Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"Пушистые обольстители"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 377, 378, 379 ... 495, 496, 497  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, а чего это вы так рано и так аврально год закрывали? Rolling Eyes Баланс ведь еще не скоооро сдавать.
Вечерами сидеть - это у вашего главбуха позиция неправильная. Наша нас в обиду не дает, говорит директору, что никто ни на минуту не задержится, т.к. смысла в такой переработке нет - все устали за день, и только ошибаться будут.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_Z
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 1922
Благодарности: 592/598
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, поздравляю с Новым годом! Желаю здоровья и всего самого доброго!



Какие же мохнатые мальчишечки очаровательные!
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль, Лен, вот у меня работа как раз по разгребанию запущенных бухгалтерий (но я на домашнем компе с привозом всего бумажного домой) и с несколькими выездами на место. Занимаюсь как раз восстановлением учета. Так вот это самое восстановление чаще бывает в местах, когда начальство село на голову коллективу и там сплошные переработки. А работа, где у меня просто маленькая бухгалтерия под началом (всего 3 и я) я тоже всех отдыхать отправила . На новый год все равно голова не работает, даже если и трезвые Mr. Green она просто забита не тем.
У меня Лешка 31как ушел на работу, так только 2 вчера с нее вернулся (к плановым экстренные операции добавились, к сожалению) так я и то не засиживалась ни на 1 из работ. Хотя казалось бы дети на даче, чего мне? Правы девочки , Аль, в России мало кто оценит а порой и спасибо не скажут в большинстве случаев.
Еще раз с праздником тебя , Алечка и береги себя. Ты ж не символ нового года , а молоденькая девушка. Smile
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, Настя, Оля, Ирина, спасибо большое за поздравления!

Катя, вот и я не вижу недовольного взгляда. Smile Эти голубые глазки из под короны...

Катя, Лена, Лена, спасибо за заботу! Видно я все-таки немного неправильно описала ситуацию. Smile Работаю я в бюджетной структуре и чтоб свести баланс в январе нам необходимо отправить все платежи до конца года (то бишь до 30 числа до опред. времени). Поскольку счета на оплату прямо посыпались 27 декабря, я и задержалась на работе. А так позже 10 минут седьмого (ну или половины седьмого, если меня собираются забрать с работы))) меня на работе нет. Laughing У нас сейчас потрясающий главбух - она против вот этого оставания после 6 вечера. Есть рабочее время и надо успевать. Бывают же, конечно, завалы, когда можно остаться и разгрести...А так смысла нет.. Mr. Green
В тот вечер главбух сидела со мной до последнего. Smile Просто работы было реально много, а программа работала полдня достаточно плохо..Вот поэтому я осталась, доделала, потому что неизвестно как бы работала эта программа 30-го, когда все отправляют последние платежи. Smile Вот так все просто. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль, ну такое у многих бывает. Если не система - уже легче. Мне у бюджетников не довелось поработать , потому про них и не вспомнила.
Что до коронетов - мне кажется , что они милые такие из-за "бровок" в большинстве своем. Smile А Ноич мне и вовсе болонку напоминает!!! Очень трогательный кабанчик! Вот Альф у тебя и правда солидный мужчина в манишке! Smile
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, какие же твои мальчики очаровательные хрю модели!
А уж носики у них всегда готовы к поцелуям, класс.

Аля, а я что-то пропустила, ты сессию уже сдала или ещё не сдавала? Embarassed
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, с наступившим! Здоровья - всем, удачи - тоже всем! И много ярких путешествий Smile!
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ну что сказать про бюджет? З/п маленькая (чего греха таить?), но опыт там колоссальный получаешь!! Для меня это наилучший вариант - я ведь и учусь. Smile
Чей-то болонку? Laughing Laughing Кто кого видит в Ное. Laughing Laughing Маму он впечатляет своими бровями. А я...Я даже его сравнить ни с кем не могу. Embarassed Он тааакой нежный мальчик! Радуется буквально всему - еде, свежему сену и даже новому утру. Всегда старается порадовать!

Алена, спасибо! Smile Носы у нас самое целовательное место. Mr. Green У нас уже даже традиция выработалась - каждый день, приходя с работы или прогулки, парни носы высовывают и пока не чмокнешь не пойдут заниматься своими делами. Smile
А сессию да, закрыла. Mr. Green Вошла в новый год без единого хвоста, чему несказанно рада. Embarassed Smile

Юличка, спасибо! Про путешествия зришь в корень. Планы уж есть...

____________________________

В который раз хочу поблагодарить нашу Веронику (Рони4ка) за полку! С появлением этой полочки наш Альф полюбил сено есть так... Laughing Laughing





Нойчик же внизу ест (главсвин ему сено посвежее с верху скидывает)):



Периодически закусывая кормом...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лали
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 202
Благодарности: 20/33
Страна, город*: Украина.Горловка

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя мальчишки просто загледение-
_________________
наша темка http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=19491&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

ко мне на ТЫ
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, я рада, что всё таки мальчишки оценили обновку))
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха!! Laughing Laughing Альфик молодец Laughing Laughing
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ной-то хитрее Альфа. Пока Альф наверху ест только сено, у Ноя внизу и сено имеется, и кормушка в его единоличном распоряжении. Laughing
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mellori
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 1141
Благодарности: 497/225
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Рождеством!



Полка классная))).
_________________
Заходите к нам в гости
Питомник "Моя мечта"
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль, с Рождеством!


А Ноич мне напоминает болонку головушкой, у него словно болонкины ушки.

_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лали, Вероника, Надя, Лена, Лариса, спасибо! Smile
Мы рады, что смогли настроение поднять. Mr. Green

Лариса, Лена, спасибо! И вас! Smile

____________________

А с нас сплюшки-расслабушки!

Одинаковые позы...



Как видите Ной от миски не отходит. Laughing ТТТ! Smile

А здесь смотрите на пяяяяточки Альфика...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 377, 378, 379 ... 495, 496, 497  След.
Страница 378 из 497

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах