тумаше и к Жуже, у нее такие несчастные глаза были, когда к ней почти 400 грамовые дети присасывались. А Бруня чувствую не больно то баловать будет Она из миски ест, они сосут...кто успел. А я нервничаю, глядя на это свинство...
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anansie
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2128
Благодарности: 512/419
Страна, город*: Подольск

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, с замечательным событием тебя!
Надо же, вроде бы только Тумаша был маленьким белым облачком - и вот уже папаней стал Laughing
Детки чудесные, здоровья им и мамочке!
_________________
Меня зовут Лена, а вот тут живет моя полная грядка кабачков
Морсвинки в FaceBook
Поблагодарили(1): Большая сурочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Событие и правда радостное Smile . Печенька с Тумашей пара похожая на Кару с Томом - он за ней ухаживал, приносил ей кусочки яблочек. Embarassed Я только 1 раз видела, чтоб не только интим происходил , но и семейная жизнь так сказать наблюдалась, за то недолгое время, что они вместе сидят. Laughing Тумаша у нас еще совсем юный , так Печенина относилась к нему более чем с пониманием -он на нее с разных сторон скачет тарахтит, а она стоит, ждет, пока разберется. У меня пара с семейной жизнью только 1 была - Кара и Том. Вот у этих точно любовь.
Smile Тумашенька уже такой крупненький стал, тут когти стригла, меня прямо порадовало тельце- мощный такой мальчик, не ожиревший. Том конечно значительно побольше, но Туман еще в том возрасте, когда расти и расти. Что он и делает на мое счастье.

Smile
Детишки стали потихоньку есть корм и сено - сегодня Борэя обнаружила в миске за едой., а Бэльку оседлавшей стожок сена. Надеюсь скоро и Баончик поймет, что от Бруни милости не очень дождешься, надо и самому кушать что-то кроме яблок и сельдерея с кабачками. А еще дети берут дурной пример с мамы - тыкву игнорируют. Всю вчера Сильве с Карой отдала - не стали. Создается впечатление , что им и вовсе одну морковь бы есть, а хочется же чтоб молока все же было у Бруньки . Мамы они с Сильвой разные, хоть и сестры. Силя видно было, что воспитывала, Бруня своих кормит, и то тех кто успел. Все остальное как-то на самотек пущено. Впрочем детишки не унывают и скачут по стеллажу за мамой, в надежде урвать молочка. Иногда это удается . Laughing
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 217, 218, 219  След.
Страница 153 из 219

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах