Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Робб Старк приглашает Вас
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RBBStark_A
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 21

Страна, город*: Россия, Сургут

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое отступление в виде еще одной моей любви - лошадок


На 1 фотке тракенко-текинская кобыла Хеппигуль, на 2 англо-буденновский жеребец Эсхил/


Всем доброго времени суток! )) Как прошел Ваш день? Я, например, сегодня сходила в зоомагазин и купила самое необходимое и и не очень Smile Smile
Пока ходила и выбирала, в клетках увидела свиночек маленьких и хорошеньких. Одним было где-то неделя и две, другому месяц.
Сердце ноет и хочет вторую хрюшку, друга для Робба, но нельзя Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad .



Два сообщения, отправленные подряд, объединены. Пользуйтесь "Правкой". Катерина


Последний раз редактировалось: RBBStark_A (Сб Сен 21, 2013 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нормально.
Хрюши любят в сенниках посидеть (если могут туда поместиться). Laughing
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanitaC
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 46
Благодарности: 8/18
Страна, город*: Москва, Строгино

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя здравствуй, приятно познакомится я Татьяна можно на ты. Мне очень нравится окрас Робба. Рыжие всполохи на черном очень красиво смотрятся. А у меня 4 свинтуса и 3 кролика и другие животные.
____________________________

Мои питомцы здесь http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=19327&start=45&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndronakiNata
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 221
Благодарности: 44/20
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же красивые лошадки! Мне кажется, что если любишь животных, то всех без исключения....хм....вот я только змей не люблю))))) Wink
_________________
Меня зовут Наташа.
Масик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всех без исключения не получается , да простят меня на грызунячием форуме, но я как-то не очень крыс и мадогоскарских тараканов. Embarassed Причем не боюсь, а именно не люблю - неприятные какие-то эти насекомые, а у крыс смущает хвост...и малая продолжительность жизни.
Лошади и правда красивые. Smile
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 1003
Благодарности: 141/10
Страна, город*: Крым, Симферополь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Приятно познакомиться!! Славный хрю!Думаю если клетка нормальных размеров, то можно и второго. Конечно, если мама разрешит.
_________________
Коротко, Аня.
Если вам хочется стать главой большого семейства, женитесь на морской
свинке.
Заморские хрюканутые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBBStark_A
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 21

Страна, город*: Россия, Сургут

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю всех, кроме тараканов и пауков. Отвращение какое-то к ним.
Но признаюсь, что САМЫМИ любимыми для меня останутся лошади Embarassed
Четвертый год занимаюсь, как никак.

Мой бывший подопечный - тракененский Идальп. Многому меня научил.

И мой "Хранитель Севера" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 72
Благодарности: 4/15
Страна, город*: Испания, Сарагоса

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Настюша! Приятно познакомиться с тобой и с твоим питомцем. Меня зовут Вита, а свинок моих...ой,как их только не зовут, их у меня десять.... У поросеночка твоего очень красивый окрас, такой же был у четырех из пяти малышей одной из моих свинок. Многим этот окрас нравится, так что малышей этих у меня очень быстро разобрали. Свинками я заболела всего лишь год назад, но болезнь моментально стала прогрессировать. Могла ли я когда-либо подумать, что у меня будет столько свинок!!! Но, как вижу здесь на форуме, симптомы у всех одинаковые, и болезнь развивается стремительно. Вот и ты уже о втором подумываешь ... Но ведь твой малыш общительный, почти сразу пошел на контакт с тобой, вот и дружи с ним, общайся. Это очень забавные животинки, смышленые. Научи своего паренька откликаться на свое имя, выполнять какие-то несложные трюки. Займись им и он очень быстро порадует тебя своими способностями. Ведь при всей твоей занятости я думаю всегда можно найти 20 минут в день для малыша.Зачем ему кто- то еще, если он тебя так хорошо принял в свои друзья. Да и не известно, как они сойдутся : пройдись по темке " Совместное проживание" , это вечная проблема у большинства "как сдружить двух парней" Мне так ни разу и не удалось ее разрешить: рано или поздно между хрюнделями начинаются бои. Лучшее, что всегда срабатывает, это подсадка маленького к взрослому, или два брата, две сестры, мама с дочкой. Но я бы на твоем месте не заводила второго, разве только в том случае, если у тебя нет достаточно свободного времени для общения. Да и, как я поняла, мама твоя не очень то в восторге от идеи. Так, что мой тебе совет: не спеши со вторым; познакомься получше с первым, наслаждайся дружбой и общением с ним. Ты даже не представляешь, какая это проблема у некоторых вызвать расположение свинки, да и не все свинки общительные и контактные, как твой. А у тебя вот какой умничка парень! Так что радуйся, что он такой, пользуйся его расположением к тебе и наслаждайся общением с ним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RBBStark_A
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 21

Страна, город*: Россия, Сургут

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такой развернутый ответ! Smile)
Вторая свинка - это грезы Laughing Я должна радоваться тому, что есть )
И да, меня зовут Саша, а не Настя Rolling Eyes Rolling Eyes
Вы третья, кто меня так назвал.


Огромная цитата удалена. Не нужно цитировать полностью пост, тем более что Вы пишете сразу за цитируемым. Если есть необходимость в цитате - редактируйте ее, оставляя высказывание на которое хотите ответить. Избыточное цитирование запрещено Правилами форума! Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, какие красивые лошадки ! Я тоже немного конным спортом занимаюсь (немного, потому что я занимаюсь на даче, а туда мы только на выходных уезжаем Sad (ну конечно и на каникулах Smile !!)).
_________________
Фуфрик был с нами 5 лет
3 месяца 16 дней

Чересчур у нас много правил, подумай, сколько всего мы упускаем только потому, что беспокоимся о том, что скажут другие люди…© Харуки Мураками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RBBStark_A
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 21

Страна, город*: Россия, Сургут

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НастяSmile писал(а):
Саша, какие красивые лошадки ! Я тоже немного конным спортом занимаюсь (немного, потому что я занимаюсь на даче, а туда мы только на выходных уезжаем Sad (ну конечно и на каникулах Smile !!)).

А что мешает записаться в конный клуб? Smile


Все молчат, никому мы не нужны Sad
А тем временем Робби сам идет на ручки для поцелуйчиков. И более скажу - мы впервые попкорнили.



Два сообщения, отправленные подряд, объединены. Пользуйтесь "Правкой". Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же не нужны! ? С первым попкорнингом в родном доме вас. Laughing Я Сегодня пол дня пробыла в новой квартире, так без интернета как без рук. Соскучилась по всем. Зато новостей у всех море.
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBBStark_A
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 21

Страна, город*: Россия, Сургут

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая сурочка писал(а):
Ну почему же не нужны! ? С первым попкорнингом в родном доме вас. Laughing Я Сегодня пол дня пробыла в новой квартире, так без интернета как без рук. Соскучилась по всем. Зато новостей у всех море.

Вы переехали? Если да, то с новосельем Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же - сам идет на руки!
Саша, ты счастливая хозяйка супер-пупер морсвинского ребятенка!
И с первым попкорнингом! Smile
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлякочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 574
Благодарности: 112/64
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С попкорнингом вас!!!!
_________________
Меня зовут Юля
Лысый Бегемошка и Плюшевый медведЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах