Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мой Фуфрик)
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Мой Фуфрик) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Настя, а мою свинку - Фуфрик.
Вообще-то мы совсем не планировали завести морскую свинку (у моего папы аллергия). Но однажды, когда моя мама пошла за кормом для попугайчиков, то в зоомагазине услышала, что кто-то громко свистит. Она посмотрела по сторонам и увидела черно-белую морскую свинку Smile , которая как будто бы звала её. И маме сразу начали говорить, какая эта свинка хорошая, как все её любят. Мама долго думала, и... купила её Smile !
Когда она пришла домой, то принесла маленькую коробочку. Я и мои сестры не поняли, что в ней. Но потом мама нам рассказала про то, что в зоомагазине её выбрала морская свинка!
Так у нас появился Фуфрик ! Когда мама его купила, то ему было несколько месяцев, а сейчас ему годик. Он очень весёлый, отзывается на свое имя. Пока фотографии выложить не могу, но на аватарке он.
Ещё у нас дома живут два попугайчика - Волнистик Жека и жако Варлам. Также на даче у нас есть целое хозяйство. Например три рыжих котика и три собачки. Но это уже другая история Embarassed ...
_________________
Фуфрик был с нами 5 лет
3 месяца 16 дней

Чересчур у нас много правил, подумай, сколько всего мы упускаем только потому, что беспокоимся о том, что скажут другие люди…© Харуки Мураками
Поблагодарили(1): Нюша КАТЮША
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Мой Фуфрик) Ответить с цитатой

Настя, добро пожаловать на форум! Smile А на аватарке Фуфик? Очень симпатичный мальчик.
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта и Компания))
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 72/39
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Добро Пожаловать на форум! Меня зовут Аня, очень приятно с тобой познакомиться, и можно на "ты". Фуфрик очень хорошенький мальчик Такой пушистик клевенький А еще показывай своих попугаев, очень хочется посмотреть на твоего жако. Просто у меня тоже живет жако, он у тебя бурохвостый или краснохвостый? Embarassed Волнистика тоже показывай. А про Фуфрика я вообще молчу, его то в первую очередь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлякочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 574
Благодарности: 112/64
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,Добро пожаловать, набирай 10 сообщений и показывай свое звериное хозяйство.
_________________
Меня зовут Юля
Лысый Бегемошка и Плюшевый медведЪ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, добро пожаловать на самый уютный и дружный форум свинколюбов !
Меня зовут Женя, ко мне на "ты". Фуфрик у тебя очень красивый пушистик ! Набирай 10 сообщений и показывай фото своего красавца.
А также интересно посмотреть фото попугайчиков, котиков, собачек и всей звериной семьи Smile !
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик83
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 456
Благодарности: 129/56
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, привет! Меня зовут Света, ко не тоже на "ты" Smile
Фуфрик у тебя подстать кличке)) Очень классный! Ждем фото.
_________________
Меня зовут Света. Можно смело "ты-кать"
Финик тут

06.11.2016
___
(Нолик 04.10.11-17.06.16
Рыжий 25.06.15-28.06.16)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой Фуфрик) Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
Настя, добро пожаловать на форум! Smile А на аватарке Фуфик? Очень симпатичный мальчик.

Спасибо большое) Приятно познакомиться)


Анюта и Компания)) писал(а):
Настя Добро Пожаловать на форум! Меня зовут Аня, очень приятно с тобой познакомиться, и можно на "ты". Фуфрик очень хорошенький мальчик Такой пушистик клевенький А еще показывай своих попугаев, очень хочется посмотреть на твоего жако. Просто у меня тоже живет жако, он у тебя бурохвостый или краснохвостый? Embarassed Волнистика тоже показывай. А про Фуфрика я вообще молчу, его то в первую очередь Laughing

Спасибо!
Жако краснохвостый, а волнистик голубенький). Обязательно потом покажу фотки.

Спасибо Женя, Юля, и Света! Приятно познакомиться! Smile


Три сообщения, отправленные подряд, объединены. Пользуйтесь "Правкой". Не следует создавать подряд несколько сообщений, можно отредактировать уже созданное, добавив в него то, что забыли. Не злоупотребляйте цитированием. Катерина
Поблагодарили(1): Нюша КАТЮША
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вдруг решила спросить - нормально ли то, что Фуфрик очень много пьёт? Особенно ночью Embarassed .

Чего-то не получилось вставить фотки. Помогите пожалуйста . Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик83
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 456
Благодарности: 129/56
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НастяSmile писал(а):
Чего-то не получилось вставить фотки. Помогите пожалуйста Embarassed.

Надо 10 сообщений набрать, тогдп получится! У тебя 1 не хватает.
_________________
Меня зовут Света. Можно смело "ты-кать"
Финик тут

06.11.2016
___
(Нолик 04.10.11-17.06.16
Рыжий 25.06.15-28.06.16)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Сейчас ещё раз попробую.
_________________
Фуфрик был с нами 5 лет
3 месяца 16 дней

Чересчур у нас много правил, подумай, сколько всего мы упускаем только потому, что беспокоимся о том, что скажут другие люди…© Харуки Мураками
Поблагодарили(1): Нюша КАТЮША
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде уже 10 сообщений набрала, а фотки не удалось вставить Sad . Не знаю даже, что делать. Извините, что этим вопросом вас мучаю Embarassed .
_________________
Фуфрик был с нами 5 лет
3 месяца 16 дней

Чересчур у нас много правил, подумай, сколько всего мы упускаем только потому, что беспокоимся о том, что скажут другие люди…© Харуки Мураками
Поблагодарили(1): Нюша КАТЮША
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Стива
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 34
Благодарности: 2/3
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный у тебя свинюшка, такой взъерошенныйSmile
А фотки вставлять так http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=261
_________________
Черепахо-свин Стив - любовь всей моей жизниSmile
Меня зовут Оля, ко мне на "ты".

Ещё совсем недавно, если бы меня назвали свиноматкой, я бы обиделась. А теперь...Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик83
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 456
Благодарности: 129/56
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Стива писал(а):
Прикольный у тебя свинюшка, такой взъерошенныйSmile
А фотки вставлять так http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=261

Можно через радикал или майл попробовать, т.к. рамблер не дает уже.
_________________
Меня зовут Света. Можно смело "ты-кать"
Финик тут

06.11.2016
___
(Нолик 04.10.11-17.06.16
Рыжий 25.06.15-28.06.16)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eka1
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 420
Благодарности: 116/68
Страна, город*: Россия, Москва(Химки)

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень клёвый Фуфрик! И имя ему мне кажется очень подходит. Добро пожаловать!
Поблагодарили(1): Настя:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуська
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 23
Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 566
Благодарности: 49/35
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Настя, с открытием темки! Я Аня, ко мне нужно на "ты". Wink
Фуфрик на аватарке чудный, пушистик такой. Но хочется, конечно, увидеть фотографии этого чуда в большом размере и количестве.
Попугаев, кошек, собак - всех обязательно показывай. Очень интересно!
_________________
Я Аня, ко мне на "ты"




Заглядывайте к нам в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах