Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


У кого какие вкусняшки?! ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1450
Благодарности: 529/512
Страна, город*: Украина, Херсон

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, я конечно не особо задавалась этим вопросом, потому как мои девчонки изредка попадающийся в корме арахис игнорируют, но где-то читала, что орехи свинкам нежелательны из-за их высокой жирности. Ну может можно угощать иногда, как лакомством Rolling Eyes .
_________________
Меня зовут Катя, можно и нужно на ты)))
А тут Снежинкина страничка Забегайте в гости!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрекен Снорк
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 287
Благодарности: 37/63
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, я тоже где-то наткнулась на фразу, что можно арахис пару раз в неделю по чуть-чуть. Но почему он тогда в корме присутствует?
Жаль) Гошка так его любит))) Он у нас вообще странный, на меня, наверное, похож, полезную зелень не любит, предпочитает пожирнее и покалорийнее)))
_________________
Меня зовут Юля, можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А присутствует именно потому, что может животного привлечь. На вкус, запах. У меня вон парни (в прежних кормах) с таааким рвением искали семечки.. Что в какой-то момент я стала их выбирать - все-таки очень жирно для них так часто!!. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фрекен Снорк
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 287
Благодарности: 37/63
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно)
А я вчера попила кефир, а потом сюсюкалась с Гошей )))
Он так нюхал мои губы, но кефир пить не стал (я знаю, что нельзя им это, просто дали чашку - посмотреть, что будет, он не стал)
_________________
Меня зовут Юля, можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свинколюб №2
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 20
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия,Серпухов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Нюшка обожает одуванчики,яблоки и груши)
_________________
Море не приручено,свиньи не приручены,а морские свинки приручены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маро
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 26
Благодарности: 0/4
Страна, город*: Россия, Глазов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша свинюшка за огурец готова родину продать, а вот к зерновым палочкам абсолютно равнодушна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот от огурца лучше бы отказаться. Ничего полезного там нет. Да к тому же и травятся свинки чаще всего именно ими..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маро
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 26
Благодарности: 0/4
Страна, город*: Россия, Глазов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огурцы даем ограниченно, в виде лакомства. Спасибо за предупреждение, впредь с огурцами будем более осторожными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eka1
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 420
Благодарности: 116/68
Страна, город*: Россия, Москва(Химки)

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила вчера зерновые палочки VITAKRAFT Kräcker (Sticks).
Как он совсем их не ест, подошел посмотрел и всё.
Кто какие из этих лакомств еще пробовал? Поделитесь впечатлениями..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что палки не очень полезны...Но мы периодически берем... Embarassed Брали несколько фирм (любимчик, султан, витапол, витакрафт, джи эр фарм)..Итог - ничего кроме сааамого простого любимчика мы не признаем. Laughing Но это даю крайне редко 1 палку раз в пару месяцев. Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eka1
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 420
Благодарности: 116/68
Страна, город*: Россия, Москва(Химки)

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф,
а дропсы Sanal можно, они там с разными вкусами есть?
Читала многие свинки их любят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 4

Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как-то получилось, что по утрам свиньи завтракают петрушкой.
Пока не дашь по большому пучку каждой - фиг успокоятся, особенно Мартышка.
+ пророщенный овес, с ним вообще весело: Мартын не есть зелень (кроме петрушки ничего из свежей зелени не признает и не ест), а Жужка не ест корни, поэтому каждый раз режу овес пополам, даю свиньям, они сгрызают свои любимые части и я меняю их местами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eka1 писал(а):
Просто Альф,
а дропсы Sanal можно, они там с разными вкусами есть?
Читала многие свинки их любят


Дропсы свинкам точно нельзя. Ни в коем случае!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анечка love pig
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 23
Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 4

Страна, город*: Украина, Днепропетровская обл., Жёлтые Воды

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что лучше всего кормить свинку натуральными продуктами в происхождение которых уверена. Мой Сашка обожает морковку. Когда есть выбор аж кричит за морковкой Laughing
_________________
Все будет хорошо, я это знаю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nusia92
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 4

Страна, город*: Россия, Ковров

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя свинка очень любит помидорки, зелень и вот [удалено] такие палочки.



Про заглавные буквы в начале предложения последнее устное предупреждение. Прямую ссылку исправила на непрямую. Катерина
_________________
))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах