Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


С свинками по жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 288, 289, 290  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиночка оказалась очень общительной, одна она даже кушать не хотела. Привыкла в магазине к публике. Да и одиноко ей было в такой клетке. Через некоторое время мы начали поиски подружки для Кили. Ага, щасс.... Свинок уже вообще нигде поблизости не продавали, никаких! Наконец-то в богом забытом ларьке уже к концу первой декады сентября обнаружились свинки и какие! Маленькая вихрастая самочка "цвета асфальта" сидела в клетке с двумя громадными самцами, крупнее которых мне свинов видеть так и не довелось( Вот, может быть Иржик вымахает соответствующего размера). А ещё у этой свинки оказалась трогательная бела полосочка на морде.Нам она так понравилась!
В общем, это была наша свинка!Назвали её Томочкой.
Вот они уже вдвоём:

[img][/img]

[img][/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, примите и мои соболезнования по поводу Кили. Яркой ей Радуги.
Вы нам все-равно про нее рассказывайте. Ходите по гостям на форуме. И ждите весны, и свою свинку - она обязательно найдется. А возражения родных - так это от эгоизма скорее всего. Как же так: жена, мама, дочка занята свинками, а не их величествами. (уж простите, если что не так, но мне так видится). И как же не иметь то самое существо, которому хочется отдавать всю свою душу? С которым каждый раз умираешь, и возрождаешься вновь с новой свинкой. Да, наверное, это роскошь - так любить. Так может позволить себе не каждый, а только человек с большим сердцем. Но и взамен такой человек получает очень много, только не все это могут понять.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(2): yanikk, Maria123
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиночки между собой неплохо поладили. Конечно, время от времени, устраивали разборки, тарахтели, делили домик. Мы купили даже второй домик и пытались ставить его в клетку. Так они тогда начинали делить новый! Но серьёзных ссор , а тем более драк никогда не было. Просто они так общались. Прожили наши "девочки" вместе 5 лет. А в конце сентября Томочка ушла от нас на Радугу.
К сожалению, осталось мало фотографий именно Томочки. Она на фото всегда получалась не резко - сложный окрас, да и шустрая была на редкость. Тома не стала очень ручной, всегда изображала "трепетную лань ".... Но освоила столько трюков! С удовольствием делала свечку, проходила между ногами, катала мячик, звонила в колокольчик. Брала за свою работу честно заработанное лакомство и отправлялась бегать. Киля из всего этого лучше всего звонила в колокольчик - лапкой! Я совсем недавно даже на видео это сняла, но не знаю, как выкладывать.
Томочка на ручках у Алёны:

[img][/img]

Девочки кушают выращенную мамой травку:

[url][/url]

А теперь и Кили уже нет.....
Остались одни фотографии.
Вот эта - последняя:


[img][img][/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо за рассказы! Не устаю говорить - как же девочкам повезло!! Попали в такой дом, где получили такое море любви, заботы!
Поэтому верю, что Ваша свиночка, которой так нужна эта любовь, эта забота, обязательно вас найдет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanikk писал(а):
Киля из всего этого лучше всего звонила в колокольчик - лапкой! Я совсем недавно даже на видео это сняла, но не знаю, как выкладывать.

Оля, я выкладываю видео через яндекс. Там надо зарегистрироваться только. А потом в разделе "видео" нажать на "мои видео", а там на "загрузить видео". Когда видео загрузится, надо скопировать адресную строку вверху странички и вставить ее в сообщение на форуме, используя [url][/url]
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, здравствуйте. Меня зовут Женя.
Вот и я к Вам зашла познакомиться, давно как-то собиралась и вот только сейчас решилась...Зачиталась я, так Вы интересно пишете ! И тут увидела такие новости про Килечку Sad . Сочувствую Вам, очень красивая была свинка, и видно, как Вы ее любили, впрочем, как и всех Ваших свинок... Яркой Радуги Килечке, а Вам теплых и приятных воспоминаний о ней.
Я Вас очень понимаю. Воспоминания нахлынули... Этим летом не стало нашего любимого и первого поросенка Пиглитусика, и вот он ушел от нас похожим образом...Буквально за день его не стало, и тоже причина неясна, а симптомы похожи. Так внезапно. Меня тогда дома не было, а накануне он стал мало и почти неохотно кушать. Вечером папа вынес его на прогулку на его любимый диванчик, и он вот тоже начал так томиться, точно как вы описывали про Килечку, я читала, и вспоминала... потом места не находил себе и тоже тихо ушел Sad . И наша семья потом никак не могла поверить в случившееся, у нас была глубокая депрессия, тогда я и пришла на этот форум. И форумчане помогли мне вернуться к здравому уму. Нам всем было тяжело, а папа вот долго без свиночек уже не смог, т.к. пустота в душе, которая образовалась, требовала заполнения...Тогда мы поняли, что в зоомагазине нас где-то ждут НАШИ трехцветики, которые мечтают, чтоб их взяли в семью, где их будут любить. И я знаю, что Вас также ждет где-то Ваш трехцветик, и надеюсь, что семья Вас поймет и поддержит. Простите, я как-то много своих воспоминаний в Вашей темке написала Embarassed , но уж очень судьбы похожи оказались у Килечки и Пиглитусика...
А вообще, я когда начала читать Вашу историю, я была поражена. Вы так интересно пишете, с такой любовью о каждой свиночке, так помните все детали - поразительно. И у Вас очень красивые собаченьки , и такие добрые. Яник меня впечатлил сильно, его дружба со свиночками, такая любовь с Килечкой, как будто они вместе родились и с детства вместе росли у одной мамы. Еще Вы очень талантливо рисуете, собачки вообще все гениально смотрятся на Ваших картинах, я вот даже размечталась о такой тарелочке с собачкой . Как жаль, что я далеко живу Sad .
С праздниками Вас! Пусть в Новом году все у Вас будет хорошо!
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, спасибо за сочувствие!
Про Пиглитусика я читала и помню, что тогда даже заплакала, так было жалко и Вас с родителями и свина! Наверное, это всё же сердце возрастных свинок подводит, хотя точно мы же ничего не узнаем. Просто им приходит время уйти, а нам остаться...
А теперь я с удовольствием читаю Вашу тему про "Мишек Гамми", очень рада , что Вы купили этих братиков! И они дружат (ТТТ)! Такие симпатичные , милые и трогательные! И мне так нравится, что они трёхцветики и гладкошёрстные!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Ольга, как приятно, что Вы заходили к нам в гости, читали нашу историю. Мы и сами так рады трехцветикам гладкошерстным . А я очень надеюсь, что Вы и дальше будете заходить на форум, радовать нас, всех форумчан своими красивыми картинами, интересными рассказами, добрыми историями ...
Поздравляю Вас со старым Новым годом! Желаю, чтобы в этом году у Вас было больше радости и не было причин горевать, чтобы исполнялись самые заветные мечты!

_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то научилась вставлять видео !
И можно теперь показать народу, как наша Киля звонила в колокольчик лапкой!

http://video.yandex.ru/users/olga-mezhnewa/view/2

Дома процесс обработки семьи на тему "заводим двух свинят" идёт неспешно и осторожно.
Алёна (младшая дочь):
- Да заводи! Только ко мне не приставай с кормежкой и уборкой, они мне не нужны абсолютно!
Соня (старшая):
-Да ты чё!? Они же дикие будут, у нас ручными только те становились. которые сначала в одном экземпляре воспитывались!
На другой день SMS:" Свинок будем звать Мудя и Мотя!! И только так!".
Мама, на которую ложится главное беспокойство: именно в её комнате, самой большой, мы сушим сено ( а она необыкновенная аккуратистка и сено её просто сводит с ума!):
- А вдруг с полом ошибутся!!?? И одна из девочек потом окажется самцом?!
А муж о моих намерениях вообще пока ничего не знает.... Но всё же надеется, что я сокращу в результате количество моих хобби и откажусь именно от свинок. Сократить также фиалки, аквариумы и собак тоже было бы неплохо: почему-то он считает, что тогда выиграет семья Sad .
Надо же... А мне кажется, что семья выиграет как раз тогда, когда мать семейства имеет как можно больше радости для души!
Тут ещё дело в том, что муж очень за животных переживает и за меня, когда что-то случается. То есть он конкретно не может понять "На кой бес мне этот стресс!" .
Да ещё и астма у него имеется всё-таки. Кто-то когда-то в поликлинике внушил ему, что астма не лечится, с ней надо жить и всего бояться. Когда оказалось, что лечится и излечить он может себя сам - это была ломка всего мировоззрения! Сейчас, чтобы держать себя в норме, надо: не есть на ночь, бегать и , главное, прощать все обиды! Очень сложно, между прочим, НО ДЕЙСТВУЕТ! Конечно, пробоины в иммунитете случаются и приступы иногда бывают. ... Но сейчас исключительно от нервов или простуды и очень редко - 1-2 раза в год обычно.... (ТТТ)
И , кстати, действительно, многое зависит от настроя. У него конкретно аллергия на кошек, а в Солотче, в родном доме, никакая аллергия не проявляется . При этом там всё пропахло кошками (сейчас их 2), которые позволяют себе гадить всюду (хотя могут выйти в сад), метить все вещи, да ещё к кошкам в гости приходят коты и тоже метят (хотя кошки стерилизованы). Мебель чуть ли не дореволюционная, скоро рассыпется в прах, пыль, нафталином всё пропахло. А ему там хорошо! А у нас в Ивантеевке и собаки духовитые и в цветочных горшках якобы может быть вредная плесень и т.д. Но сейчас он уже не позволяет себе на этом зацикливаться - и держится в норме! Но всё равно выражает пожелание всех сократить - для здоровья полезней и для нервов спокойнее....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, как забавно Киля звонила в колокольчик! Smile

Я думаю, что твои домашние примут новых свинок как родных, просто уверена в этом!
Тем более, что твой муж так удачно с астмой справляется! Значит умеет настроить себя на положительный лад! Smile
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая насыщенная по эмоциям и информации тема.
Не смогла оторваться, не дочитав. Чауши ждут выгула, а мамко и в ус не дует!
Теплые, душевные истории про свинок и всех-всех-всех!

И очень надеюсь на очередную главу-повествование из жизни свинок. В пустые, но раскрытые руки свинка впрыгнет всенепременно! И, может, даже не одна! Wink
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Киля в колокольчик звенела! Умница!
Хорошо, что остается такая память!

А новую (скорее новых..))) примут! Домашние и сами не заметят, как свинки снова займут место в сердце. Так что скоро весна. Smile
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрела все видео с Килей и Томочкой.....Устроила себе такой вот самообман. Смотришь на своих любимок и радуешься. А ведь их уже нет...
Вот, нашёлся сюжет, где наши "девочки" только учатся звонить. Прямо перед мордой им повесили колокольчик. Как только они задевают его мордой, раздаётся звяканье. И тут же свинке выдаётся поощрение. Научились они очень быстро и с воодушевлением звонили всю жизнь.


http://video.yandex.ru/users/olga-mezhnewa/view/4/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, прикольно!
Правильно! Кто сказал, что дрессура собачья не подходит поросячьим? Wink
За зубы по носу же получают? Получают.
За зайку вкуснячку дают? Дают. Mr. Green

Тапочки, конечно, не осилят приносить, но в колокольчик - весьма посильная задача!
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как дружно звенят! И как можно назвать свинок глупыми?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 288, 289, 290  След.
Страница 5 из 290

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах