Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Школьная Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у вас класс?
Время для голосования не ограничено.
все тихие,
19%
 19%  [ 20 ]
куча драчунов
80%
 80%  [ 82 ]
Всего голосов : 102

Автор Сообщение
natusichek
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 42
Благодарности: 2/3
Страна, город*: Раменское, М.О.

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сборная солянка! И такие, и такие имеются!
Поблагодарили(1): Букашка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антуанетта
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 205
Благодарности: 49/59
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство девочек спокойные, но когда надо могут за себя постоять . Несколько девочек спокойные, как удавы , и практически все мальчики, как акулы: чтобы дышать, им надо двигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филин
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей годовой группе что то вроде дедовщины. Только к "дедам(15%)%) , духам(25%) , черпакам(65%)" добавляются ещё одна категория - " вне системы(5%)". Те кто " в не системы " они вышая иерархия , при этом остаются не пределах. Так сказать с белыми руками , в большинстве случаев они системой особо не интересуются и своими полными правами не пользуются . А поведения класса зависит от "дедушек" пока поведения не переходит границу когда оно мешает вне системным. В этом случае "не системным" достаточно сказать и поведение тут же изменится. Увы про остальные категории разказать не могу, так как я сам не системный. Cool
Вернуться к началу
Devulya
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно перешла в свою школу. Класс встретил меня радушно! Я быстро со всеми подружилась! Все у нас тихие, ну бывает кто - то начнет разговаривать, но это делают только некоторые!
Вернуться к началу
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш класс тоже не тихий... Но с одной учительницей какие-то тихие становятся Smile .
_________________
Фуфрик был с нами 5 лет
3 месяца 16 дней

Чересчур у нас много правил, подумай, сколько всего мы упускаем только потому, что беспокоимся о том, что скажут другие люди…© Харуки Мураками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюшенька001
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 274
Благодарности: 73/81
Страна, город*: Молдова, Анений Ной

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки тихие, а мальчики орут. Wink
_________________
Я Маша, ко мне на "ты" и моя темка здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашка
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 20
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщения: 6
Благодарности: 0/6
Страна, город*: Россия Питер

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и сейчас!!!!!!!!
_________________
Я учусь быстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Школьная Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах